Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2195Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1677 из 1919
Показано с 16,761 по 16,770 из 19190.
    المزيد من النفط

Re: Офтопик

у місті Чорнобиль можна жити абсолютно безпечно,
    То може ви там оселитесь ?

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Karen, це проблематично. Щоб там оселитись, треба мати дозвіл (перепустку) на перебування у 30-кілометровій зоні.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Karen, це проблематично. Щоб там оселитись, треба мати дозвіл (перепустку) на перебування у 30-кілометровій зоні.
    А як її отримати ?
    А роботу там можна знайти ?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Karen, якщо ви працевлаштовуєтесь в ЧВЗ - отримуєте перепустку автоматично. Роботу - хз. Думаю з цим складно, адже там працюють в основному за фахом, що має відношення до ліквідації наслідків аварії на ЧАЕС. , Нам цього разу на КПП Дитятки зустрівся міліціонер-земляк :) Я б і не знав, якби мені не розповіла моя нова знайома, словенка, Мікаела. А ще цього разу мені довелося познайомитися з одним з ліквідаторів, що був у нашій групі, а також Олександром Есауловим, що на момент аварії був заступником керівника Припятського міськвиконкому

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А як її отримати?
    Не маю жодного поняття, бо перепустки для екскурсійних груп отримують організатори.
    المزيد من النفط

Така сьогодні занята ! Така занята ! Навіть поофтопити ніколи !
    бог

Массовые беспорядки в Балтиморе:

Проблемы в Балтиморе начались в середине апреля после того, как там был задержан 25-летний афроамериканец Фреди Грэй, который позднее скончался в больнице. В понедельник беспорядки вспыхнули в городе с новой силой.
    Президент США Барак Обама обсудил в понедельник с генеральным прокурором Лореттой Линч и мэром Балтимора Стефани Ролингс-Блэйки ситуацию в городе, где с новой силой возобновились беспорядки. РИА Новости Дмитрий Горностаев Нацгвардия Мэриленда в боевой готовности из-за беспорядков в Балтиморе Проблемы в Балтиморе начались в середине апреля после того, как там был задержан 25-летний афроамериканец Фреди Грэй, который позднее скончался в больнице. Представители полиции сообщали, что он был задержан в районе, где ранее "была отмечена криминогенная деятельность, связанная с наркоторговлей". Накануне в Балтиморе в ходе акций протеста против жестокости полицейских были задержаны несколько десятков человек. В понедельник беспорядки вспыхнули в городе с новой силой, в связи с чем уже закрыты ряд магазинов и офисов в центре города, а также университет Мэриленда. Движение на нескольких улицах, где происходят столкновения, перекрыто: сотрудники полиции в касках, бронежилетах и со щитами блокируют протестующих.

ри?

який балтімор, як он под чорнобильом полиха...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    як он под чорнобильом полиха...
    ага... Звіздєц. Хай згорить у пеклі те курво, з вини якого виникла пожежа. Ну не могло воно само загорітися, не могло.
    المزيد من النفط

Міністр внутрішніх справ Арсен Аваков повідомив, що пожежа підступає до ЧАЕС.
    Я боюся...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

http://www.poltavaforum.com/ekologiy...tml#post394942

Karen, спеціально для вас
+ Ответить в теме

Теги для этой темы