Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2592Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1665 из 2018
Показано с 16,641 по 16,650 из 20179.
    Пророк

Re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    проміняв і шо, а армії допомагаю, і фабу запропонував допомогу і допоміг один з перших, ще й знайомих до цього залучив

а те шо я поради даю, то я таки знаю і бачу як воно все робиться і працює у досить успішний країні
    Я не хочу с тобой спорить .Мне просто не понравилось ответ ентеру(хоть кому) почему ты не в армии. Из этого следовал от меня вопрос..ТЫ КТО ТАКОЙ!! чтоб находясь там кому то..что то..расказывать кому куда идти.и пижониться кому ты там помогаешь не нужно. Это должно быть от себя.

Новачок

Променял родину? Игорь? Только потому что живет в Финляндии? Вы в слово променял такой смысл вкладываете? Каждый человек имеет право на поиск своего счастья - так написано в конституции США. Я думаю мало найдется людей которые будут оспаривать такое право. К вашему сведенью - Тарас Шевченко последние годы жизни жил и работал в Петербурге как вам наверное известно. При этом у него были деньги чтобы жить относительно богато и не париться о крепостных "на окраине". Но он продолжал писать о них стихи, он думал о своей стране и доле её простого народа. Игорь помогает нашей армии финансово, тусуется на наших форумах, он думает о доле народа Украины. Значит либо они оба "променяли" родину, либо оба нет.
    ри?

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    чтоб находясь там кому то..что то..расказывать кому куда идти.и пижониться кому ты там помогаешь не нужно. Это должно быть от себя.
    Тобто роблю висновок, якшо я тут, то мені можна.
    Питання: чого досі не в армії?)
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Променял родину? Игорь? Только потому что живет в Финляндии? Вы в слово променял такой смысл вкладываете? Каждый человек имеет право на поиск своего счастья - так написано в конституции США. Я думаю мало найдется людей которые будут оспаривать такое право. К вашему сведенью - Тарас Шевченко последние годы жизни жил и работал в Петербурге как вам наверное известно. При этом у него были деньги чтобы жить относительно богато и не париться о крепостных "на окраине". Но он продолжал писать о них стихи, он думал о своей стране и доле её простого народа. Игорь помогает нашей армии финансово, тусуется на наших форумах, он думает о доле народа Украины. Значит либо они оба "променяли" родину, либо оба нет.
    ))))Конституция США в Украине..смешно)). Ну может не так выразился. У меня родители живут 15 лет в самой Европе..бля в самом центре. Я люблю родителей. за это времия был там всего лишь один раз..в этом году второй раз..надеюсь поеду. Меня звали давно..но уже устали звать а вот я живу блин на самой родной моей земле..где офигенные девушки..где обалденные друзья ..где гавно дороги..где пидары правители.но я блин тут живу..потому что я люблю всего лишь эту землю. Можно долго обьяснять почему я живу здесь. Поэтому не понравилось указание молодого человека ннаходящегося где то там. И еще помогать финансово это хорошо..только афишировать не нужно. Я же не пишу кому и как я помогаю. ок??
    المزيد من النفط

Re: Офтопик

У меня родители живут 15 лет в самой Европе..
    А чого вони вас тут покинули ?
    Пророк

Re: Офтопик

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А чого вони вас тут покинули ?
    не кинули а уехали. Так получилось в нашей любимой стране маме не было место ..она поехала с сестрой..потом забрала отца вот и все..думала что я перееду но я не смог)
    Пророк

re: [Офтоп] Дорахуй до мільйона!

Народ, підкажіть номерок телефону, а ще краще сайт з доставки квітів Полтавою.
    А то гугл мене щось водить по глобальним всеукраїнським сайтам з дикими цінами.
    А викладати за букетик тюльпанів 700 грн якось больнувато.
    Заздалегідь дякую.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Народ, підкажіть номерок телефону, а ще краще сайт з доставки квітів Полтавою.
    А то гугл мене щось водить по глобальним всеукраїнським сайтам з дикими цінами.
    А викладати за букетик тюльпанів 700 грн якось больнувато.
    Заздалегідь дякую.
    не поверите! сам искал и ничего подходящего не нашлось
    Здібна учениця

Погугліть Царство квітів, може підійде
    Пророк

Olio, дякую, спробую.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы