Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2207Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1663 из 1925
Показано с 16,621 по 16,630 из 19247.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Офтопик

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Кльово... Зразу зрозуміло, де шукати земляків
    Знамените місто Сало, де розташовувалось виробництво Нокіа :)

المزيد من النفط

УРА !!! ПЯТНИЦА 13 НА СЕГОДНЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ !!!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Karen,
    Пророк

Re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Max Kolezznikov:
    "Сегодня мне написал боец одного из батальонов, с которым мы месяц назад зафрендились на ФБ и периодически общаемся. Он был в плену, его обменяли, был комиссован по причине нескольких ранений. Так вот, на днях он получил полагающиеся ему инвалидность и 180 тысяч гривен на лечение. Семьи его погибших побратимов получили выплаты по 609 тысяч, как положено по закону. Мне кажется необходимым, чтобы бойцы знали - несмотря на большое количество косяков, государство наше все-таки выполняет свои обязательства перед солдатами. Для всех нас, кто имеет семьи, это очень важно. Ведь кроме защиты страны, мы хотим, чтобы были защищены наши семьи"

Выезжая с полигона, увидел приветственную надпись - "Полігон - академія солдата". И вот о чем я подумал. Плохо ли, хорошо ли - наша армия училась воевать в поле. Защищать населенные пункты, находясь в боевых порядках в полях перед ними. А москали в Чечне и Грузии учились населенные пункты уничтожать. И сейчас воюют при обороне не в поле, а берут в заложники население наших городов. Начиная с реконструктора Гиркина в Славянске, они в поле не выходят. Им же нужны жертвы среди мирных жителей. В общем, друзья, когда мы смотрели на Чечню и попускали этот кошмар - ну русские ж братья, а чечены непонятно кто, да и вообще, с нами ж так точно не будет - мы попускали то, что москали делают сейчас нам. Вот и учимся бороться с ними по ходу войны. Если мы не хотим увидеть Киев, Винницу, Днепр, Тернополь, Николаев в стиле "Грозный после занятия его федералами" - надо идти в армию. В такую, какая есть, со всеми её проблемами, и делать её лучше изнутри. И побеждать.
    і чому ти досі не в армії?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    і чому ти досі не в армії?
    Ты мне никто, чтобы и задавать такие вопросы и требовать ответы.
    Пророк

Ты мне никто, чтобы и задавать такие вопросы и требовать ответы.
    ай яке незручне питання, так? :)
    Пророк

Хм...Энтер, ты участвуешь в конференции, но на вопросы участников не отвечаешь. А кто же тебе "кто"? Нужно, чтобы жена или родня такие вопросы задавала? Зачем тогда участвовать в форуме?
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Хм...Энтер, ты участвуешь в конференции, но на вопросы участников не отвечаешь. А кто же тебе "кто"? Нужно, чтобы жена или родня такие вопросы задавала? Зачем тогда участвовать в форуме?
    Я не участвую в конференции.
    На вопросы отвечаю.
    Но "изливать душу" перед каждым встречным не намерен.
    Я никого не посылаю в армию и никого не призываю идти воевать. Потому, пытаться меня "достать" такими вопросами, не пытайтесь.

Для меня это очень личное и я не намерен с тобой это обсуждать. Всего лишь.
    Пророк

Для меня это очень личное и я не намерен с тобой это обсуждать. Всего лишь.
    нічого такого у моєму питанні немає, у меня багато знайомих пішли воювати, а от ні один з моїх товаришів не пішов! усі кажуть шо це їх не цикавить, от коли буде війна у Полтаві тоді і підуть (імхо то вже запізно буде)

та я їх не засуджую, то їм жити в Україні, а не мені
    Пророк

Ihor, хто ж тоді на Полтава форумі буде "хвалити" рошена і Ко та підтримувати "рейтинговість" олігархічно-бюрократичної влади, яка безсоромно опаплюжила ідеї майдану і "вилізла" на крові до державного "корита"?
+ Ответить в теме

Теги для этой темы