Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2466Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1621 из 1989
Показано с 16,201 по 16,210 из 19883.
    ри?

Re: Офтопик

Було б канєшно желатєльно поднапрячься і здєлать так, шоб модерація не приходила і нічо не переміщала...

бог
    Angry

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Було б канєшно желатєльно поднапрячься і здєлать так, шоб модерація не приходила і нічо не переміщала...
    ...великодушно простите... и это... спасибо
    Новачок

Jedi_Lee, Вот здесь категорически не согласен. Ричард Докинз в своих лекциях 100 раз повторял что наука опирается на доказательства, а религия на авторитет которым как ни странно обладает сборник мифов разной степени давности и литературной ценности. То есть теории Хокинга как минимум не противоречат общепринятым в современной науке догмам и они подтверждаются экспериментально. Если он начнет откровенно бездоказательно гнать, его коллеги поставят под сомнение все это, так как наука работает именно так.
    Так как вы описываете работает церковь. Хороший пример из недавней истории это мормоны - т.н. "Церковь Иисуса Христа святых последних дней". Основатель этой секты Джозеф Смит сказал что ему было откровение и что полигамные браки это нормально. Потом с течением времени это стало осуждаться американским обществом и последующим авторитетам после Смита внезапно явилось видение что полигамия это не тру, и бог им дескать приказал брать только одну жену. Ещё позднее, когда в Америке поднялись дебаты по поводу прав чернокожих и церковное руководство почуяло откуда дует ветер им снова явилось видение в котором было сказано что бог забыл сказать Смиту что черные тоже люди, и им тоже можно ходить в церкви мормонов. НО! Были люди для которых авторитет последующих руководителей церкви мормонов (их называют пророками) был не настолько велик, и поэтому они слышали другие указания от бога. Дескать полигамия это по прежнему нормально, и черные по прежнему не люди. Поэтому эта секта дробилась на моногамных и полигамных, на расово толерантных и white power. Вот к чему приводит авторитет.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    они подтверждаются экспериментально.
    ...что именно? Хотя бы меня сможете убедить? ...при условии, что Я тоже умею пользоваться интернет и уже перелопатил кучу бездоказательного бреда как Хокинга, так и его коллег...которые, собственно, тоже очень сомнительные учёные.
    Дело в том, что мои личные исследования не являются аксиомой, но тем ни менее, Я глубоко убеждён, что большинство "учёных"-это фрики, по причине того, что изначально берут за основу то, что тоже не является доказательным материалом, а всего лишь теория и так до бесконечности... объяснить какой-то фрагмент из того многообразия необъяснимых действий и процессов-это они могут и то...только так, как они считают правильным...но позвольте...почему суждение множества шарлатанов могут считаться истинными лишь только потому, что большинство таких же упырей много столетий говорили подобное? Все остальные люди же не смогут это проверить... просто поверить, на основании его титула или диплома? Так и регалии раздавали такие же мудаки безмозглые... чтоб понимать мою позицию, нужно читать труды Сахорова, а лучше его дневники... там много очень интересных моментов, в особенности момент испытания нейтронной бомбы... ну это Я отвлёкся... Я не желаю спорить и не собираюсь утверждать, что и моя точка зрения единственная правильная-НЕТ...это просто моя точка зрения и не более. Я уверен, что Хокинг фрик и то, что его считают учёным и подпитывают эту ахинею, заслуга его убогости... в этом смешном мирке, особенно в последнее время, стало очень популярно выдвигать всё немощное и убогое в художники, в скульпторы и учёные... будь Хокинг полноценным человеком, ни кто о его притензионности к мировой теоретической физике и не упомянул...таких чудаков пруд-пруди, но тут есть овощ, который набормачивает себе на жёсткий диск видения как Джозеф Смит и все псевдоучёные просто используют все эти моменты, чтобы из-за невежества незнания в большинстве своём в массах, погреться у огня его какого-то успеха что-ли...это всё фикция... чел болен, но вот у него умище способное охватить вселенную... а Я больше границ видимой и невидимой вселенной... и могу рассказать что и как там... Я учёный или кто? Вот видите...в такой ситуации надо что? Поддержку учёного совета или как это сейчас выглядит? Так можно залить деньгами всех этих бездарей и получить любую поддержку и вещать потом, создавая при этом чуть-ли не новую научную религию...так что вот как Я это вижу. Спасибо, конечно и за ваше мнение, но меня переубеждать не стоит... тщетно всё это... это как продолжать верить в то, что пирамиды Египта, построили древние египтяне тоская огромные валуны из цельной породы... понимаете? Ладно...
    Пророк

А куда это пропал tayatlas ?Странно как то, как война началась он исчез.
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    А куда это пропал tayatlas ?Странно как то, как война началась он исчез.
    Да будто бы были посты сравнительно недавно. Конечно не пару дней. Хотя наверное, да, июнь последний пост.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Странно как то, как война началась он исчез.
    Ну, вообще то много чего последнее время странного происходит...
    Odo
    -

re: [Офтоп] Дорахуй до мільйона!

Яндекс дослідив, що і як шукають українці.

Закарпатців:
    [як піймати сову]
    [чому ялинка зелена]
    [чому термоси виготовляють круглого, а не квадратного перерізу]
    [купити кроликів-велетнів]
    ...
    Філософф

Re: Нужно ли дарить девушкам цветы?

Як то кажуть, жінка завжди дізнається останньою)))))) А бо слона ми й не помітили, чи не так, Владде? )))))) А як Владд почнепогано поводитись, я як вчеплюсь до нього за правопис, що форум не те, що позіхатиме, а порине в летаргічний сон)))))) Так що краще не провокувати) Ну то я так. Версію Васі дізнатись було б чудово, але нереально, бо тоді був би розкритий секрет усіх Вась, які сушать нам мізки, і впали б стовпи світобудови))))
    Пророк

Re: Нужно ли дарить девушкам цветы?

А може ти, красуня, навчишся правилам спілкування на форумах в Інтернеті?
    Зокрема, як саме звертаються до користувачів? Чи дозволено перекручувати ім'я чи називати іншим іменем?
    Чи треба звертатися до модераторів, аби тобі зайвий раз нагадали про очевидні речі?

Не видавай себе за Розумницю! Просто будь нею!
+ Ответить в теме

Теги для этой темы