Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2021Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1615 из 1853
Показано с 16,141 по 16,150 из 18521.
    Гуру

Re: встречи переселенцев в Полтаве

Офтоп:

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    крім канувшей в Лєту Лєри
    ну шо ви нападаєте? може, дєвушка на фронті

Пророк

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    Офтоп:

ну шо ви нападаєте? може, дєвушка на фронті
    Офтоп:

ага. корректировщиком в ДНР.

Нервова, курррва

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    може, дєвушка на фронті
    перев"язує рани...
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    erazer, не все ж дехто із тих небагатьох, хто був схильний виправдовувати Яника, змінив свою думку. практично всі, крім канувшей в Лєту Лєри. я сподіваюсь, це щиро.
    Изначально я сам был против майдана (что первого, что второго). Причем активно. Однако, я точку зрения поменял после того как стал интересоваться что там происходит. Потому что так нельзя. Просто банально нельзя взять и начать убивать людей, которые пришли митинговать с плакатами - воспользовались единственным оставшимся (законным!) способом обратиться к правительству. Нельзя, - даже если я их мнения не разделяю.

Я скажу даже иначе. Человек может иметь отличную точку зрения и быть против революции - и я это пойму. Однако, оправдывать и поощрять действия "силовиков", скандировать "майдауны, идите работать", радоваться что людям с плакатами и украинскими флажками в буквальном смысле разбивают головы (вспомните Харьков, Днепропетровск, Одессу) и калечат (а это все началось еще задолго ДО коктейлей молотова) - все это уже не "другое мнение". Это уже "вава в голове". Это уже более глубокие и системные процессы, чем просто "другое мнение". И я искренне не верю что такой человек может измениться за полгода, и "стать нормальным". Я не верю что он вообще может измениться. Да, он может мимикрировать. Да, для него события могут утратить яркость (в силу разных причин), и он может быть не таким активным защитником своих "идей". Но измениться он не может. Так не бывает. Это как если бы Янукович сейчас "все осознал" и "попытался бы все исправить" - вы бы поверили в подобное? Я не верю.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Изначально я сам был против майдана (что первого, что второго). Причем активно. Однако, я точку зрения поменял после того как стал интересоваться что там происходит. Потому что так нельзя.
    И я искренне не верю что такой человек может измениться за полгода, и "стать нормальным". Я не верю что он вообще может измениться.
    1. Ну сам же "изменился"?
    2. Сам себе противоречишь в том, что "нельзя измениться".
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    1. Ну сам же "изменился"?
    2. Сам себе противоречишь в том, что "нельзя измениться".
    Ты читал невнимательно.

Я был несогласен с теми идеями, которые слышал в начале - но потом поменял свою точку зрения, когда "несогласных" начали просто убивать и калечить. Я изначально был несогласен с майданом, но и силовые методы тупого разгона я никогда не поддерживал.

А главная мысль как раз в этом и состоит: человек может изменить свое мнение, да (как в моем случае); но если человек изначально поддерживает и одобряет садистские противозаконные методы разгона безоружных граждан - то у него не просто другое мнение, у него в голове вава, такой человек просто болен на голову. И вот такой человек измениться не может.

Так что никаких противоречий.
    Пророк

А кто поддерживал "садистские противозаконные методы разгона безоружных граждан"? Именно это.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    А кто поддерживал "садистские противозаконные методы разгона безоружных граждан"? Именно это.
    Я там выше все прямым текстом написал. О чем вопрос? Я не понимаю. Или ты просто не согласен с моим утверждением? Если так, то я переубеждать тебя не стану.
    Пророк

Я думал, речь идет не только про одного человека.
    ри?

Речь про litehammer.
    Ну, то что она как модер бестолковая - это оставим и спишем на наши личные недопонимания (хотя я таки считаю такой модер тут не нужен).
    А вот то что она изначально и до последнего оправдывала "беркут", который беспредельничал - это факт. Ради интереса поищите сообщения того периода - если еще не потерли, то все там. На самом деле, люстрация необходима не только "наверху", но и в самых неожиданных местах...
    Выходит что да. У нее там в беркутах то ли *бырь, то ли родственник. И посты она терла с критикой беркута, во времена майдана еще. И писала "они все правильно делают - потому что в них коктейлями бросаются". И "майдан это дикари и варвары, идите работать" - в таком духе. Ну такое. Звезданутое существо с правами модератора.
    Ох ты мое солнышко)))
    Ты, оказывается, не только хам, но и слеп, ну или читаешь задом наперед. Я понимаю, что для многих Беркут и ВВ - одинаковые вещи. Но коли ты себя ставишь самым умным на форуме, то будь добр, хоть в теме разберись. Или почитай все 400 (или сколько вы там накропали?) страниц, освежи память. Да, все сообщения на месте. Никто их не трогал. Бог в помощь)

Тебя сильно интересует, кто меня ебет?)))) Нет, это не Соndor, увы, так что не цепляйся к человеку по пустякам. Меня ебет военный человек.
    Вдохни поглубже - и выдохни. Ты сидишь на своей заднице в мирной Полтаве (или в Одессе, или откуда ты вещаешь, один хрен) и пишешь, какая я звезданутая тварь, цепляешься к девушкам с вопросами о размере груди и считаешь это шуткой уместной и нужной, а он защищает таких вот как ты, не подберу никак слова нужного, чтобы передать всю мою искреннюю "симпатию" к таким людям.

Я понимаю, ты никак не можешь успокоиться, что какая-то ТП тут трет твои умные порою "высеры", но увы, жизнь такова - несправедливость кругом, мать ее!
    Надеюсь, я доступно изъяснилась.
    Не переживай и не нервничай, если у тебя обострение или тебе не дают. Это временно.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы