Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2212Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1614 из 1927
Показано с 16,131 по 16,140 из 19267.
    Пророк

Re: встречи переселенцев в Полтаве

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    нє, ну я тіко на Лєру можу подумати, але ж вона наче не була модератором?
    Офтоп:

Речь про litehammer.
    Ну, то что она как модер бестолковая - это оставим и спишем на наши личные недопонимания (хотя я таки считаю такой модер тут не нужен).
    А вот то что она изначально и до последнего оправдывала "беркут", который беспредельничал - это факт. Ради интереса поищите сообщения того периода - если еще не потерли, то все там. На самом деле, люстрация необходима не только "наверху", но и в самых неожиданных местах...

Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Речь про litehammer, она же Анна Продайко (если кто лично знает).
    Ну, то что она как модер бестолковая - это оставим и спишем на наши личные недопонимания (хотя я таки считаю такой модер тут не нужен).
    А вот то что она изначально и до последнего оправдывала "беркут", который беспредельничал - это факт. Ради интереса поищите сообщения того периода - если еще не потерли, то все там. На самом деле, люстрация необходима не только "наверху", но и в самых неожиданных местах...

Ниче себе. А я и не заметил. Давайте еще кому-нибуть косточки перемоем ))))

з.ы. да, аватарка великая вещь. Только симпатичное личико появилось так сразу все усюсюкать начали )))
    Новачок

Merry Corpse, Нет, давайте наденем цилиндры и монокли и не будем до уровня Ирейзера опускаться )) Пошли лучше усюсюкаться )) Великая вещь не аватарка а женская красота. Была бы там бабища страшная, я думаю реакция не была бы столь тёплой ;)
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ниче себе. А я и не заметил. Давайте еще кому-нибуть косточки перемоем ))))
    Ну, вот так оно и выходит - сначала ты не замечаешь безобидных на первый взгляд вещей, а потом утром просыпаешься в "народной республике".

з.ы. да, аватарка великая вещь. Только симпатичное личико появилось так сразу все усюсюкать начали )))
    Не знаю. Я, например, ко всем бабам цепляюсь - хоть с аватаркой, хоть без. А эта, кстати, на аватарке не такая уж и симпатичная, как по мне.

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Merry Corpse, Нет, давайте наденем цилиндры и монокли и не будем до уровня Ирейзера опускаться ))
    О да, как бы ты смог пройти мимо и не черкнуть что-нибудь на мой счет? Может, пора к психологу тебе? Ну, если я столько места в твоем сознании занимаю...
    Новачок

erazer, Нет, столько места в моем сознании занимает Лайт
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    erazer, Нет, столько места в моем сознании занимает Лайт
    Совет вам да любовь.
    Но раз уж об этом зашла речь: а ты случаем не тот самый сотрудник "Беркута", о котором она так пеклась?
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Совет вам да любовь.
    Но раз уж об этом зашла речь: а ты случаем не тот самый сотрудник "Беркута", о котором она так пеклась?
    Причем вполне нормальным будет утвердительный ответ.
    Что мол так и так, тогда многого не знали не понимали. Потом все стало на свои места.
    Філософф с автоматом

Прямо вычисление анонимных Беркутов
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Что мол так и так, тогда многого не знали не понимали. Потом все стало на свои места.
    Я думаю что ничего подобного с той стороны ждать не стоит. Ничего там на места, увы, не встало.
    Пророк

erazer, не все ж дехто із тих небагатьох, хто був схильний виправдовувати Яника, змінив свою думку. практично всі, крім канувшей в Лєту Лєри. я сподіваюсь, це щиро.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы