Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2592Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1236 из 2018
Показано с 12,351 по 12,360 из 20179.
    Пророк

Re: Як вам пасажирські послуги ПП "Зелений Слон-7"

Народ дерните "стоп-кран" и не мелите всякой ерунды!!!
    Да я действительно бывший юрист Слона, проработавший там 1,7 года.
    Вы абсолютно не знаете никаких обстоятельств дела. В отличии от "умников" которые телепают языком чепуху (по поводу "протиранию штанов") я сказал только правду, и предложил реальный вариант: записывать на диктофон разговор с диспетчером.
    Во-первых. По поводу был УВОЛЕН, а не уволилСЯ: я поставил ультиматум - или подымаете з-пл, и оф. устройство или мне придется уйти. После этого через пару дней мня действительно уволили, но я ни капли не сожалел, и сейчас у меня намного лучший вариант.
    Во-вторых. Я что сказал что там все идиоты и фирма фуфлыжная??? НЕТ я просто знаю что когда в соседнем офисе сидит шеф то диспетчера намного мягче разговаривают.
    В-третьих. По поводу "протирания штанов" вы абсолютно не понимаете с чем связана работа юриста. К сожалению этого не понял и начальник, кроме того дело было не только с работой связано, но этого я оговаривать не буду.
    В-четвертых WOW я не знаю с чего ты взял эту информацию "протирав штани" может ты тот юрист кому я передавал свои дела, так вот скажу что перевозчики от тебя не были в восторге, и по моим последним данным ты там тоже не работаешь уже, а я там проработал больше года.
    Так что на будущее не несите ерунды особено той что касается каждого человека лично, что бы когда нибудь конкретно не обжечься.

Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    пока люди работали в компании
    Если он не был трудоустроен, он там не работал. Возможно, находился на территории, в офисе. Но то, что он работал - так говорить нельзя. Это неграмотно.

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    вы абсолютно не понимаете с чем связана работа юриста
    Это везде так. Чел (обычный) пошел, купил на базаре диск "Законодательство 2011 супердиск", и считает себя супер юристом. Ведь диск же тоже супер. А всех дипломированных юристов считает бездельниками. Все ему нипочем. Работает типа. А когда напартачит по всем фронтам, наделает беды - сразу бежит к тому-же юристу "помогите" кричит. Волосы рвет в неприличных местах. Знакомо, и видано десятки раз.
    Пророк

snow_snumrik, Ну хоть кто то в правильном направлении мыслит
    Wow
    Перехожий

FLY_INTER ну в твоих словах такая обида чувствуется на весь мир! ну если все так хорошо, вариант намного лучше нашел, зачем вообще поднимать эту тему и строить из себя "мега супер крутого" юриста??? завышеная самооценка - это не всегда есть хорошо, нужно еще и опыт какой то иметь, а не строить из себя х.. знает кого в 20 "с хвостиком" лет...
    Пророк

Я не знаю скоко лет тебе но в данном случае ты не прав.... Да это меня взбесило когда ты написал предыдущий пост, ни ты, ни присутствующие на форуме не знают обстоятельств дела, а рассказывать о том что ктото где то кому-то чтото протирал, это просто глупо и без ответственно, И тему эту не я поднял. А по поводу моего опыта можешь не сомневаться, свои знания я могу подтвердить в любо время
    Wow
    Перехожий

Да,да,да......расскажи здесь всем нам какой ты специалист..) Я на этом закрываю разговор! Одно хочу добавить - имей уважение к людям с которыми находился в одном коллективе и которые ничем тебя не обидели! Будь мужчиной в конце концов,а не "бабой базарной"!
    Пророк

Wow, Покажи мне хоть одну мою строчку где я на кого то что то говорю, что их это оскорбляет? Ты этот разговор поднял, и поэтому я буду отвечать пока ты не отстанешь, и в даном случае бабой базарной здесь ты выступаешь.
    ри?

re: [Офтоп] Дорахуй до мільйона!

Нєпащястіло, одначе, тим, хто зараз в путі, або просто рішив свої кості провітрить о.О
    Здібна учениця

ага, пішов я під плєд))))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

І я )) Самашедший дощ. Але... у пріроди нєт плохой погоди *співає*
+ Ответить в теме

Теги для этой темы