Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2022Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1086 из 1854
Показано с 10,851 по 10,860 из 18533.
    Новачок

Re: Проектування, комплектація, монтаж, сервіс систем опалення.

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Так как и русскоговорящих, на украинском? )))))
    Тобто? Не зрозумів?

.

Ответ Сообщение от rusan Посмотреть сообщение
    Тобто? Не зрозумів?
    Ндаааа....

Ладно, попробую на примерах )))

Звоню Вам я и задаю Вам вопросы по теплому полу(по ходу, действительно планирую его делать в ближайшем месяце)на русском языке. На каком языке будете отвечать мне на вопросы?
    Новачок

Звоню Вам я и задаю Вам вопросы по теплому полу(по ходу, действительно планирую его делать в ближайшем месяце)на русском языке. На каком языке будете отвечать мне на вопросы?
    За торговою етикою я намагаюся спілкуватися тією мовою, яка зрозуміла клієнту. За багато років праці мовних проблем не виникало. Обслуговували навіть англомовних клієнтів.
    Переходьте з мовних питань до професійних, тоді оберемо комфортну для спілкування мову.
    Наприклад, на нашому форумі можна обрати англійську, російську, українську, в планах польська та китайська.
    .

rusan, а тут почему мне на украинском тогда на мои вопросы отвечаете? Или этика начинается только когда в игру вступают деньги?
    Новачок

Или этика начинается только когда в игру вступают деньги?
    Після таких запитань для Вас конкретно буде відповідь виключно українською. До побачення.
    Модератора прошу почистити пости, що не стосуються теми.
    .

Модератора прошу почистити пости, що не стосуються теми.
    Попрошу не чистить. Я действительно собираюсь делать себе теплый пол. Могу доказать, если нужно, а вопрос общения с менеджером для меня важен при выборе поставщика, ибо я русский и украинский язык в школе не изучал. Могу запутаться в терминах. По этому и уточнял. Настаиваю на том, чтобы тему не трогали.

Після таких запитань для Вас конкретно буде відповідь виключно українською. До побачення.
    С профессионализмом менеджеров, и их отношением к клиентам предприятия, которому принадлежит бренд "ТЕПЛА ХАТА" теперь все ясно. Значит такие и полы делают!
    Новачок

С профессионализмом менеджеров, и их отношением к клиентам предприятия, которому принадлежит бренд "ТЕПЛА ХАТА" теперь все ясно. Значит такие и полы делают!
    А Ви що, реально сподівалися, що я піддамся на Вашу провокацію?
    Мені глибоко наплювати на Вашу заяву, зроблену виключно для провокації, а не на підставі наших реальних справ.
    Модераторів таки прошу почистити відвертий троллінг.
    .

Офтоп:
    а не на підставі наших реальних справ.
    Сводить на свою стройку? ))))

Модераторів таки прошу почистити відвертий троллінг.
    Настаиваю на правде. Кто из модераторов не верит в мой теплый пол, приглашаю их тоже убедиться в этом.
    Новачок

Gonosuke, правда полягає в тому, що Ви не задали жодного запитання по темі теплої підлоги чи опалення. Задавайте фахові питання - отримаєте фахову відповідь.
    .

Gonosuke, правда полягає в тому, що Ви не задали жодного запитання по темі теплої підлоги чи опалення. Задавайте фахові питання - отримаєте фахову відповідь.
    Самый первый вопрос - вопрос про язык общения. Если я не пойму что-то в терминах, сделаю не верный выбор и пол будет утеплен не как мне нужно, то кто будет оплачивать демонтаж 25м плитки, системы отопления, покупку новой системы, ее установку и укладку плитки?
+ Ответить в теме

Теги для этой темы