Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 930 из 1828
Показано с 9,291 по 9,300 из 18271.
    Нервова, курррва

re: [Оффтопик] Досчитай до миллиона!

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Це дот:
    .___
    //o\\
    |||||
    9142
    Який ти талановитий!)))
    Народ, це всім так чи тіки мені? І вчора і сьогодні якийсь дивний стан, повна слабість організму! Важко навіть руку підняти буває.
    Я вже мовчу про моральний стан! (ПМС не пропонувати!)))

9143

Sky
    Небо в твоїх очах ©

sharasha, ти не один. Я тож зараз убитий і морально, і фізично. Наче над тобою хтось познущався... Думаєш чого я автомата просив? )) Таке враження, наче люди навколо показилися. Ледве вихідного дочекався.

9144
    Руда, з хвостом

А шо таке ДОТ?? Де гугл я знаю, на відміну від нєкоторих в сусідній темі)))
    А на рахунок самопочуття: фізично наче норм більш-менш (швидко всі поплювали)... а морально шось зовсім не тееее....хочеться когось побити.
    У мене такий стан характеризуєтья фразою "оооууууу, всьо плохо"
    Дехто вєчно списує цей мій стан на ПМС. Вічно на нього все чоловіки списують...але він тоді або затягнувся або я чогось не розумію

ЦИФРА
    А ще, тільки в мене зникають в невідомому напрямку написані меседжі, коли натискаєш кнопку "ОТВетить в теме", а не "Отправить бістрій ответ". Іноді отак машинально зробиш, а воно пропаде...а мисль уже тож пропала...і тоді бажання когось убити підсилюється втричі!!
    Зануда

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Думаєш чого я автомата просив? ))
    Я стpілять хочу! (с)
    9146

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    І вчора і сьогодні якийсь дивний стан, повна слабість організму! Важко навіть руку підняти буває.
    Ось що я згадую, коли такий стан наступає:

Были дни, когда я ничего не ел. Тогда я старался создать себе радостное настроение. Я ложился на кровать и начинал улыбаться. Я улыбался по двадцати минут зараз, но потом улыбка переходила в зевоту. Это было очень неприятно. Я приоткрывал рот настолько, что бы только улыбнуться, а он открывался шире и я зевал. Я начинал мечтать.
    Я видел перед собой глиняный кувшин с молоком и куски свежего хлеба. А сам я сижу за столом и быстро пишу. На столе, на стульях и на кровати лежат листы исписанной бумаги. А я пишу дальше, подмигиваю и улыбаюсь своим мыслям. И как приятно, что рядом хлеб, и молоко и ореховая шкатулочка с табаком!
    Я открыл окно и смотрел в сад. У самого дома росли жёлтые и лиловые цветы. Дальше рос табак и стоял большой военный каштан. А там начинался фруктовый сад.
    Было очень тихо и только под горой пели поезда.
    Сегодня я ничего не мог делать. Я ходил по комнате, потом садился за стол, но вскоре вставал и пересаживался на кресло качалку. Я брал книгу, но тотчас же отбрасывал её и принемался опять ходить по комнате.
    Мне вдруг казалось, что я забыл что то, какой то случай или важное слово.
    Хармс (с) Орфографія автора.
    І коли я це згадую, то починаю посміхатися насправді. Іноді посмішка переходить у регіт.
    .

Re: Какой(им) вы видите свою половинку?

Офтоп:
    Sky, Я очень сожалею, если мои мысли нанесли непоправимый урон твоей нежной психике )))
    На будущее, могу только рекомендовать занести меня в игнор-лист(или темы не читать, хз вообщем, как тут игнор на форуме работает, не вникал), во избежании тяжелейших моральных травм )))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Gonosuke, ви мою психіку аж ніяк не зачепили. Просто стало нудно читать тему, бо почалися чергові розборки рівня дитсадка.
    .

Sky, ну нудно ,не читай. Нечего сказать по теме, лучше молчи
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    А шо таке ДОТ??
    Долговременная огневая точка - ДОТ

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    І вчора і сьогодні якийсь дивний стан, повна слабість організму! Важко навіть руку підняти буває.
    може біоритми на спаді? подивись сюди http://www.bio-ritm.ru/

9157
    .

Sky, Тоже захотел к взрослым дядям и тетям ругаться чтобы остальным нудно и огыдно было? ))) Не возьмем, мал еще )))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Gonosuke, а може вистачить затикати мені рота і строїть з себе великого всезнающого дядю? А для того, щоб ви орієнтувалися у віці, з laithemmer ми однолітки, і од Шараші з Оліо молодші трохи більш, ніж на 4 роки.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы