Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 334 из 1828
Показано с 3,331 по 3,340 из 18271.
    ри?

re: [Оффтопик] Досчитай до миллиона!

3331
    Ви бачили - дерева білі!! Бачили-бачили???
    Так красиво!!! Іній повсюдно!!
    Встаю вранці, дивлюся у вікно - а там білі дерева!!!!! Ще й -4 градуси!! Може скоро і сніг прибуде?!

змія болотяна ОЧКОва

3332
    от вийшла б ти на роботу в 5,40, я б тоді послухала твої возгласи про красоту зімньой пріроди
    ри?

3433
    Ееее, дорогенька, хто ж винен, шо ти такої роботи схотіло?
    А мінє красиво на влиці) Майже зимно))

П.С. Ух ти - яка у мене симпатична цифірка!
    сдавайсь!!!

3434 (не теряемся девчушки)
    (2 Вольдемар)дело в том дорогуша, что в результате мороза, а сейчас зима, дуло тра-та-ты неизбежно сюзиццо и вы не можете этого отрицать ведь техническое образование у всех присутствуещих присутствует да и я в школе физкультуру не прогуливал.. Так вот в результате дульного сужения тра-та-ты часто возникает знаменитый еффект "Висячки" и это могут доказать местные ловеласы (Рубенс например), потому как общеизвесный факт того что "на морозе не стоит" мы не можем обойти стороной. В этом случае не только можно не удержать та-та-ту в руках можно так же себе в ноги шмальнуть!!
    Все знают старые фронтовые анекдоты по фразам: "что малый, кучерявый дуло свесил? озноб пробрал?" на что "каста" ответила фразой: "а у меня нормально все че тут кому не нравится?!" Но тут тоже вопрос спорный! Кому нормально а кому и мать родная. Что советуют знатоки по этому поводу если вдруг война..., а зима вокруг:
    1- обматывать туло шерстяным платком
    2- дать губам примерзнуть к дулу, как-никак дулу теплее
    3- ходить парами и держать дулы на брудершафт
    4- или по принципу: подержи ты, а я потом твое подержу
    5- применять руло-оральное дуновения для уменьшения иниёпокрытия
    6- поджечь дуло и волосы на голове (применялось в первой и второй мировых, это если автомат из фанеры и преследуется 4-и цели, во-первых круто и по геройски выглядит, во-вторых голова не мерзнет и дуло тоде, в-третьих создает такой психологический прессинг на противника что он тут-же писяется кипятком, а это в свою очередь дает возможность ростаять снегу и сформировать премитивный каток! И так сказать по горячему следу или как в стране оз по желтой тропинке наш солдат вскользь, без усилий захватывает противника)
    Вот такой тактический и весьма практичный ход предлагают знатокий кавказкой кухни нашим солдатам что не может не вызвать восторга и благодарных чувств в сторону.. в любую сторону! Ведь извесно что когда нашему брату хорошо - хорошо всем! И потоки ласки, теплоты и лобызания снисходят на наших ближних и да будет так и во веки веков.
    ри?

3435
    І шо б ми без Карки дєлали, га? Опять вивів на свєт рахунку))
    сдавайсь!!!

3436
    ну дык.. это у меня врожденное!
    еще повитуха мне говорила: "ану выходи, спиногрыз, на свет! только покажись"
    и только я это сделал, что то мне отрезала
    я очень переживал чтоб не то... отрезала... но ниче обошлось
    ри?

3437
    )))))))))))))))))))
    сцуко бдющий О_о

3438
    Я па опиту знаю (не по лічному, бо страшно, а рассказували мені товариші-отморозки) шо дуло на марозі вполнє даже хвункционірує, тіко може недовго правда, а якшо довго то послєдствія можуть буть.... ну то впринципі не столь существєнно, а плюси у такого факт імєюцца ібо:
    1 ненада пользувацця кондімом (що є неаспарімим плюсом ввіду їх дороговізни і кризису в країні й світі) так как:
    а. він всьоравно замерзне й обсипецця
    б. сперматозоїди на такому морозі просто в ах***ї кричать і верещать що їб***ли ми то всьо в ср*ку вилазить, абасновивая то всьо фразою "Ти шо? дурак??", а даже єслі й вилізуть, то будуть млявій сонні або тут же від холоду загинуть..
    2 всьо дєло проходить дуже бистро (так как організм понімає, шо нада бистро рухацця шоб не акалєть + жо*а мерзне) і можна потом з криками "уууу бл**я!! холодно!!" хутенько звалить додому спать...

Також добавлю, шо ще ні**ву роль відіграють патчі "Водка" і "Водка + пиво, так как пиво без водки дєньгі на вєтєр"
    змія болотяна ОЧКОва

3439
    Лайточка, пішли, не будем хлопчикам мішать разглагосльствовать на тему нектівності дула на морозі
    ри?

3440
    Та пішли...Я тобі в деталях розкажу, хто і як користує на морозі дуло, і в кого воно нормально фуричить)
+ Ответить в теме

Теги для этой темы