Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 333 из 1827
Показано с 3,321 по 3,330 из 18268.
    mia
    hungry-hunter

re: [Оффтопик] Досчитай до миллиона!

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    я пішла їстки, чао
    і я...*залазячи в кущі-засаду на медведя*
    3421

змія болотяна ОЧКОва

3422
    ХОЧУ ДОДОМУ і ЖЕРТИ
    Пророк

і я...*залазячи в кущі-засаду на медведя*
    3421
    Так медведя не трогать!
    медведя нуно кормить медом.
    ПЫСЫ можно вареньем.
    сцуко бдющий О_о

дапі***сь О_о
    ніззя уже й пива попить.... тут уже кричать-оруть без мене... підпис мені поміняли... шо за на.... ща як схвачу автомат і тіки ТРАТАТАТАТАТАТА.... отаке... лучче бояцця... Пиха тут уже жрать собрались... я ето... кароч нікаго не жрать всім бдіть!!!!!
    3424
    змія болотяна ОЧКОва

3425
    пожерли, можна і побдіть)))
    сдавайсь!!!

3426
    шо я пропустил?
    Вальдемар низзя тра-та-та!! Во первых это вредно! В о вторых не только тебе!
    ты ж судя по аватару человек интелегентный и интелектуальный значить ты не можешь брать в руки тра-та -та бо если отдача сыльна може прыкладом по зубам цокнуть! а зачем тебе это?! пломбы щас дороги та и автомат вещь не дешевая!
    шо там кстати за ацкие передряги на предыдущих страницах?
    Ацкий сотона это не правильно! Ацкая Сатана Федоровна - моя перша вчытелька!
    Приехала из России по обмену нужными вещами учить Украинских детей москальскому языку. Коренная россиянка, родиласть в бедной семье армянского олигарха (бедной умом). Вы спросите: "какая же она тогда коренная россиянка?". А разве родителей выбирают? Зато они ей дали еду, тепло, платичко в горошек с модными дырочками на коленках , кров... (любила кровянку), немного сыра и колбасы а так же дали волшебный пендель на удачу. С таким приданным она скиталась по российским трассам в жесткой аскезе. как она зарабанывала на еду история умалчивает. Но учитель она прекрасный,.... многое умела! Я уже говорил что она была моей первой учительницей?
    но собсно речь не о ней! а ....блин ..чтож я хотел сказать? Я така затуркана...
    ага!! Ацкий... что это такое!? Что значит эта редкая Фамилия спрашивают люди ни разу не видевшие интернет.
    Я поясню! Ацкий - на латинском А и Ц две очень красивые буквы а кий вы и сами знаете что это! Это большая палка для битья по шарам!
    То есть обладатель такой фамилии должен быть красивым в квадрате и играть шарами и палкой. Такой исход событий говорит о восточных корнях фамилии! Потому как где если не на востоке можно научиться орудовать палкой.
    Какой из этого можно сделать вывод?????
    Я не знаю!
    Единственно ясное - моя первая учительница коренная россиянка с армяно-китайскими корнями. Кстати не извесно какого рода корни! может это ядовитые корни или лечебные... и кто нибудь заберите у меня клаву я не могу остановицца....
    ооо слава ...хм... слава моему коту он нахезал на ковер есть повод отлучится!!
    змія болотяна ОЧКОва

3427
    ну шо я магу сказать? Кронко, у тебе нема мідалі "аццкій гаварільщік"? ми можем намалювать
    сдавайсь!!!

давай на моей мужественно лысой груди намалюем!! типа мастюха
    змія болотяна ОЧКОва

ииииии, то сложна задача. патамушо тада тобі ніззя буде мицця. хіба наколоть. но тада ти з Каркуши перетворисся на нескажу шо))))).
    луччє на бляшанці намалювать
    3330
    сцуко бдющий О_о

Mr.Kronko, тю.... шо знач ніззя тратата??? Автомат в мене вже імєєцца.... званіє брутального сотони тож.... знач нада трататата в тих хто не прав... ну прям як у тих хвільмах про бригду....
+ Ответить в теме

Теги для этой темы