Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1795 из 1828
Показано с 17,941 по 17,950 из 18271.
    Пророк

Re: [Оффтопик] Досчитай до миллиона!

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...надеюсь это не единственная машина в семье.
    А у палкого прихильника субару імпреза wrx sti my06 яке авто у користуванні?

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    С приводу молнії така версія є.
    Сестра живе поряд. Бачить вже білий дим. Чула, як приїхали пожежні, міліція та швидка. Каже, що тиск води знизився у крані. Мабуть, пожежні підключилися до мережі ?
    У Полтаві блискавка спричинила пожежу багатоповерхівки

Новачок

Ого пожарище) А где ж тут до миллиона считать? :)
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    А у палкого прихильника субару імпреза wrx sti my06 яке авто у користуванні?
    Весь современный мир, заточен под такое масштабное соревнование, между людьми, которые его населяет. С начала в школе и университете, мы получаем оценки, которые символизируют наш успех или провал… затем получение дипломов с отличием или без…а в последствии, таким-себе, самым общепринятым и очевидным маркером, нашей принадлежности к успешной либо не успешной жизни, а также к определённому социальному классу, является частная собственность. Культ вещей существуют по одной простой причине-они работают, приводят сами себя в движение… потребность человека покупать новые вещи легко эксплуатировать, на этом основано "искусство" рекламы, которое всячески даёт понять, что вы не соответствуете своему классу или, хуже того, статусу полноценного члена общества, если не купите новый автомобиль или дом в элитном районе. Чем больше, чисто физически больше собственность, тем чаще она находится на виду и тем чаще её владелец может продемонстрировать её превосходство. Все эти знаки отличия хорошо экстраполируются на детей… с самого рождения погружая ребёнка в некое масштабное соревнование друг с другом… с которого мы начали Круг замкнулся…
    المزيد من النفط

Jedi_Lee, Игорь спросил вас не про "современный мир", а про марку вашей машины...
    бог

Jedi_Lee, Игорь спросил вас не про "современный мир", а про марку вашей машины...
    ...а вы теперь Игорь? Мне жить и поступать по вашим указкам? ...поступать так, как вы Меня направите и укажите Мне где Я что-то, ЯКОБЫ, не понял...не увидел или ещё что-то? Отвечу вам тем же Karen,.. ИДИТЕ-ИЩИТЕ пакемонов-это как раз ваш уровень!!! Я что хочу, то и делаю... это касается и ответов и не ответов их манера и смысловой ряд... вообще всего... вы не видите оного-ИДИТЕ И ИЩИТЕ ПАКЕМОНОВ Karen, !!!
    المزيد من النفط

Мне жить и поступать по вашим указкам? .
    Тогда какого вы диктуете мне сколько машин должно быть в моей семье ?

...надеюсь это не единственная машина в семье.
    .....
    бог
    Cool

Тогда какого вы диктуете мне сколько машин должно быть в моей семье ?

.....
    ... Значение слова

...надеюсь
    ...вам известно? Хотя да... здесь особый случай-это Karen
    المزيد من النفط

У Полтаві блискавка спричинила пожежу багатоповерхівки
    Мне всю жизнь рассказывали, что на домах стоят громоотводы. Как в крышу молния могла попасть ?????

Это хорошо, что дом невысокий--пятиэтажка, потушили. А если 10этажка ? А в городе есть и 16этажки. Как у них крышу тушить ?

... Значение слова

...вам известно? Хотя да... здесь особый случай-это Karen
    А.... Какая ж я тупая !!!!! Надеюсь !!!!!!

Это вы мне пожелали ещё много машин !!!!!

Теперь поняла !!!!

Спасибо тебе Хоккейное Сливовое дерево !!!!

Пусть Аллах пошлёт тебе столько ледовых дворцов, сколько ты пожелаешь !
    А также осыпет тебя золотом, верблюдами и наложницами...
    Пророк

Karen, должны стоять громоотводы. Но насколько я увидел там домик старый..перекрытия деревянные хоть и крышу сделали новую. Ну а новые дома они все бетонные..Посмотрел ролик как они тушат и вспомнился случай как горела маршрутка.Ждали пожарных олго люди уже собственными огнетушителями потушили ткт приехали пожарники и вылили весь бак свой в машрутку))). Так и здесь стоит в носе ковыряется и заливаетк чертям собачим то что уже не горит
+ Ответить в теме

Теги для этой темы