Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1777 из 1827
Показано с 17,761 по 17,770 из 18267.
    المزيد من النفط

Re: Подарок на свадьбу

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...ну дык естественно А чиво так мелко плаваем? Давайте уже сразу дом в центре города, зачем квартира с соседями и прочей батвой... ДАЁШЬ СВОЙ ДОМ НА СВАДЬБУ!!! ...и чтоб уже пару тачек в гараже и пол ляма в сейфе мелкими купюрами на медовый месяц
    Вау !

Jedi_Lee--лучший в мире папа !!!!
    Позвольте поинтересоваться, у вас дочери есть ?

модератор

Эпиграф.
    "Поверь, Карлсон, не в пирогах счастье.
    Малыш."

Ехал я как-то в кольцевом.
    Передо мной сидит молодая пара.
    Не знаю, муж-жена или по другому, но она его пилит:
    "Что ты за мужик, на работу не устроишься, по дому ничего не делаешь, куришь-бухаешь, сам выглядишь как обсос", и в таком духе.
    Он слушал-слушал, а потом и говорит:
    "Зато - с квартирой!"
    И после этих его слов она взяла и заткнулась.
    А мне стало грустно.
    23q
    23-й участник

Довели людей, даже квартиру в кредит позволить себе не могут.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    квартиру в кредит позволить себе не могут.
    ...никогда! Или на 1000 лет с 200% переплатой

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    "...куришь-бухаешь, сам как обсос", "Зато - с квартирой!"
    ...а смысл грустить? Здесь не в парне дело, а в том, что девушка реально пустышка... и понимает это, что никогда не сможет устроить свою жизнь так, чтоб и квартира или лучше дом...и машина, а лучше не одна и любимое дело. а если ещё глубже-то родители, воспитавшие такую неуверенную или просто неспособную для самореализации... (...готовящих себя к жизни ТП, предпродажная подготовка малолетки, чтоб впихнуть свою телесную храмину и по дороже какому-то...да всё-равно кому, лишь бы был богат-не в счёт.) Ведь и парней, или мужчин, таких тоже навалом, которые не сложилось-не срослось... и ни квартиры, ни какого угла по жизни... готовы впрыгнуть к любой, хоть самой потоптаной, но с квартирой... чё грустить? Кто реально чего-то хочет, тот пхнёт как танк и в любом случае что-то получается... а различного рода паразиты, прилипалы были всегда обоих полов... просто среди девушек это нынче культивируется. Семинары проводятся как разводить мужчин на подарки и прочее и всё ради перепиха ...или системного перепиха с бонусными приложениями, но тогда само приложение начинает лагать не по детски колье, машинку спортивную...как вирус ...и всё только для того, чтоб прописать свой программный код в исходный код богатенького буратино...типа всё, теперь я "твоя"-заботься обо мне поколение улиток смазывающие себе жизненный путь секельным маслом Так что не грустите-это, на самом деле, смешно...очень смешно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...никогда! Или на 1000 лет с 200% переплатой

...а смысл грустить? Здесь не в парне дело, а в том, что девушка реально пустышка... и понимает это, что никогда не сможет устроить свою жизнь так, чтоб и квартира или лучше дом...и машина, а лучше не одна и любимое дело. а если ещё глубже-то родители, воспитавшие такую неуверенную или просто неспособную для самореализации... (...готовящих себя к жизни ТП, предпродажная подготовка малолетки, чтоб впихнуть свою телесную храмину и по дороже какому-то...да всё-равно кому, лишь бы был богат-не в счёт.) Ведь и парней, или мужчин, таких тоже навалом, которые не сложилось-не срослось... и ни квартиры, ни какого угла по жизни... готовы впрыгнуть к любой, хоть самой потоптаной, но с квартирой... чё грустить? Кто реально чего-то хочет, тот пхнёт как танк и в любом случае что-то получается... а различного рода паразиты, прилипалы были всегда обоих полов... просто среди девушек это нынче культивируется. Семинары проводятся как разводить мужчин на подарки и прочее и всё ради перепиха ...или системного перепиха с бонусными приложениями, но тогда само приложение начинает лагать не по детски колье, машинку спортивную...как вирус ...и всё только для того, чтоб прописать свой программный код в исходный код богатенького буратино...типа всё, теперь я "твоя"-заботься обо мне поколение улиток смазывающие себе жизненный путь секельным маслом Так что не грустите-это, на самом деле, смешно...очень смешно.
    у країні де якісь нереальні ставки по кредитам я якось навіть і не знаю як можна так гарно як ти розписав влаштувати власне життя
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    у країні де якісь нереальні ставки по кредитам я якось навіть і не знаю як можна так гарно як ти розписав влаштувати власне життя
    ...тогда не могу ни чем помочь ...ни советом, ни чем вообще, ведь ваше географическое положение тоже один из вариантов...или нет?

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: [Оффтопик] Досчитай до миллиона!

Karen, тут таке як тролик свіженький намічається

Мережа маршрутизації 85.14*.*.*/**
    Опис former ZAO MTU-Intel's Moscow Region Network
    MTS OJSC
    Moscow,Russia
    Izhevsk,Russia
    Penza,Russia
    Kaluga,Russia
    Nizhniy Novgorod,Russia