Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1774 из 1827
Показано с 17,731 по 17,740 из 18267.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: [Оффтопик] Досчитай до миллиона!

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Мій теж.
    Якось не здивувася :)

Вот шампунь, но он только для тёмных волос.
    Або для блондинок, що хочуть стати Мальвіною ))

Пророк

Re: Купуй українське

Ответ Сообщение от АлинКа876 Посмотреть сообщение
    А как вы относитесь к отечественной обуви? Просмотрела множество вариантов, пока остановилась на Интертопе. В отличии от других, меня здесь все устраивает, главное, что цена отвечает качеству.
    http://s017.radikal.ru/i426/1604/d3/f1759a2787a5.jpg
    а шо, скеічерс це вже вітчизняний виробник?:)
    Пророк

Ответ Сообщение от АлинКа876 Посмотреть сообщение
    А как вы относитесь к отечественной обуви? Просмотрела множество вариантов, пока остановилась на Интертопе. В отличии от других, меня здесь все устраивает, главное, что цена отвечает качеству.
    http://s017.radikal.ru/i426/1604/d3/f1759a2787a5.jpg
    Бугага! Там ничего нет "отечественного". И на картинке "скетчерс" )))

Кстати, было дело. Там есть и качественная обувь и говно китайское. Так вот, лейбочка с символом "кожа" - лепят на все подряд. Смотрю ботинки, сомневаюсь, кожа или заменитель? Прохожу дальше и нахожу такие же, с коцкой. И благодрая этой коцке однозначно вижу, что это НЕ кожа. Потом нахожу на язычке надпись на англ., что это зам. (man made material). Но дэвочка с пеной у рта доказывает, что это кожа и прямо на ходу сочиняет невероятные небылицы, чтобы "доказать" это.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а шо, скеічерс це вже вітчизняний виробник?:)

А може для АлинКа876 США це вітчизна ? Може вона там проживає ?
    Пророк

А може для АлинКа876 США це вітчизна ? Може вона там проживає ?
    В США есть Интертоп?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    В США есть Интертоп?
    А ещё там есть Интерпол...
    المزيد من النفط

Уж светает...
    А Sky до сих пор не перенёс меня в оффтоп !
    Пророк

C Днем Космонавтики!

бог
    Cool

Что такое "хорошо" и что такое "плохо"...

-Я уже умер? - спросил человек.
    -Угу,- кивнул Ангел, продолжая изучать внушительную книгу. - Умер. Безусловно.
    Человек неуверенно переступил с ноги на ногу.
    - И что теперь?
    Ангел бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу.
    -Теперь тебе туда ,-он указал пальцем на неприметную дверь. -Или туда, - его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери.
    -А что там?- поинтересовался человек.
    -АД. - ответил Ангел. - Или РАЙ. По обстоятельствам.
    -А-а…а мне в какую?
    -А ты сам не знаешь?-Ангел слегка приподнял бровь.
    -Ну-у, - замялся человек.- Мало ли. Куда там мне положено, по моим деяниям …
    -Хм!- Ангел заложил книгу пальцем и наконец-то посмотрел прямо на человека. - По деяниям, значит?
    - Ну да, а как же ещё?
    - Ну ладно, ладно, - Ангел раскрыл книгу поближе к началу и стал читать вслух.- Тут написано, что в возрасте 12 лет ты перевёл старушку через дорогу. Было такое?
    -Было,- кивнул человек.
    -Это добрый поступок или дурной?
    -Добрый, конечно!
    -Сейчас посмотрим…-Ангел перевернул страницу,- через пять минут эту старушку на другой улице переехал трамвай. Если бы ты не помог ей, они бы разминулись, и старушка жила бы ещё десять лет. Ну как?
    Человек ошарашено заморгал...
    -Или вот,- Ангел снова открыл книгу в другом месте .- В возрасте 23 лет ты с группой товарищей участвовал в зверском избиении другой группы товарищей .
    -Они первые полезли! – вскинул голову человек.
    - У меня здесь написано иначе ,-возразил Ангел.- И кстати, состояние алкогольного опьянения не является смягчающим фактором. В общем, ты ни за что ни про что сломал семнадцатилетнему подростку два пальца и нос. Это хорошо или плохо?
    Человек промолчал.
    - После этого парень уже не мог играть на скрипке, а ведь подавал большие надежды. Ты загубил ему карьеру!
    -Я нечаянно,- пробубнил человек.
    -Само собой,- кивнул Ангел.- К слову сказать, мальчик с детства ненавидел эту скрипку. После вашей встречи он решил заняться боксом, чтобы уметь постоять за себя, и со временем стал чемпионом мира. Продолжим?
    Ангел перевернул ещё несколько страниц.
    - Изнасилование – хорошо или плохо?
    - Но я же…
    -Этот ребёнок стал замечательным врачом и спас сотни жизней. Хорошо или плохо?
    - Ну, наверное …
    - Среди этих жизней была и принадлежащая маньяку-убийце. Плохо или хорошо?
    -Но ведь…
    - А маньяк-убийца вскоре зарежет беременную женщину, которая могла бы стать матерью великого учёного! Хорошо? Плохо?
    - Но…
    - Этот великий учёный, если бы ему дали родиться, должен был изобрести бомбу, способную выжечь половину континента. Плохо? Или хорошо?
    - Но я же не мог всего этого знать!- выкрикнул человек.
    - Само собой,- согласился Ангел. -Или вот, например, на странице 246 – ты наступил на бабочку !
    - А из этого-то что вышло ?!
    Ангел молча развернул книгу и показал пальцем. Человек прочёл, и волосы зашевелились у него на голове.
    - Какой кошмар, прошептал он.
    -Но если бы ты её не раздавил, случилось бы вот это, -Ангел показал пальцем на другой абзац. Человек глянул и судорожно сглотнул.
    - Выходит… я спас мир?
    - Да, четыре раза,- подтвердил Ангел. -Раздавив бабочку, толкнув старичка, предав товарища и украв у бабушки кошелёк. Каждый раз мир находился на грани катастрофы, но твоими стараниями выкарабкался.
    - А-а…- человек на секунду замялся. - А вот на грань этой самой катастрофы… его тоже я?...
    - Ты, ты не сомневайся. Дважды. Когда накормил бездомного котёнка и когда спас утопающего.
    У человека подкосились колени и он сел на пол.
    - Ничего не понимаю,- всхлипнул он. - Всё, что я совершил в своей жизни… чем я гордился и чего стыдился… всё наоборот, наизнанку, всё не то, чем кажется !
    -Вот поэтому было бы совершенно неправильно судить тебя по делам твоим, - наставительно произнёс Ангел. - Разве что по намерениям… но тут уж ты сам себе судья.
    Он захлопнул книжку и поставил её в шкаф, среди других таких же книг.
    - В общем, когда решишь, куда тебе, отправляйся в выбранную дверь. А у меня ещё дел по горло.
    Человек поднял заплаканное лицо.
    - Но я же не знаю, за какой из них АД, а за какой РАЙ.
    -А это зависит от того, что ТЫ выберешь,- ответил Ангел...
    المزيد من النفط

УЖАС !
+ Ответить в теме

Теги для этой темы