Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1769 из 1827
Показано с 17,681 по 17,690 из 18270.
    бог

Re: Катаракта. Операция по замене кристаллика

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    "Дворцовый Пу эр".
    ...не пробовал-нет желания, если честно, чтоб сравнивать, похож или нет.

Если есть желание ощутить все прелести этого чая, нужно, ПРОСТО НЕОБХОДИМО, придерживаться рецептуры при заваривании...всё выдержать и сделать как надо, а не как вам хочется или от обстоятельств-мне не когда... вам решать, найти в Да Хун Пао его неповторимость или нет. Потому что для того, чтоб пёрло, Я такой фигнёй не страдаю, можно просто заварить "купец" (это несколько сортов ЛЮБОГО чая, засыпать в небольшую кастрюлю и сильно кипящей водой залить. Настоять 10 минут и после этого найти идентичную ёмкость для насыщения кислородом...это держа в одной руке пустой сосуд а ёмкость с чаем поднять на 30-40 см. и точным и стремительным движением вылить весь напиток в пусой сосуд и так повторить раз 30. Дать осесть нифелям и разливать по кружкам... переть будет как чиф... может даже ярче. Дахун-это другое... здесь не сам напиток, хотя и он тоже имеет своеобразный вкус-это нужно привыкнуть или сразу полюбить...Я за вкус...потому что при правильном заваривании он немного горчит и чувствуется его крепость (при правильной дозировке и заваривании именно так и будет) а после второй серии (заливка и заварка второй раз того же чая) напиток становится ещё более резким и крепким... но если искать вкусовые ощущения, то вам просто попить эрлгрей... я не стебаюсь, просто нужно выпить какое-то определённое количество правильно заваренного Дахунпао и тогда вам раскроется его необычность... он тонизирует и как бы расширяет сознание... вы просто лучше всё видите и слышите...организм просто начинает лучше работать, как бы отвечает вам на то, что вы соблаговолили напоить его не каким-то мусором, а настоящим чаем...вот и всё... а если нет-может вам не повезло? Вам просто продали какое-то г...но, под видом Дахун... всё возможно. Если не понятно излагаю, прочтите мои слова ещё раз, пожалуйста, а уж потом задайте вопрос...много писать приходится-это сложнее, чем держать кисть в руке...

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    можно просто заварить "купец" (это несколько сортов ЛЮБОГО чая, засыпать в небольшую кастрюлю и сильно кипящей водой залить. Настоять 10 минут и после этого найти идентичную ёмкость для насыщения кислородом...это держа в одной руке пустой сосуд а ёмкость с чаем поднять на 30-40 см. и точным и стремительным движением вылить весь напиток в пусой сосуд и так повторить раз 30. Дать осесть нифелям и разливать по кружкам... переть будет как чиф... может даже ярче.
    от ето золоті слова. без іронії. полюбляю чорний чай покрепше, но не чиф
    Злий

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Все, Виння Пых "пожил" в Лондоне. Теперь снова в Полтаве.
    Может лучше в Омск?
    les
    Філософф

Re: Что нам надо знать о Майдане

Я б краще мамонтів їла. Вони були натуральні та екологічні. А шкури ! Яка ж жінка відмовиться від гарного хутра ?
    Шкіру обробляти - дуже важка праця. Жіноча. Спочатку очістіть, видубіть, а потім можете і не відмовлятися.

Так что сиди и радуйся !
    Плыви и радуйся !
    Короче, головне - "радуйся"!

Псець! Ніхто вже не рахує до мільйона!
    Спаскудили тему!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    полюбляю чорний чай покрепше, но не чиф
    Отож ! Я теж !
    А він мене примушує пити чифір !!!

А ещё я люблю синий чай из Тайланда.

бог
    Cool

А він мене примушує пити чифір !!
    ...

прочтите мои слова ещё раз, пожалуйста, а уж потом...
    المزيد من النفط

...
    А шо, не вы мне писали, чтоб я кубик красного халата сразу весь заваривала ?
    А я его порубала в пыль !!!!
    бог
    Cool

А шо, не вы мне писали, чтоб я кубик красного халата сразу весь заваривала ?
    А я его порубала в пыль !!!!
    ...зачем спрашивать Karen,?? Зачем? ...если потом поступать по своему и ещё обвинять Меня в чём-то... "вы мне писали"... "весь кубик" ...бу-бу-бу

المزيد من النفط

...зачем спрашивать Karen,?? Зачем? ...если потом поступать по своему и ещё обвинять Меня в чём-то... "вы мне писали"... "весь кубик" ...бу-бу-бу
    Конечно, чтобы обвинить.

Вы такой длинный и непонятный рецепт накатали, что я читала его по диагонали...
    бог

Конечно, чтобы обвинить.

Вы такой длинный и непонятный рецепт накатали, что я читала его по диагонали...
    Офтоп:
+ Ответить в теме

Теги для этой темы