Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1741 из 1828
Показано с 17,401 по 17,410 из 18271.
    Новачок

Re: Офтопик

Karen, Із задоволенням!

штатний скептик

Любі друзі! Не хочется заводить отдельную тему - спрошу тут. Не знает ли кто, к кому можно обратиться за ремонтом кассетной магнитолы? Она жива-здорова, но не хочет проигрывать кассеты. Наверное, обиделась, что давно ею не пользовались. Вот такая штука
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Sky, сам з таким ходи !!!!
    Ну чого ви? Як мала дитина Ну малость перекосило Я б подивився, що було б з вами, якби вас так... обробили і засушили )))
    المزيد من النفط

Значит так !
    Наряжала ёлку, когда включила гирлянду, увидела, что несколько лампочек не горят. Муж взялся ремонтировать.
    Короче, по итогам "ремонта" в квартире вылетели пробки, сожжен журнальный столик, гирлянда воняет и уже вообще не горит--потушили !!!
    Я ужасно рада, что легко отделалась--квартира не сгорела.
    А теперь вопрос. Где купить качественную не китайскую !!!!!!! гирлянду ?!?!?!?!....

Офтоп:
    ...и нового мужа ?
    23q
    23-й участник

Karen, только купил, только нарядил. в дкс-электрик, гирлянда 100 лапочек. они все в китае. стоит 350грн. качество выше чем другие, но до идеала не дотягивает. безопасна - 12вольт.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Karen, не китайську? Шуткуєте? Головне не купуйте дешевих. Бо вони в основному одноразові. Хоча, мені пощастило. Минулоріч купував для роботи в АЯ три штуки, то вже другий рік працюють. Брав LED. Але найголовніший показник товщина кабелю. Чим він тонший, тим гірлянда гірша. І запах. Чим менше смердить - тим краще. Пару років тому дому брав в Епіцентрі "Феєрію" з LED-лампами. До цього - в Реалі. Теж LED. Остання прослужила 7 років.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    дкс-электрик
    Я про них забув.
    12вольт
    Це на лампи подається така напруга чи потрібно додаткове обладнання, щоб забезпечити 12B?
    المزيد من النفط

23q, а там есть переключение на разные режимы ?

Sky, я і не планую дешеву.
    23q
    23-й участник

бп встроенный, на лампы 12 вольт, режимы не переключаются, я купил "бегущие огни", другие модификации этой гирлянды с другими режимами.
    المزيد من النفط

бп встроенный, на лампы 12 вольт, режимы не переключаются, я купил "бегущие огни", другие модификации этой гирлянды с другими режимами.

23q, а с музыкой есть ?

А что-то покруче и подороже ?

А в Эпицентре выбор не лучше ?
    23q
    23-й участник

без музыки, в дкс эта самая дорогая, дороже я видел в эпицентре, как с качеством хз. но в эпицентре лично меня ничего не впечатлило.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы