Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1734 из 1827
Показано с 17,331 по 17,340 из 18270.
    Пророк

Re: Офтопик

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Спросите у них.
    Если нечего сказать по теме, не лучше ли промолчать, чем строчить посты, не несущие смысловой нагрузки? Вопрос риторический).

Пророк

Сегодня, 7 декабря 2015 года, житель австрийской Вены выловил из Дуная более 100 тысяч евро, jб этом сообщают местные СМИ.

Увидев в речке деньги, мужчина сразу же нырнул за ними в воду, однако прохожие, ставшие свидетелями происходящего, решили, что он пытается покончить с собой, и вызвали полицию.

Отмечается, что полицейские прибыли на место как раз в момент, когда предполагаемый самоубийца вылавливал из реки банкноты.

Стоит отметить, что по закону Австрии, нашедший и передавший деньги полиции, получает 10% от найденной суммы.

В местном управлении полиции сообщили, что они не нашли никаких связей этих денег с преступлениями. Но представители полиции сейчас пытаются выяснить их происхождение.

В свою очередь, обнаруживший их мужчина настаивает, чтобы ему выдали часть спасенной суммы.
    Пророк

Черновецький вирішив стати мером Батумі

Колишній космічний мер Києва Леонід Черновецький вирішив, що може купити собі нове місто не таке велике, як українська столиця, але курортне

Отже на новій батьківщині Черновецький створює нову партію, що називатиметься "Щаслива Грузія". Про що "космічний мер" і оголосив особисто на заході свого фонду у Кобулеті. Окремо Леонід Михайлович зазначив, що його нова партія буде проєвропейською, не поділятиме цінності "руского міра" і критикуватиме нинішню грузинську владу, хоча "проти неї і не виступатиме". Також екс-мер пообіцяв, що українців в новій партії не буде, або майже не буде, тож доведеться Черновецькому шукати нову "молоду команду", але з цим досвідчений поціновувач київських "бабушек" вочевидь не забариться.

Тож найближчим часом очікуємо від Леоніда Михайловича окрім обов'язкової програми для розкрутки нового політичного проекту ще й удару по цільовому електорату за допомогою добре відпрацьованої технології "мережевого політичного маркетингу" – продуктові набори гречка та обіцянки новий пільг. Ну, і звісно, освічень в коханні, цього разу батумським "бабушкам і дєдушкам".

Залишилося віті-ростовському, в Ростові або ще десь в РФ державним чином обзавистися)))))
    бог

Это же как надо было ипанутся...

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=qIrbo_QOt5E

Чинуши США и РФ все больше становятся похожими на тех, что были в годы холодной войны между СССР и США)))) Цикличность?
    Пророк

Кому?

Подсказки :
    1. Вы в курсе что это за кампания RT?
    2. Слушали ли вы данный кусок речь Псаки в оригинале (насколько помню, английский вы знаете) ?
    бог

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Слушали ли вы данный кусок речь Псаки в оригинале
    ...вот именно.
    Пророк

Are you sure?
    Пророк

А где все таки Enter? Уже две недели как пропал. Уже волноваться начинаю )

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Чинуши США и РФ все больше становятся похожими на тех, что были в годы холодной войны между СССР и США)))
    ...вот именно.

Мужики, дабы уберечь вас от неловких моментов, намекну, что видео таки фейк )
    Пророк

На фесбуке прочитал)

Елена Гроссман

Когда телефон звонит в 3 ночи — это значит, что кто-то умер, а если и не умер, то очень жаль. Звонит брат, рыдает слезами: "У меня яблочко в пизде застряло! Я так не могу больше, приезжай пожалуйста!" и трубку вешает. Отлично, думаю. Сколько мы с тобой в доктора играли и пися была мужская и вот это что теперь и о чем? Но я срываюсь и еду. Встречает меня наглухо обсаженный подросток, даже не знаю под чем. Тема следующая. Родители уехали на дачу и он ебал одноклассницу. Яблочком. Юный мичуринец, вы ж посмотрите! Маленьким яблочком на веточке. Веточка, понятное дело, оторвалась и яблочко осталось внутри девки. Сначала им было смешно, а потом они поняли, что яблоко достать без вариантов. Девка ни в школу ни домой в таком виде идти не хочет, у всех истерика. Выгнать мелкую похотливую дрянь пинком под сраку без вариантов — у неё папа какой-то местный авторитет.
    Ну, говорю, поздравляю тебя, братан. Женись теперь на ней, она тебе банку компота родит. А почему ты ей кедровую шишку в жопу не засунул и лампочку в рот? Что тебе мешало? Вызвал бы 911 и телевиденье, нормально было бы.
    И тут из ванной выходит эта утка фаршированная яблоками. В клетчатой юбочке, белой рубашечке, в синем бархатном пиджачке и белых гольфах, с двумя белыми косичками... неземной красоты ребёнок, ангел просто, только с яблоком в гениталии, с запретным, блядь, плодом. Берёт меня за руку и на ухо "надо поговорить, я при нём стесняюсь". Не ну нормально ваще? Трахаться при помощи яблока она не стесняется, а говорить об этом стесняется. На кухне она залезает на стол и раздвигает свои худые ножки. И с жалостным личиком такая возлежит. Не, ну я медик и мать, но ёб твою мать! Ну что это и зачем ты такая тупая и наглая?! И на лобке татуировка, 15 лет человеку. — "Я так себя плохо чувствую! Мне кажется оно провалилось в желудок!" — " Бляяяя!!! Оно не в желудке, дурочка. Оно в мозг уже провалилось, будем лоботомию делать, череп твой красивый вскрывать, я тут бессильна, надо врачу звонить!". 5 утра.
    Звоню дяде Ване, патологоанатому со смешной фамилией Рабинович, излагаю суть проблемы. Приезжает Рабинович с огромным чемоданом. Дети в ахуе и панике. Говорит "Чистую простынь, кипятка, спиртного". Тут обосралась даже я. Раскладывает девку на столе, берёт обычный штопор, волосатой огромной ручищей нажимает ей чуть выше лобка, осторожно поворачивает там штопор и ЧПОК!!! Злополучный фрукт украшает штопор. — "Ебаться подано, господа!" — орёт диким голосом Рабинович, всаживает стакан коньяка и закусывает яблоком. Тем самым. Вытирает руки кухонным полотенцем, забирает коньяк и уезжает.
    Все счастливы, счастливы!( из сетити))))))))))))))
+ Ответить в теме

Теги для этой темы