Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1732 из 1828
Показано с 17,311 по 17,320 из 18271.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Офтопик

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Нічого не вдієш
    Та здрастуйте... У мене сестра такого дибілізму дітям не вмикає по ТБ.

Пророк

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Вспомните Крым сейчас. Света нет, но по городам стоят машины с большими экранами. Транслируют раштиви.
    Чтобы мозг не отдыхал, чтобы некогда было думку включать.
    Сейчас информация-деза главное оружие.
    Вот рашики и зондируют настроение простых людей.
    А вы их сразу в болото.
    Бендеровцы
    откуда Вы знаете что стоят машины с экранами?
    Новачок

Ну да ну да, помницца лет 20 назад мои родители также критиковали микки-мауса, тома и джерри, и проч. (как раз тогда видаки с кассетами стали относительно повседневным предметом) дескать "какие у американцев мультики дурацкие, не то что наши ну погоди, и домовёнок кузя, что с их детей потом вырастет." Ну вот прошло 20 лет, вырoсли те дети, вырoсли мы. Теперь каждый из нас знает курс доллара, интернет, виндоус и айфон, макдональдс-крайслер-форд-старбакс-боинг-over9000. A что знают о нас, смотревших "правильные" мультики? Ну разве что с россией воюем.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Та здрастуйте... У мене сестра такого дибілізму дітям не вмикає по ТБ.
    Та привіт...американські діти преспокійно цей "дибілізм" дивляться і нормальні люди з них виростають. Яким би вам це дивним не здавалося.

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    не то что наши ну погоди, и домовёнок кузя,
    У нас мутант чебурахнутый чего только стоил...Ото правда, что надо было принимать, чтоб такое сотворить !!!
    Пророк

p.s. а вообще я Симпсонов и Футураму уважаю )
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение

p.s. а вообще я Симпсонов и Футураму уважаю )
    Ну это для очень продвинутых.

А насчет анимации Пепы, то это такой стиль. Мультипликаторы не позиционировали её, как шедевр анимации.
    бог

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Все началось в школе. Одна семья попросила учителя запретить в классе, где учился их ребенок, авторучки с изображением поросенка из популярного мультфильма. Они были мусульмане, а у них особые табу в отношении свиньи. Учитель сказал, что такие вещи находятся в компетенции родителей. Тогда отец ребенка поднял вопрос о поросенке на родительском собрании, но сделал это недостаточно тактично. В результате ему пригрозили полицией, а об инциденте стало известно всем школьникам. Через несколько дней остальные дети пришли в классе в футболках с большим рисунком того же поросенка, да еще наклеили стикеры с тем же поросенком на все, что можно. У ребенка-мусульманина случилась истерика, а мусульманская община обратились в суд с заявлением об истязании и дискриминации. Суд опросил учителей и школьников, но не обнаружил объективных действий, которые могли бы так квалифицироваться.*»
    ... respekt школьникам за их реакцию! Что за бред с этой детскосвинодвижухой? Нет возможности склонить к своему мировосприятию всех родителей, чтоб они уважали вашу позицию-меняйте школу, район, город, страну...планету...

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Нічого не вдієш. Молоде покоління на них росте.
    ...как это, ничего не поделаешь? Нонсенс... не включаешь и всё. Дело в том, что это модель чисто потребительского мировосприятия...садики, школы, всякие там жмурки-пряталки...магазины, выезды на природу, ремонты всего подряд и сборы денег на новую крышу в школу... это просто тупо. Но лично Моё мнение, это то, что там специально занижается авторитет взрослого, а точнее родителей или родителей родителей, бабушки и дедушки...эта свинья постоянно повторяет "...глупенький папа." или "...глупенький дедушка." Я как раз обратил внимание именно на это, что авторитет по мужской линии просто гнобится по тяжёлому. Как только мои дети начали смотреть "св. Пепу" , они сразу расслабились в отношении ко мне и проскакивали эти фразочки, а потом как бы за положняк. Э нет...Я сказал-нет, и эти мультики ушли так же как и пришли. Есть возможность выбирать, есть столько классных мультфильмов, зачем пропускать весь шлак через детей? Они что мусорные вёдра??? Вот как-то так...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    помницца лет 20 назад мои родители также критиковали микки-мауса, тома и джерри, и проч.
    У мене такого не було )) Ми годинами просиджували за переглядом "Том і Джеррі", "Веселі мелодії", "Вуді Вудпекер" і т.д.
    П.С. А як вам мульти про монстрів і зомбі? Моїм племінникам після них сняться кошмари. Дитина тупо прокидається посеред ночі і починає ридати.
    П.П.С. Я ж не говорю про всі абсолютно, лише про більшість мультів, що випускає Нікелодеон.

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ..как это, ничего не поделаешь? Нонсенс... не включаешь и всё.
    Есть возможность выбирать, есть столько классных мультфильмов, зачем пропускать весь шлак через детей? Они что мусорные вёдра??? Вот как-то так...
    +100500
    المزيد من النفط

авторитет по мужской линии просто гнобится по тяжёлому
    Вот оказываеться почему мне этот мульт нравиться. Подсознание !!!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Karen, взагалі то називати родичів і батьків дурненькими - це не добре. От і виходить, що в садочку дитина назве виховательку дурненькою, а в школі вчителя матом обкладе. І це не вигадка, це реалії, які є зараз. Коли я ходив вітати свою класну з днем народження, я був шокований поведінкою дітей в школі. Це повний alles kaput...
+ Ответить в теме

Теги для этой темы