Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1726 из 1827
Показано с 17,251 по 17,260 из 18270.
    Злий

Re: Офтопик

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Karen, комбайнер, то выжил?
    Это было не в пятницу, 13.
    Простили.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

І машин розбитих по місту бачив... На Сінній і на Фрунзе. У мене сьогодні вночі знайомий застрелився (але чомусь я схиляюсь до думки, що йому допомогли)... От тобі й п'ятниця 13-те. Не вірив в її містику аж до сьогодні.
    Пророк

[я видел только одну на фрунзе сенной таврия раком стояла..а насчет друга то жесть
    Злий

Тоже злой сегодня. Была трещина в высоковольтном кабеле строчного транформатора, не увидел.
    При ремонте прикоснулся - волосы дыбом встали, ожог на ладони. Приласкало нехило.
    Пятница, 13.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    І машин розбитих по місту бачив... На Сінній і на Фрунзе. У мене сьогодні вночі знайомий застрелився (але чомусь я схиляюсь до думки, що йому допомогли)... От тобі й п'ятниця 13-те. Не вірив в її містику аж до сьогодні.
    Жах.
    Знайомий з Полтави ?
    модератор

На сенной сегодня две аварии было. Утром Славута и каблучек какой-то. Вторая позже, когда таврюху забирали на эвакуатор, водила шкоды засмотрелся и влупил джип на светофоре.
    Пророк

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    На сенной сегодня две аварии было. Утром Славута и каблучек какой-то. Вторая позже, когда таврюху забирали на эвакуатор, водила шкоды засмотрелся и влупил джип на светофоре.
    видел первую аварию, вернее ее результаты, а вечером по пути домой на моих глазах пежо вехало в зад жигулю в районе подземного перехода 23 школы...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    видел первую аварию, вернее ее результаты, а вечером по пути домой на моих глазах пежо вехало в зад жигулю в районе подземного перехода 23 школы...
    Новачок

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Не вірив в її містику аж до сьогодні.
    Ну да конечно. Мистика ждала столько лет, потом устала ждать и решила грохнуть твоего знакомого чтобы ты уверовал в пятницу 13. И пофиг на то сколько до этого ты их пережил безболезненно (13-х пятниц).
    Поздравляю. Теперь булавочку от сглаза приколи. И камни бросай перед черными кошками. И под распоркой фонарной не проходи. И под лестницами. И зеркала не разбивай. И в глаза злобным старухам бойся смотреть. И стучи по дереву все время. И зонтик в помещении не открывай. И пальцы скрещивай постоянно. И в пятницу 13 обмотайся подушками и сиди в чистом поле (а то вдруг твой дом разрушится). Но увы я мало интересуюсь данной темой, думаю бабки около подъезда тебе помогут, можно к ним прийти с блокнотом и заполнить его полным списком суеверий, чтобы упаси Джейсон Вурхиз, ничего не пропустить.
    И тут кстати всё как с религией, просто люди мало интересуются другими культурами. Например в Китае боятся числа 4, а не 13 или 666, потому что иероглиф 4 ("си") если не ошибаюсь, читается как смерть по-китайски. Так что идее существует некий конгломерат мистик, которые распределили сферы деятельности, как типа иегова забрал себе европу и америку, аллах восток и африку, будда китай и индию, елохим израиль и так далее. Поэтому можно каждую пятницу 13 выезжать в Китай, где данная мистика теряет силу. Как говорил Джордж Карлин "At what point all this breaks down to a stupid shit of the iron age primitive people?"
    Пивовар

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    смотрел на чуви эти там вроде есть полноценные usb?..но я все таки любитель покупать те фирмы которые я уже пробовал аа посмотрел 8 дюймов не для меня очень мал
    Там микроЮСБ, но через "хвост" подключается все что нужно. Экран там 8,9". Я взял этот, т.к. был у нас в городе, дешевле чем у китайцев, и это была единственная вообще "в наличии" виндовая модель в стране со встроенным 3G. Есть еще V10HD моделька...
+ Ответить в теме

Теги для этой темы