Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1724 из 1828
Показано с 17,231 по 17,240 из 18271.
    Злий

Re: Офтопик

Отакої. Ваш день?

Пророк

Сегодня я проснулся и у меня не было светы))..ее не было до 2 часов. про плановые я обычно читаю и в курсе а тут подумал что наверное моя ветка идет с россии))..если пятница 13.в моем районе бывает это очень редко но ветер конечно ночью был серьезный
    Пророк

по городу и афиш, и вывесок на утро не было, а все сильный ветер))) ну, и 13......
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    по городу и афиш, и вывесок на утро не было, а все сильный ветер))) ну, и 13......
    Отож !!!!
    Пророк

кстати вы там любитель темы курса че там у хохловсегодня??а то валютчикам не звонил сегодня что за курс в полтаве но сегодня покупал электронику в киеве .посчитали по 25.2..растем ё моё
    Пророк

В среднем считали сегодня по 24,5-24,6 грн. Но было, очень мало по 24,8-24,85 грн......

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    сегодня что за курс в полтаве но сегодня покупал электронику
    вчера покупал комплектующие на электронику по курсу 24,5 грн.
    Пророк

В среднем считали сегодня по 24,5-24,6 грн. Но было, очень мало по 24,8 грн......

вчера покупал комплектующие на электронику по курсу 24,5 грн.
    вчера то да но сегодня..судя по аукциону то сегодня продажа в натуре 25.2 в киеве. я вчера даже оплачивал телефон в китае то то приват посчитал уже подороже чем позавчера вечером
    Пророк

вчера даже оплачивал телефон в китае
    Надо было покупать (оплачивать) 11.11.2015 г - был всемирный день бесбашенных скидок на Али.....))))
    Пророк

вот только позвонил утром продажа 24.8 в обед 25.2..под вечер25 и это в полтаве

Надо было покупать (оплачивать) 11.11.2015 г - был всемирный день бесбашенных скидок на Али.....))))
    это лохотрон))))..ну можно вытянуть скидку но нереально..я продавца крутил две недели за телефон со скидкой 20 баксов)
    Пророк

я вчера даже оплачивал телефон в китае
    Если не секрет, что за модель китайского телефона? Случаем не HT6 (6250mAh):
    http://www.doogeemobile.com/doogee-homtom-ht6.html
    http://www.homtom.cc
    https://www.youtube.com/watch?v=UagRFULYfVc

это лохотрон))))..ну можно вытянуть скидку но нереально..я продавца крутил две недели за телефон со скидкой 20 баксов)
    Я не за купоны.....купоны да лохотрон, согласен!

Я за реальные скидки на отдельные группы товаров! В среду, 11.11.2015 г. - многие с Полтавы сделали и оплатили заказы на Али!
+ Ответить в теме

Теги для этой темы