Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1722 из 1827
Показано с 17,211 по 17,220 из 18270.
    Banned

Re: Украина

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    1. зачем тогда современным военным самолетам курсовое пушечное вооружение когда по твоему утверждению все решает ракета?
    Например ф-35 выстреливает всю обойму за 1 сек.
    2. ты хочешь сказать что МиГи и Сушки не летают на сверх звуке?
    Могут, да, некоторые модели 4-ого поколения
    Кстати во многом самолеты 5-го поколения это модернизированные по части электроники самолеты 4-го поколения...
    Нет, это так говорит россия, но это не так, 5-й - это посути мобильная ракетно-бомбовая установка. ПАК-ФА как расшифровывается?
    США почему от 22-х отказались? Потому что со всеми характеристиками + скорость кг самолета стоил как кг золота, их так и называют -- золотые самолеты, отказались от скорости, она ни к чему, главное вовремя перехватить, при том, что по ЭПР пока что американским самолетам равных нет!
    Если ты и в остальных вопросах также разбираешься как в авиации то я улыбаюсь с тебя :)
    Я не знаю свой уровень познания, сам по себе я очень любознателен, но я сомневаюсь, что мои знания на высоком уровне
    ==================
    Короче, хватит нам быть совками, ну вы задолбали, сейчас придет КЭП infospacer и скажет, что я озвучиваю очевидные вещи =)

Пророк

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    Например ф-35 выстреливает всю обойму за 1 сек.
    Так хоть за пол сек, вопрос был - зачем пушка на самолете?

Могут, да, некоторые модели 4-ого поколения
    не некоторые, а почти все.

Нет, это так говорит россия, но это не так, 5-й - это посути мобильная ракетно-бомбовая установка. ПАК-ФА как расшифровывается?
    США почему от 22-х отказались? Потому что со всеми характеристиками + скорость кг самолета стоил как кг золота, их так и называют -- золотые самолеты, отказались от скорости, она ни к чему, главное вовремя перехватить, при том, что по ЭПР пока что американским самолетам равных нет!
    Почитай https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...BD%D0%B8%D1%8F

если коротко:
    Требования к истребителю пятого поколения[править | править вики-текст]
    Новые самолёты должны были иметь значительно более высокий боевой потенциал, чем их предшественники.

Основные характеристики истребителей пятого поколения:

кардинальное уменьшение заметности самолёта в радиолокационном и инфракрасном диапазонах в сочетании с переходом бортовых датчиков на пассивные методы получения информации, а также на режимы повышенной скрытности;
    многофункциональность, то есть высокая боевая эффективность при поражении воздушных, наземных и надводных целей;
    наличие круговой информационной системы;
    полет на сверхзвуковых скоростях без использования форсажа;
    сверхманевренность
    способность осуществлять всеракурсный обстрел целей в ближнем воздушном бою, а также вести многоканальную ракетную стрельбу при ведении боя на большой дальности;
    автоматизация управления бортовыми информационными системами и системами помех;
    повышенная боевая автономность за счет установки в кабине одноместного самолёта индикатора тактической обстановки с возможностью микширования информации (то есть одновременного вывода и взаимного наложения в едином масштабе «картинок» от различных датчиков), а также использования систем телекодового обмена информацией с внешними источниками;
    аэродинамика и бортовые системы должны обеспечивать возможность изменения угловой ориентации и траектории движения самолёта без сколько-нибудь ощутимых запаздываний, не требуя при этом строгой координации и согласования движений управляющих органов;
    самолёт должен «прощать» грубые погрешности пилотирования в широком диапазоне условий полета;
    самолёт должен быть оснащён автоматизированной системой управления на уровне решения тактических задач, имеющей экспертный режим «в помощь летчику».

Кстати почти все развивают скорость больше 2М!

Я не знаю свой уровень познания, сам по себе я очень любознателен, но я сомневаюсь, что мои знания на высоком уровне
    ==================
    Короче, хватит нам быть совками, ну вы задолбали, сейчас придет КЭП infospacer и скажет, что я озвучиваю очевидные вещи =)
    правильно делаешь, что сомневаешься :)
    Banned

Так хоть за пол сек, вопрос был - зачем пушка на самолете?
    Война во Въетнаме показала, что пушка на борту на всяк случай нужна, угадал? Нет я знал =)
    Это оно всю обойму выстрелило!!! Так что 0,2-0,3 сек. то я по макс. брал

остальное:
    http://www.erich-hartmann.com/noveys...-otstalaya-dr/
    Пророк

Война во Въетнаме показала, что пушка на борту на всяк случай нужна, угадал? Нет я знал =)
    На всякий случай нужен презерватив (вазелин) :)
    А пушка нужна для ведения боя на дозвуковых скоростях и при некоторых других условиях...

Это оно всю обойму выстрелило!!! Так что 0,2-0,3 сек. то я по макс. брал
    https://www.youtube.com/watch?v=CFoJ93Kb5z0
    Это оно чуть стрельнолу первый раз испытываю пушку!
    Полный БК он отстреливает примерно за 3,6 сек. но такими очередями не стреляют.

остальное:
    http://www.erich-hartmann.com/noveys...-otstalaya-dr/
    Не читал, хватило видео с стрельбой Ф-35 и твоими выводами :)
    Banned

А пушка нужна для ведения боя на дозвуковых скоростях и при некоторых других условиях...
    Это как организму бороться с гриппом, да нужна, но как авианосцу для борьбы с крылатой ракетой, которой удалось преодолеть все 100500 уровней защиты

Не читал, хватило видео с стрельбой Ф-35 и твоими выводами :)
    Ай, как хочешь, я понял, каждый останется со своей правдой, но ты военный, тебе солдат убивать, так что это на твоей совести!
    Помнишь индейцы майя пытались воевать с конкистадорами? Как-то так...
    Я тебя уверяю, что вождь уверял, что копья у майя самые лучшие! Может быть, но им пришлось иметь дело с ружьями и пушками, тут тоже самое, блеать!
    Пророк

Помнишь индейцы майя пытались воевать с конкистадорами? Как-то так...
    Я тебя уверяю, что вождь уверял, что копья у майя самые лучшие! Может быть, но им пришлось иметь дело с ружьями и пушками, тут тоже самое, блеать!
    Ты вообще о чем?
    Я написал чьи самолеты лучше? нет.
    я написал что твой вывод про достаточность для самолетов 5 поколения до звуковых скоростей ошибочным и ракеты не все решают...
    Вот что я написал, а ты уже докатился в своих сравнениях до копий и пушек, так скоро до пращей докатимся...

но ты военный, тебе солдат убивать, так что это на твоей совести!
    для кого как, я считаю что я родину защищаю!
    Banned

Ракеты решают всё! Ракеты и дроны, и ракеты обратного наведения, или как они там правильно называются
    Пророк

Re: Офтопик

Коли пародія краща за оригінал)))

ИМЯ 505 - ВРЕМЯ И СТЕКЛО (ПАРОДІЯ) - https://www.youtube.com/watch?v=1UgE...1VRwhQ&index=2

Сейчас 4 031 611 просмотров
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Коли пародія краща за оригінал)))

ИМЯ 505 - ВРЕМЯ И СТЕКЛО (ПАРОДІЯ) - https://www.youtube.com/watch?v=1UgE...1VRwhQ&index=2

Сейчас 4 031 611 просмотров
    ну и как это

Злий

Хм, а кому зараз світло відключають?
    Води так, сьогодні не було, 2 години. Через сосіду жопорукого.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы