Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1717 из 1828
Показано с 17,161 по 17,170 из 18271.
    المزيد من النفط

Re: Офтопик

Я вже повернулась. Але у них дуже класно. Офтопити можна досхочу и ніхто не дорікає і не банить за це.

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Я вже повернулась. Але у них дуже класно. Офтопити можна досхочу и ніхто не дорікає і не банить за це.
    и чё там? ©
    Новачок

Ну да, если бы молоко стоило 30 грн. и соседа закрыли "на подвал" потому что машину не хотел отдавать доблестному ополчению на отжим и пропой нужды то слежение за оффтопом было бы не первой моей прерогативой.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    и чё там? ©
    В сравнении с ними у нас конкректно провинциальный форум. Там сепаров и россиян прилично заходит. Но их там грызут и иногда банят, но не сразу и ненадолго. Многие из-за границы пишут. Из США, Румынии, Германии. Форум патриотично-проукраинский. Но вам, думаю, там не понравиться, потому что все друг с другом только на ТЫ.
    Злий

потому что все друг с другом только на ТЫ.
    Наверное старые все
    Пророк

.
    Karen вопросик к тебе так как ты девушка должна подсказать.где у нас есть магазины тканей с хорошим выбором!.не мебельные а разные?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Karen вопросик к тебе так как ты девушка должна подсказать.где у нас есть магазины тканей с хорошим выбором!.не мебельные а разные?
    Ну больше всего магазинов тканей на Куйбышева. Аж 5 штук. Если идти от рынка по Куйбышева к Корпусному, то первый магазин будет в торговом доме Олимп (Куйбышева 12).
    Дальше по той же левой стороне магазин " Ткани" ( там ещё и второй в этом же здании). Затем напротив, перейдя дорогу, вы увидите ещё два магазина тканей. Один "Веселка" , второй "Тканини".

В выше названных магазинах ткани средней ценовой категории. Натуральные и качественные редко попадаються. Разве что в магазине "Ткани" есть получше подороже. Если вам нужны качественные недешевые ткани, то за такими я хожу в торговый дом "Театральный". Там есть очень неплохой выбор.
    Пророк

Ну больше всего магазинов тканей на Куйбышева. Аж 5 штук. Если идти от рынка по Куйбышева к Корпусному, то первый магазин будет в торговом доме Олимп (Куйбышева 12).
    Дальше по той же левой стороне магазин " Ткани" ( там ещё и второй в этом же здании). Затем напротив, перейдя дорогу, вы увидите ещё два магазина тканей. Один "Веселка" , второй "Тканини".

В выше названных магазинах ткани средней ценовой категории. Натуральные и качественные редко попадаються. Разве что в магазине "Ткани" есть получше подороже. Если вам нужны качественные недешевые ткани, то за такими я хожу в торговый дом "Театральный". Там есть очень неплохой выбор.
    От..спасибки..а то и жена моя не в курсе где что.надо посмотреть по магазинам на мою крышу..))..хочу найти что то типа замши
    المزيد من النفط

alexx76, я б на вашем месте в мебельных тканях искала искусственную замшу. Хотя и среди обычных тканей может попасться.

Магазин "Мебельный мастер" ул. Овощная 5.
    Пророк

Karen, я там уже смотрел..этот магазин как раз по моей работе я просто хочу посмотреть и в других..именно такая замша меня и интересует больше всего..но может что то другое понравится
+ Ответить в теме

Теги для этой темы