Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1707 из 1828
Показано с 17,061 по 17,070 из 18271.
    المزيد من النفط

Re: Офтопик

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Это шо, шоб телеканал смотреть еще и деньги платить надо? Без акции если.
    Правильно. Смотреть-- платить. А сейчас вроде можно бесплатно.

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Это шо, шоб телеканал смотреть еще и деньги платить надо? Без акции если.
    А как бесит, когда дают ссылки на их статьи, а там открывается только абзац и сообщение "полностью статья доступна подписчикам"....
    المزيد من النفط

Enter, может вы первый бесплатно подпишитесь. А я посмотрю что с вами будет.

У них на Дожде всего 40 тысяч подписчиков.
    Пророк

Ребята, это гониво, имхо. Бабки за просмотр канала... Еще б понял, если бы это был какой-то дофига специфичский канал, а так. Кому-то пришло бы в голову платить за просмотр 1+1 или СТБ? )
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Enter, может вы первый бесплатно подпишитесь. А я посмотрю что с вами будет.

У них на Дожде всего 40 тысяч подписчиков.
    У меня "Дожь" и так бесплатно идет (и еще будет идти несколько месяцев). По "Воле".
    Но я практически не смотрю ТВ, только Discovery, National Geographic ...
    المزيد من النفط

Enter, у меня тоже "Воля", но я там Дождя не нашла.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Enter, у меня тоже "Воля", но я там Дождя не нашла.
    У меня сейчас включены все каналы (кроме Футбол HD).
    бог
    Cool

Re: Шизофрения путинской России

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    агента киселевского разлива ответы выдержанны строги по методичкам путинских пропагандистов, - манипулятивное использование фактов.
    ...и чтобы "это" понять, нужно было столько читать его бред...терпеть его, спорить и ещё снисходительно выслушивать мольбы о милосердии от Каren Ну с Каren-то всё понятно...ей просто скучно и любой объект для совместного бреда сгодится, а вот все остальные? Хотя какой смысл о чём-то вообще говорить на ярмарке тщеславия... здесь же все такие умные и информированные, патриотичные и бесстрашные, что стоит хоть кому-то что-то сказать не в унисон со всеми-как весь "бомонд" изойдёт на пену, в попытках загнать человека в свои рамки мировосприятия
    المزيد من النفط

ей просто скучно и любой объект для совместного бреда сгодится, а вот все остальные?
    Jedi_Lee, вы бы о себе подумали. Забанят этого тролля, так я же вас доставать буду.
    Зануда

Ответ Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    И здесь остается только порадоваться за украинцев у которых этих проблем нет: дети не усыновляются иностранцами, дети и матери ВСЕХ регионов Укр. своевременно и достаточно получают материальную поддержку, лекарства, детское питание...
    Прекратите ерничать, многократно было сказано, что в Украине масса проблем. Предстоит много работы и долгие годы, чтобы наладить жизнь хотя бы в какой-то мере.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы