Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1678 из 1827
Показано с 16,771 по 16,780 из 18268.
    Banned

Re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    я рад тому что голос отдал не за нынешнюю власть хотя это все порты..мы ничего не решаемых на выборах
    Пока так думаем -- пока и не решаем!

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    РФ сдаваться! угадал?
    Пффф, ты так говоришь, как будто это возможное будущее, а не действительное прошлое, уже давно сдались!
    ЗСТ и ассоциация -- это лакмусовые бумажки этого вопроса!
    Сейчас потихоньку начнет доходить, какой вы тут русский мир замутили с серьезными лицами!

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Пока так думаем -- пока и не решаем!

Пффф, ты так говоришь, как будто это возможное будущее, а не действительное прошлое, уже давно сдались!
    ЗСТ и ассоциация -- это лакмусовые бумажки этого вопроса!
    Твоя "влажная" мечта...
    Banned

Твоя "влажная" мечта...
    Твоя мрачная действительность, моя мечта наоборот была отвалить от этих уродов как можно дальше, но вы были против, теперь кушайте не заляпайтесь!
    Я могу тебе 100 примеров привести, что это так, приведи хоть один, что это не так!
    Пророк

Твоя мрачная действительность, моя мечта наоборот была отвалить от этих уродов как можно дальше, но вы были против, теперь кушайте не заляпайтесь!
    Я могу тебе 100 примеров привести, что это так, приведи хоть один, что это не так!
    :) многие на этом форуме готовы были помочь тебе собрать чемодан и скинуться на билет !!!

Прочитал три - четыре твои сообщения и такое ощущение что окунулся в выгребную яму... фу фу фу... противно...
    Banned

Прочитал три - четыре твои сообщения и такое ощущение что окунулся в выгребную яму... фу фу фу... противно...
    Я говнище, которое тут Энтер телетайпил не успевал критиковать!
    Да что тут спорить, сейчас начнете искать виноватых в том, что обосрались. А все началось с выборов! Проголосовали за совок, что уж теперь, можно зайти на голосовалку и посмотреть, кто страну в говно загружал! Я -- один из тех, кто себе этого не позволил, кстати, чем и очень горжусь!

многие на этом форуме готовы были помочь тебе собрать чемодан и скинуться на билет !!!
    О, я номер карточки давал, знаешь сколько вас мне туда денег перевели? Отож, так что и тут наврал!
    Тем более, в Европу билет дорого стоит, еще и в ЕВРО продается, не думаю, что у вас хватило бы бабла!
    Пророк

А все началось с выборов! Проголосовали за совок, что уж теперь, можно зайти на голосовалку и посмотреть, кто страну в говно загружал! Я -- один из тех, кто себе этого не позволил, кстати, чем и очень горжусь!
    Ладно, еще "окунусь" , все началось с "зеленых человечков" в Крыму... а выборы это следствие... или для тебя майдан?

О, я номер карточки давал, знаешь сколько вас мне туда денег перевели? Отож, так что и тут наврал!
    Тем более, в Европу билет дорого стоит, еще и в ЕВРО продается, не думаю, что у вас хватило бы бабла!
    я протупил :) для тебя лично поясняю, в кавычках! далибы такого пинка что забылбы в какой стороне Украина находится.
    Banned

Ладно, еще "окунусь" , все началось с "зеленых человечков" в Крыму... а выборы это следствие... или для тебя майдан?
    Все началось со споров об ассоциации и отказе Овоща ее подписывать!
    для тебя лично поясняю, в кавычках! далибы такого пинка что забылбы в какой стороне Украина находится.
    Меня за оскорбления забанили, а ты тут физической расправой угрожать начал, Ахахаха =)))
    Админы, учтите, камень в ваш огород, не, вру, Энтеру я сам был бы не прочь поджопник выписать, я почему истерил, вспомни, потому что четко на пяти пальцах объяснял к какому миру мы идем и как это будет, ты в своей борьбе с ветряными мельницами берега перепутал!
    Лично в моем понимании мира ты сейчас действуешь в интересах хуйла, перечитай на досуге.

Я бы, конечно, с вас позлорадствовал, но что толку, в одном говне сидим, по-моему 9-ть месяцев назад я это предсказывал тоже!
    Перечитай тему про выборы и вообще все мои комменты к постам телетайпа, клёвую ему погремуху Викториус придумал, респект!
    Пророк

Детский сад :)
    Пророк

зарабатывать бляха
    Злий

rasta-koy, я на форуме новенький, но почитав твои "излияния" понял - клиника.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы