Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1658 из 1829
Показано с 16,571 по 16,580 из 18282.
    Пророк

Re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Никакой выпивки и сладкого ! Смотрю только новости и аналитиков !
    Никаких любимых людей !
    Офтоп:
    И Вы при этом ещё не свихнулись и никого не пристрелили?!! Железные нервы! Восхищаюсь и... сочувствую...

المزيد من النفط

Re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    И Вы при этом ещё не свихнулись и никого не пристрелили?!! Железные нервы! Восхищаюсь и... сочувствую...
    Офтоп:
    Не пристрелила. Муж продал мое ружьё.
    Banned

Re: Курс Гривны

Фигасе, внатуре про сами знаете кого админы сообщения жестко трут!
    А чо так? Админы, думаете поможет?
    Кремль платит?
    ---------
    Что такого в том, что дурак уже всех задолбал? Вас самих он не задолбал?
    Вы же сами видите, что он дерьмо генерирует...
    А все такие "борьба с коррупципей! борьба с коррупцией!", ну так боритесь, или вы думаете, что коррупция рождается где-то там сверху? Нет, вот она!
    Увы, но доверие к ресурсу падает...
    المزيد من النفط

rasta-koy, и мои сообщения сегодня удалили ! Я походу теперь тоже "политическая".
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Кремль платит?
    ага. Стотищмільйонов.
    Пророк

Не переживайте за удаления.... Они только подтверждают, что Энтер - обычный бот, а не живой человек. Т.е. на данном форуме есть человек, который пишет обычные сообщения под своим ником и фейкобредни под ником Энтера
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Не переживайте за удаления.... Они только подтверждают, что Энтер - обычный бот, а не живой человек. Т.е. на данном форуме есть человек, который пишет обычные сообщения под своим ником и фейкобредни под ником Энтера
    да-да-да

Миниатюры Миниатюры Безымянный.JPG  
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Они только подтверждают, что Энтер - обычный бот
    співробітником Привату, Волі, служб таксі і прочих компаній був. Тепер підвищення отримав )) аж до бота
    ри?

Re: Офтопик

Ну хорошо. Обращусь на том языке, на котором должно все таки быть понятно, раз по укр не понимаете.
    Не единожды было прошено не оффтопить, особенно в тех темах, которые остро стоят в связи с ситуацией в стране. В итоге, когда я захожу почитать тему про сепаратизм, натыкаюсь на 6 страниц оффтопа с милостями и оскорблениями друг друга. Конечно, мне это страшно интересно. Чо уж.
    И вы еще стонете, что ваши сообщения удаляют. Странно однако.

Если вам не нравится, что пишет Энтер - не читайте. Поставьте в игнор.
    Если вам не нравится, что пишет Растакой - не читайте. Поставьте в игнор.
    Если вам хочется поболтать о красивости глаз собеседницы или о количестве выпитого накануне спиртного в пабе, велкам в тему Офтопа (то есть в эту). Вы просто переносите свое милое общение сюда - и никаких претензий не возникнет ни у кого.

Лично от себя. Растакой. Ты думаешь, мне платят деньги за то, что я читаю ваши оскорбления в ПП? Ты действительно так считаешь?
    Жаль тебя разочаровывать, все на добровольной основе. Прикинь - ЗАПРОСТО ТАК. Представляешь себе? Мне не платит за модерацию ни фрагов, ни энтер, ни порошенко, ни путлер, ни обама мать его. Даже меркель сучка отказалась платить...
    Я более чем лояльно отношусь к твоим выступлениям и считаю, что каждый имеет право высказаться, пусть даже в своей "манере". Но по поводу кремля - воспринимаю это как оскорбление. Надеюсь, у тебя хватит ума извиниться.

Мне все равно, кто политический, а кто нет. Мне плевать, честно.
    Единственное, что харит - это когда вы выливаете друг на друга потоки говна, а потом сетуете, что епт, где модерация? Вахвах!

Благодарна за те случаи, когда жалуетесь на появление "ватников". Это упрощает работу модератора.

Всех благ.
    Пророк

Re: Офтопик

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    В итоге, когда я захожу почитать тему про сепаратизм, натыкаюсь на 6 страниц оффтопа с милостями и оскорблениями друг друга. Конечно, мне это страшно интересно. Чо уж.
    И вы еще стонете, что ваши сообщения удаляют. Странно однако.
    Останній офтоп писав виключно для Karen і поки вона була в онлайні. Вона прочитала - і баста, наступна доля тих постів мені не цікава. Дякую за почищену після мене тему.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы