Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1638 из 1828
Показано с 16,371 по 16,380 из 18271.
    23q
    23-й участник

Re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    1. Поздравление близкого человека с ДР, это дело интимное, личное, а здесь выставляется напоказ, буд-то это не близкого поздравляют, а перед окружающими выеживаются.
    мне тоже оно смотрится сттранно. НО. Если людям нравится- то, почему бы и нет. В Европе над этим не заморачиваются, а у нас прям зацеляет за душу, тебя ж зацепило??

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    мне тоже оно смотрится сттранно. НО. Если людям нравится- то, почему бы и нет. В Европе над этим не заморачиваются, а у нас прям зацеляет за душу, тебя ж зацепило??
    Я всего лишь высказал свое мнение. Я не пишу петиций с требованием запретить, я не порчу бигборды пакетами с краской, не подпиливаю основания )
    А откуда ты знаешь, о чем европейцы говорят между собой? )
    23q
    23-й участник

Re: В Калифорнии стартовала компания, печатающая печень на 3D-принтере!

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    а может только начинается тот час
    первое правило люстрированного - как только кипишь - в кусты)
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Наведіть хоч один приклад креативного вітання! Це ж суцільний несмак!!! Саме він і не подобається! Шось я не чула, шоб тут когось "відвертало". Як інтер'єр садиб Яника і Пшонки!
    Пророк

Re: Офтопик

короче, дамам не угодишь
    Миниатюры Миниатюры Безымянный.JPG  
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    http://www.poltavaforum.com/atach/1/3/4/9/37300.jpg
    короче, дамам не угодишь
    А вам бы понравилось ,чтобы ваше фото с поздравлением повесили на всеобщее обозрение ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А вам бы понравилось ,чтобы ваше фото с поздравлением повесили на всеобщее обозрение ?
    если бы это сделал близкий мне человек с искренним намерениями да ещё и в порыве поздравть с ДР (например, но это не важно), то мне было бы совершенно пофигу вист там где-то что-то или нет. меня бы "колыхало" само явление "близкий мне человек старался сделать мне приятно"
    понятна моя позиция на сей счёт?
    з.ы. никоим образом не желаю обидеть или же унизить людей с другими мыслями по этому поводу. действительно не понимаю сложившейся истерии от этого явления. и, что характерно, как правило, невосприятие и негатив к сему явлению высказывают именно мадамы - почему?! для меня загадка...

з.з.ы. а! и, да, я себе нравлюсь и комплексов на предмет "о, Боже! этаж усе будут на миня пялитца!" у меня не возникает
    Нервова, курррва

А хто істерив, я перепрошую??
    Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    А хто істерив, я перепрошую??
    ну, по всей видимости те, кто не видит

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    ...дотепного нічого, якшо чесно.
    бог

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    вопрос: вам Jedi_Lee принципиально не нравятся "плакаты с деньрожденными поздавлениями" © или "уродские фото" на них"?
    ...сами по себе плакаты мне безразличны, а вот изображение и смысловой ряд не всегда... вот как раз "уродские фото" на них"-это вопрос эстетики... мне не нравится сам подход в данном вопросе-это просто отдать дань имениннику таким образом-добавить в топку тщеславия дров... и так общество деградирует уже с неопределимой скоростью, а этот акт и есть привнесение в копилку безумия человечества... Возможностей поздравить человека с днём рождение великое множество, а вот этот момент с бигбордами-это, пардон, жлобство... и здесь исключительно из того мировосприятия, коем является Мой мир...потому что если все люди Земли завтра вывесят свои фото на бигбордах-Я не сойду с ума, но о глобальном апокалипсисе подумаю... Сам являясь представителем Homo sapiens, иногда стыжусь этого, всё потому, что Я, при всей смехотворности продолжительности жизни в теле, очень люблю жизнь, а человечество уже утратило вкус жизни и все стремления направлены ни только на "тушение пожаров" мяса, которому только и давай жрать, срать и ржать...но и суицидальность во всех возможных проявлениях. Так что в малой степени-мне всё-равно...бигборды, кризисы, война и прочее...а вот то, что человека уже не рассматривают как целостную единицу для вечного бытия-вот это действительно проблема... Простите, но не знаю что ещё сказать. С ув.

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    ...однозначно НЕТ.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы