Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1619 из 1828
Показано с 16,181 по 16,190 из 18271.
    ри?

re: [Оффтопик] Досчитай до миллиона!

Ха, вчоні доказали!
    К величайшему огорчению родителей, те дети, которым нравится тяжелая музыка и рок – обладатели одних из самых высоких показателей уровня интеллекта.
    Ну і там про разні стилі

2.0

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Рижа казала за переоцінку цінностей
    Рижа казала про "похуй". не путай поняття. просто є якісь обов"язки - десь взаємні, десь не дуже. і ти їх і виконувати не можеш, і забить теж. а тоді так - крапка. і все. і харашоо
    Новачок

Полностью согласен, что шоколад поднимает настроение, главное не переусердствовать.
    бог

Re: Ice bucket challenge

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    я б тоже з радістю сказала, куда вам нада сходить, но я, на відміну від вас, вмію себе стримувати
    ...как-то не заметил, но в отличи от вас, Я и не собираюсь себя сдерживать... потому что мне не кого боятся, кроме Бога, а вы кого боитесь? Не сдерживайте себя... выпустите и без того ничтожную сущность на свободу... ну же... есть что сказать? Кто? ДА КТО, НАКОНЕЦ, МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО??? Вами движет страх...перед кем? Форумчанами или модерацией? Что же вас сдерживает?? Может Сам Бог не даёт вам решимости сказать то, что вы думаете о моём высказывании? Сама мысль, что вы такая же как все не даёт вам покоя и любое событие, фраза, МИГ, который не попадает в канву вашего понимания жизни, вызывает у вас очередной приступ страха... вас уже давно страшит практически всё... будущее, а точнее не уверенность за него... мнение о себе в глазах других... будь-то родные, друзья или враги... особенно враги... так что кем бы ни были вы, и кем бы ни был ваш муж, брат, кум, сват... да хоть конь... мне совершенно всё равно... Я, в отличии от вас-не боюсь, и скажу ВАМ... просыпайтесь!!! ...а-то так и останетесь у истоков осмысления пути... ...знать путь и идти... разные вещи, понимаете? Дорога возникает под ногами идущего... так что не бойтесь... пошли, хватит боятся.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Це вже на проповідь схоже...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Я, в отличии от вас-не боюсь
    Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    пошли, хватит боятся.
    А не пошли бы вы....в Нацгвардию !
    бог

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А не пошли бы вы....в Нацгвардию !
    ...а не пошла бы ты туда, о чём и так думаешь большую часть жизни...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Jedi_Lee, а ще ви говорите про бога... Давайте без образ. Інакше будемо залучати модераторів.
    المزيد من النفط

Jedi_Lee, Смажитимешься у пеклі ,упир !!!
    бог

Jedi_Lee, Смажитимешься у пеклі ,упир !!!
    ...а ты, кумушка, из тех...кто с удовольствием расстаётся со своим "любимым" имея такой классный повод-война... мол, иди дорогой, за меня, детей и родину... посылать меня в нацгвардию-это прямой намёк на то, чтоб Я сдох... и не нужно теперь строить из себя овцу невинную. ...

Смажитимешься у пеклі ,упир !!!
    ...да мне похер, ТП ты не обузданная! и модерация тоже похер... то же мне полиция сайта...та хоть бан пожизненно... вот напугали... так что Karen, и без ссылки-ИДИ НА КУЙ!!!
+ Ответить в теме

Теги для этой темы