Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1617 из 1827
Показано с 16,161 по 16,170 из 18267.
    бог
    Angry

Re: Офтопик

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    А за страну... СМИ очень все преуменьшают, очень. Настоящее положение вещей пугает не на шутку.
    ...ну вот... а от этих слов ещё больше бодрит... как от кубинского рома с арбузом и шикарной драки...

Интересное сравнение))
    ...всё познаётся в сравнении... не помню кто сказал.

Пророк

Re: встречи переселенцев в Полтаве

Тебя сильно интересует, кто меня ебет?)))) .
    Да мне глубоко все равно кто там тебя ласкает.

Я указал на то что ты хвалила действия Беркута, когда они людям кости ломали на майдане. Конечно, на твоем месте лучше перевести все к ебле и "омынуть" так неудобную тебе тему - о чем разговор...

И насчет кто там кого защищает - давай ты просто не будешь пиздеть где там моя жопа и что делает. Уж не тебе об этом знать.

что такое, мальчики? Как оскорблять и поливать грязью, так не фу?
    С каких пор это назвать преступника преступником стало оскорблением?

у вас хватает на это времени)) и обсуждать личную жизнь других людей тоже... это же так интересно)
    Так я прямо напишу, чего уж тут таить, раз еразеру так жмет.
    Мне не жмет. Я просто дивуюсь как люди быстро меняют окрас - сегодня они за одних, завтра за других. Тьфу.
    ри?

ГГГ
    Ну слава богу. А то я уж думала, всьо! канєц! Мовчить! Сдувся!
    Ан-нєд! Вот он, настоящий мучачік!!!))))

Ти уже почитав тєму там де я писала в защіту Беркута?? Найшов мої пости? Найди, пліз, не будь голословним)))) Дайош народу хлєба і зрєліщь!
    Пророк

ГГГ
    Ну слава богу. А то я уж думала, всьо! канєц! Мовчить! Сдувся!
    Ан-нєд! Вот он, настоящий мучачік!!!))))
    И оно меня еще хамом называет...

Ти уже почитав тєму там де я писала в защіту Беркута?? Найшов мої пости? Найди, пліз, не будь голословним)))) Дайош народу хлєба і зрєліщь!
    Я в свое время этого говна начитался, спасибо. Доступ на форум вроде как у всех есть, не? Желающие да пусть смотрят.
    бог

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    как люди быстро меняют окрас - сегодня они за одних, завтра за других. Тьфу.
    ри?

Я в свое время этого говна начитался, спасибо. Доступ на форум вроде как у всех есть, не? Желающие да пусть смотрят.
    Да шо ти гаваріш?! Как же так?! Назвал казлом - і не подтвердіть своі слова?!! Ну шо ти в самом ділі! Хіба так роблять настоящі пацани?!

Я тобі найшла))) Хоч кину? Не буде стидно за брехню?

Офтоп:
    laithemmer
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Если такое желание возникнет, логика подсказывает, что нормальный человек захочет надрать задницу начальству. Но ведь проще свои проблемы выместить на обычных гражданах....
    - не идти в менты. Есть масса других не менее прекрасных занятий. Россказни про романтического мальчика, который с детства мечтал бороться с преступниками оставь себе;
    - уйти из ментов (см предыдущий пункт);
    - оставаться в ментах и не ныть.
    Ви забуваєте, що в першій лаві стоять призовники? Вони підневільні раби армії. В них летять запалювальні суміші, на них горить одіж, а вони мусять мовчки тримати оборону.
    Беркут стоїть позаду.

Офтоп:
    laithemmer
    На фото я видел только милицию - армии не видно. В милицию, насколько мне известно, у нас призыва нет. Туда берут ПОСЛЕ армии. Или я ошибаюсь?
    Ілі ти ошибаєшся. В міліцію призив є - внутрішні війська, ППС так званий. Це єдиний підрозділ, куди нібито тепер будуть набирати срочніків. І вони там стоять, в тих лавах.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Все как при Сталине, - под огнем стоит пушечное мясо, а сзади "буркут", готовый стрелять, по солдатам, если они решатся сдаться, или отступить.
    Тому і не треба казать, шо всі виміщують злобу на "обичних" гражданах.
    Якби в мене обичний гражданін кинув "коктейль", я б, стоячи з дубинкою, захотіла б його убить. Лібо я, лібо мене. Все.

Офтоп:
    laithemmer
    Чтобы попасть в ППС, надо отслужить перед этим в армии.
    Призыв в Украине осуществляется в армию, в не в ППС.
    С 2014 года призыв срочников в армию более осуществляться не будет, но будет призыв в МВД.

Итого: никаких насильно призванных в милицию на майдане быть не должно.

Призов до внутрішніх військ України, у ряди охорони громадського правопорядку.
    І вони насільно призвані, бо останній призив. І там стоять. І не можуть просто взять і піти.

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    от нехай пошлють своє командування нахєр. так трибуналу ссут. але критична кількість має бути - якщо всі, то всі.
    Якшо всі так всі ггг... Да, ссут трибуналу. Бо у вас завтра революція закінчиться, а пацанам отмотать срок за своє "послать командованіє"

Чото упс, ніде не защіщала беркут.... шотакоє непонятка якато
    Пророк

Не будь балаболом. Начал - продолжай. Иначе, это именно так и выглядит. Проще всего сказать "в этой куче конфет есть говняшка. Кто хочет доказательств - ищите сами".
    Пророк

Да шо ти гаваріш?! Как же так?! Назвал казлом - і не подтвердіть своі слова?!! Ну шо ти в самом ділі! Хіба так роблять настоящі пацани?!
    1. У меня вот за вчера ровно 10 личных сообщений от тебя, о том что мой пост был удален, перемещен или отредактирован. Особенно тебе нравится редактировать чужие посты, полностью или частично меняя их смысл и суть дискуссии между оппонентами. Выискивать "доказательства" среди заботливо обработанного тобой материала - занятие для фанатов, коим я не являюсь.

2. В дискуссии на тему майдана участвовали не только мы с тобой. Кому интересно, те могут напрячь память и обратиться к сохранившимся постам. В этом нет никакого труда. Не вижу причин, по которым я должен тебе доказывать свою позицию.

3. Ты ведешь себя сейчас как Россия в ООН:
    - вы вторглись в Украину, вот фото ваших людей, техники, спутниковые снимки и допросы пленных
    - АХАХАХАХАХ!!! на фото не наши люди! на технике нет номеров!!! спутниковые снимки из компьютерной игры!!! пленные - актеры театра Гоголя!!! ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?!!!

Я тобі найшла))) Хоч кину? Не буде стидно за брехню?
    Отлично, спасибо. Потрудилась за меня.

Чото упс, ніде не защіщала беркут.... шотакоє непонятка якато
    Ты защищала (и продолжаешь защищать) людей, которые совершали преступления против граждан, прикрываясь лозунгами: "нам приказали", "мы подневольные". На майдане потом людей убивали из снайперских винтовок - точно такие же "подневольные", которым "дали приказ". И до сих пор нет никаких гарантий что это были не путинские ФСБ-шники, а "родненькие" ВВ-шники, МВД-шники или СБУ-шники.

Почему я считаю важной оценку подобных действий? Потому что сегодня Украину мочат из тяжелого вооружения, уже тысячи (десятки тысяч?) погибших - и все это делают тоже такие же вот "которым дали приказ".

Другими словами, тебе совершенно все равно какой поступок совершает человек - главное чтобы было подходящее оправдание. И "подневольный получил приказ" тебя устраивает по всем пунктам - с такой формулировкой тебя больше ничего не смущает. Привели Беркута или ВВ-шника, сказали стрелять во всех кто не расходится - и он будет стрелять. И тебе это нравится - ты сама об этом гордо заявляешь, написав "да если б в меня... захотела б его убить... или я или меня" .

Единственная ремарка к нашей дискуссии - я употребил "Беркут", хотя на самом деле конкретно в цитатах выше речь идет о "ВВ". Однако, суть-то не в названии конкретного подразделения ("беркут" сегодня вообще уже стал собирательным образом, как "титушка"), а в том что эти люди делали. А суть осталась прежней.

Должно ли мне быть стыдно? Не думаю.

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Не будь балаболом. Начал - продолжай. Иначе, это именно так и выглядит. Проще всего сказать "в этой куче конфет есть говняшка. Кто хочет доказательств - ищите сами".
    Мне пофиг твое мнение и ты лично. Я тебя вообще считаю *удаком, если уж на то пошло. Уже даже и не помню, честно говоря, почему.

То что ты называешь доказательствами, она сама уже предоставила и я их прокомментировал. Считаю, вполне достаточно.

Если тебе нужны фото, видео, цитаты и доказательства по буквам, то ты просто Чуркин в ООН - есть ли необходимость всерьез воспринимать такого клоуна? Конечно, нет.
    Пророк

Ну вот и вывод, резинка - балаболка.

Я тебя вообще считаю *удаком, если уж на то пошло. Уже даже и не помню, честно говоря, почему.
    Ну и кто после этого клоун?

И снова и снова нытье "как тут плохо, фууу, обижают". Первый раз ты доказал, что балаболка, "распрощавшись" навсегда и "уйдя" с форума. Потом тебе стоило "неимоверных усилий сюда вернуться". Сейчасно снова ноешь. Ну так вперед, дверь открыта. Кто хочет, тот уходит. Кто остается, никто не ноет, кроме тебя.
    Кто знает резинку лично, дайте ему платок, сопли утереть.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Ну вот и вывод, резинка - балаболка.
    Ну, таки ты Чуркин во весь рост.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы