Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1598 из 1827
Показано с 15,971 по 15,980 из 18267.
    Пророк

Re: Чому існує багато різних релігій?

SemenSemenych, хм...
    Если так ставить вопрос, то нет, нельзя.
    Я с детства считал, что отношениям мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь. ))

Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    SemenSemenych, хм...
    Если так ставить вопрос, то нет, нельзя.
    Я с детства считал, что отношениям мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь. ))
    А у меня такая философия только спустя некоторое время после гормонального взрыва пошла, так некоторое время и не мог концы с концами свести, гормоны меня в свое время перли, а что со мной просиходит - не понимал, пришлось привыкнуть, адаптироваться, прежде чем понять эту истину :- ))
    Все-таки, как по мне, то фактор сексуальный таки не дает нормально реализоваться душевной беседе :- ))

SemenSemenych, Ну а ты когда будешь в наших краях маякуй :- )) Побухать коняка можно, конеха, я то все-таки полностью на 100% алкоголь не бросал, так просто раз в 200 дозировку уменьшил :- ))
    Пророк

От так - начали с религий, закончили бухлом...
    Banned

Merry Corpse,

rasta-koy,

да я с детства только с парнями дружу, у меня чето с женщинами не получается.
    В смысле дружбы.
    То ее жаба давит что ты одеваешься в магазе, который ей недоступен, то ее бесит что у нее "уши спаниеля" а у тебя все ОК-так, блин, спортом занимайся!; то ей твой мужик вдруг понадобился...

С парнями в этом плане проще, главное правильно выстроить отношения изначально.
    Вот у меня осталось сейчас пара-тройка русских баб, с котоерыми я хоть немного общаюсь и что?
    Думаете я могу с ними поговорить о сериале, который меня сейчас торкнул (я про карпова)?
    Да они, млин, такое даже не смотрят, а если смотрят, то не понимают о чем там.
    Или о гениальной игре Котлярского, сумевшего так мощно нарисовать сложнейший психологический портрет?
    Собственно, вытянувший на себе обычный неплохой сериал на уровень .
    Игра настолько мощная, что даже я не замечаю обычные киношные ляпы, которые присутствуют абсолютно во всех картинах.

Это же можно только с мужиками об этом
    .Не, особо продвинутые телки смогут это все выслушать и сделать для себя какое то открытие, при этом они проникаюцца чувством сопричастности к чему то великому и сакральному , говорят: ОЙ,с тобой ТАК интересно! Почаще рассказывай мне такие вещи и кладут трубку дивольные собой с ощущением значительно выросшей собственной значимости в собственных же глазах.
    А одна курица как то, выслушав мои обьяснения причины ее проблем с мужем и даже поняв, о чем это я, на радостях (ну что поняла) воскликнула: я так жалею что стала инженером, из меня получился бы отличный психолог!
    млин,млин,млин...
    И пьют они, все как одна, бейлис!
    И не то шоб я бухала как свинья, не. У меня бутылка вискаря или коньяка может тянуцца полгода, но это НАПИТКИ ДЛЯ ДУШИ И МОЗГА а не пойло "чтобы во рту было вкусненько".

Кароч,мужики, вы лучшая часть человечества, хотя бывают исключения и в обратную сторону.
    Впрочем, как и среди баб, но jeto уже реже.
    а шо тут песать?

SemenSemenych

че там в забугорье совсем с мужиками напряг, да?
    Banned

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    SemenSemenych

че там в забугорье совсем с мужиками напряг, да?
    да ну ты че, нет конечно. классные- воспитанные, холеные, спортивные.И их больше чем женщин. И у женщин право выбора.
    И я замужем за классным парнем , с которым у меня полное взаимопонимание и который такой же базбашенный как и я
    Просто о не которых вещах с ними не поговорить, потому что они другие.
    Собственно, даже не потому что другие, а потому что некоторые вещи надо обьяснять с азов и это так много говорить, что ломит нещадно.
    проще сказазать что это славянская специфика, что я никогда не сделаю, потому что это значает-психопатия, алкоголизм и мазохизм
    а шо тут песать?

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение

да ну ты че, нет конечно. классные- воспитанные, холеные, спортивные.И их больше чем женщин. И у женщин право выбора.
    И я замужем за классным парнем , с которым у меня полное взаимопонимание и который такой же базбашенный как и я
    Просто о не которых вещах с ними не поговорить, потому что они другие.
    Собственно, даже не потому что другие, а потому что некоторые вещи надо обьяснять с азов и это так много говорить, что ломит нещадно.
    проще сказазать что это славянская специфика, что я никогда не сделаю, потому что это значает-психопатия, алкоголизм и мазохизм

сладко поешь...
    собрать толпу мужиков, напоить их и разговаривать с ними о сериалах да за жизнь.. ну-ну.
    колись, что там в забугорье за новые извращения?
    Banned

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    сладко поешь...
    собрать толпу мужиков, напоить их и разговаривать с ними о сериалах да за жизнь.. ну-ну.
    колись, что там в забугорье за новые извращения?

это ж какая жизнь у человека, ежели желание перетереть "за жизнь" он называет извратом?!

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    документалистику и/или мемуаристику и "психологические портреты" их только в этом разрезе интересуют.
    йто если речь идет о конкретной исторической личности-у меня тоже такое увлечение и оно базируется на профессиональных интересах поэтому здесь говоритьоб этом я не буду.
    а Котлярский сыграл гениально обобщенный образ, настолько генинально и точно ( я хорошо знаю ментовскую среду и там таки мало гениев,но образ то собирательный и литературный, дебил был бы явно не интересен)

у аmway оно лучше
    i chto`?
    Banned

а почему не познакомиться с теми, кто мне приятен в виртуале, или кого я знаю еще с реала?
    и не заманиваю а приглашаю.
    плохо ты знаешь еразера или растакого, если думаешь, что их можно бухлом заманить куда-либо.
    Парня у меня нет, ты чето путаешь, у меня муж.
    И его не будет, да если б и был, он не говорит ни на русском ни на украинском, да и считает что я довольно взрослая девочка, чтобы решать где, когда, с кем и как мне общацца.
    Ферштейн?
    п.с. не старайся, не получицца, у меня полная идиосинкразия на любого рода секты.
    А в силу природных данных, подкрепленных профессиональными знаниями и возможностями, сама задурю голову кому хочешь.
    Ваши приверженцы вавилонской башни как и другие, бегут от меня как черт от ладана через 30 сек.общения. Или впадают в ступор. Или истеритьначинают. В зависимости от того, что в моск вам засадили ваши боссы.

ничего, отстают...
    ну да. мож курсы еще предложишь для них организовать специальные по теме ...что то типа "руководство по манипулированию" или что то в таком духе?

образ Глухарева тоже хорошо вывели, типажи вроде "раскаявшегося" Карпова как-то не попадались, а вот а-ля Глухарь - ну один в один есть кадры (чёт язык не повернулся написать "товарищи") ).
    да и пятницкий реалистичный.
    а новый Карпов... ну так и в психушки их не так часто отправляют... я так понимаю, что идея возникла на фоне того расстрела в супермаркете в мск. Но может не права, да и какая разница.
    Мне игра нравится, я в восторге.
    а шо тут песать?

ерайзера знаю нормально )))
    ps какие секты? у тя что паранойя?
+ Ответить в теме

Теги для этой темы