Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1576 из 1828
Показано с 15,751 по 15,760 из 18271.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

re: [Оффтопик] Досчитай до миллиона!

nickeler, народна творчість )))

23q
    23-й участник

Re: Постройка в Полтаве ледового дворца!

Jedi_Lee, забананят за жирній шрифт, будь осторожен, они не дремлют
    Зануда

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ..возможно, но в правилах об "этом" ничего не написано...зачем тогда эти функции по изменению шрифта и его толщины, наклона и цвета есть над каждым полем ответа? чтоб люди использовали его и получали БАН? Это попахивает вялотекущей шизофренией...не в Вашем случае, а если за жирный шрифт можно получить БАН
    функция выделения шрифтом существует для указания особенно важной части текста, обозначения логического ударения, которое на письме обычно трудно различимо.
    Если выделять весь текст, то эта функция нивилируется, и выглядит это так, будто человек не просто говорит, а "молвит". ))) Мне такая манера всегда казалась глупой. Но Вы выбираете...видимо, важность Ваших речей такова, что писать обычным шрифтом просто ... никак.
    Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Это попахивает вялотекущей шизофренией...
    о да
    Пророк

Жирний шрифт, імхо, читати незручно і неприємно.
    Поважайте своїх співбесідників, інакше ніхто Ваших писак просто не читатиме.
    Власне я так і роблю - важко на очі.
    бог
    Angry

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    функция выделения шрифтом существует для указания особенно важной части текста, обозначения логического ударения, которое на письме обычно трудно различимо.
    ...о, убедительно, но есть некая ирония хоть как-то донести до Меня "важность" хитросплетённых слов. Манипулировать словами создавая образ закона или правила, которое с ювелирной точностью вкрадывается в аналитический процесс мышления и неизбежно оставляет след...курган логического мусора, который уже сложно перепрыгнуть... Предположим Я решил остаться в позиции раздражителя...Вы будете использовать нейролингвистическое программирование, чтоб Я выполнил следующую последовательность заданной, не распознающий глазу, но воспринимающейся мозгом, программы и перешёл на обычный шрифт...
    Если выделять весь текст, то эта функция нивилируется, и выглядит это так, будто человек не просто говорит, а "молвит". )))
    ...да, Я скорее взываю!!!...неистовый крик, а не молва. Печально, что ответов больше тех людей, которые не затрагивают во мне ни чего...совершенно, просто приходится выдерживать нормы приличия, чтобы тема не превратилась в место для скопища троллей. В моём случае, Я это делаю, потому что Я это делаю и не более, но если этот момент так будоражит общественное мнение, а не тот смысл, который Я попытался раскрыть в теме, то Я скорее перейду на простой шрифт, дабы не оттолкнуть читателей и вызвать, в свою очередь, новую волну негатива...
    Мне такая манера всегда казалась глупой.
    ...это Ваше право и заранее прошу меня простить за мои слова, но если вокруг всё запахнет Вам дерь...ом-это не значит, что все гав...о, возможно это Вы обоср...лись...

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Жирний шрифт, імхо, читати незручно і неприємно.
    Поважайте своїх співбесідників, інакше ніхто Ваших писак просто не читатиме.
    Власне я так і роблю - важко на очі.
    Пророк

Коновалець detected!
    бог

Коновалець detected!
    ...содержательное послание! Благодарю за участие...одно только Ваше
    імхо,
    ...сказало всё.

2.0

сьогодні випадково почула діалог.
    на сходах жінка спілкується з чоловіком, останній, очевидно, тєхнарь. в голосі жінки вчуваються нотки зверхності.
    - у мєня на флешкє скритая папка. раньше я єйо откривала с помощью командера, а на етом комп"ютере его нет.
    технарь, усвідомлюючи відсутність сенсу щось пояснювати і коментувати, глибоко зітхає і каже:
    - пішли...
    занавєс.

і ще одна замальовка з життя. моднява срібляста Тойота, легковуха. замість чохлів на сидіннях спереду - два шматка ... червоної коврової доріжки. єго ворсєйшество викликає на бій стиль і впевнено виграє.
    Пророк

розумію технаря.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Вишенька-черешенька ягідка смачна *співає*
+ Ответить в теме

Теги для этой темы