Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1193 из 1828
Показано с 11,921 по 11,930 из 18271.
    Нервова, курррва

Re: ищу работу с заработком в месяц не меньше 3000 грн

Ответ Сообщение от KisaNetik Посмотреть сообщение
    ну значит я такой вот неграмотный :) Вы хотите организовать курсы обучающие русскому языку и правописанию?
    Спросите для начала почему русский теперь не преподается в вузах и школах как базовый предмет. Это сейчас иностранный язык - это так-же как и если-бы Вы нашли ошибки в мое м английском.
    К слову - это форум, а не документ, который должен быть вычитан и без грамматических ошибок - прошу относиться адекватно. Спасибо за указанную ошибку, теперь буду помнить :)
    Оспаді!!! Ну безграмотний, так безграмотний!
    Я кажу, шо ви тут вчите дорослих людей! Тоді як самому вчитися треба!

Это сейчас иностранный язык
    То нашо ж ви пишете іноземною мовою? Пишіть рідною!
    Хоча.. Пішіть.. "дабы дурь каждого была видна"!)))

Новачок

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Я кажу, шо ви тут вчите дорослих людей! Тоді як самому вчитися треба!
    Вы лично меня научите грамматике русского языка? Так сложились обстоятельства с моей грамматикой, что я допустил ошибку... Вы же, по одной ошибке уже судите. Более образованы и старше остальных - тогда не пинайте, а поделитесь знаниями. Если не нравится образование окружающих Вас - либо не общайтесь, либо обучите.
    Пишу на том языке, который тут всем понятен, и на котором я мыслю - на русском, как и половина этого форума. Тем ни менее это не означает, что я не знаю украинского, также сдавал диктанты как и все.
    Что Вы так прицепились к одной грамматической ошибке на форуме? Даже звучит смешно! Или некого больше потроллить?
    Да и давайте не будем забывать про тему поста, она не про грамматические ошибки.
    Пророк

Про дурь эт правильно подмечено.... Товарищ Шараша, а вам невдомек, что родным языком для человека может быть и немецкий, и английский, и русский ?
    Еще про "дурь" : родной язык и государственный - это не одно и то же. Учите матчасть !
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Учите матчасть !
    Это сейчас иностранный язык - это так-же как и если-бы Вы нашли ошибки в мое м английском.
    Де мова йде про державну мову (пардоньте за тавтологію).
    Вчіться читати для початку. А потім видавайте свої криві поради!))) Це так на майбутнє аби не встрявати в чужу розмову і не тикатись свій шостий палець до чужої руки, ТАВАРІЩ НОУБАДІ!!!
    Новачок

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Да, два прєпода, це ж так багато, аж із двох унівєрів))) А остальні? Іх на кожній кафедрі - мін по 5 людин. І до речі, якщо ви не вкурсі, вчителя і прєподи всі пишуть статті і книги, починаючи з студентства, і займаються науковою діяльністю, і не завжди по бажанню. Хоча за такі з/п як в унівєрах Полтави треба мабуть любити свою професію, щоб там працювати. Для довідки, ставка викладача 1200 грязними. Це в університеті. Конєшно, приходиться шукати підробіток на стороні, щоб "незалежати від держави". ІМНО, якою б не була класна робота, любима чи високооплачуєма, чи та і та докупи, але якщо нею займатися без продиху, то коли ж тоді жити?
    Снова жалуемся на "державу" - Вы видать не читали моего поста полностью - в европе\сша\канаде доп. работа для учителя - это ОБЫЧНАЯ практика и этим они и живут (тут я не по наслышке знаю... возьмите тех.литературу нормальную - все авторы иностранцы с переводом). Почему-то у нас думают что 4 часа в день учителем лекции прочитал и 1,5 часа потратил на курсовые\др. работы раз в неделю в среднем и все - "держава" должна оплачивать лексус, справился - НЕТ!
    И то, что я знаю такого преподавателя - это не значит что он один, я всех их знать не могу! Это значит лишь то - что их больше, и тут как всегда - талантливые люди и среди преподавателей, которые не надеются что за них кто-то что-то сделает (в данном случае "держава") и выбиваются - все от лени!
    И вообще - что такое государство? Государство - это мы. Хотите повысить з\п учителям? Что-ж.. давайте со всех будем скидываться каждый месяц - это отобразиться на налогах, и вот уже Вы будете получать (гипотетически) не 100грн. на руки, а 97. Вы так хотите?
    А когда жить? Вот эта фраза вообще рассказала о Вас очень много! Работа - это и есть жизнь! Семья - это и есть жизнь. Дети и т.д... а остальное выкраенное время - либо должно быть полезным путешевствием, либо доп. самообразованием. А иначе, если нет папочки олигарха, то и жаловаться только остается "какие мы бедные и несчастные".

Де мова йде про державну мову (пардоньте за тавтологію).
    Вчіться читати для початку. А потім видавайте свої криві поради!))) Це так на майбутнє аби не встрявати в чужу розмову і не тикатись свій шостий палець до чужої руки, ТАВАРІЩ НОУБАДІ!!!
    Попрошу авку с арабскими буквами не использовать иностранную лексику с целью обидеть других участников форума. Была тема, она переросла в другую дискуссию, по сути по той-же теме. Я выражаю свои мысли и общаюсь с другими людьми.
    And you just won a f..k me for blow. Just forget it pls. I'am not a teen.
    "Вчіться читати для початку." - попрошу конкретно на примере показать, что я не дочитал и где я не вник, перед тем, как писать пост? А то получается просто пустой громкий беспочвенный звук, как из трубы.
    Пророк

And you just won a f..k me for blow. Just forget it pls. I'am not a teen.
    Чё за бред?
    .

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Чё за бред?
    В Харькове на Барабашке написали всего за 50 гривен ))))))))
    Новачок

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    В Харькове на Барабашке написали всего за 50 гривен ))))))))
    Аха - вот смотался в харьков, всего-то 12 часов на авто - и я там! :) Ога...
    А вообще там клёвые переводы пишут. Вы не знали? Особенно там американский знаю хорошо, а вот с английским не очень-то и дружат )))
    А вообще пущай "sharasha" ищет ошибки в одном из "родных" для очень многих людей языков.
    Здібна учениця

re: [Оффтопик] Досчитай до миллиона!

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Видала ссилку про робота. І нічо смішного! Всьо дуже сірйозно!! Болівуд
    аааа, ховайтеся!!)))
    11345

paparaciy, слів немає... цензурних, маю на увазі
    .

re: [Оффтопик] Досчитай до миллиона!

Самые лучшие слова говорят в Харькове на Барабашова )))))
+ Ответить в теме

Теги для этой темы