Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1192 из 1828
Показано с 11,911 по 11,920 из 18271.
    ри?

re: [Оффтопик] Досчитай до миллиона!

Блін, знач щас до Промелектроніки на санках буду добирацця! Єслє вдруг шо, вони і по снігу, і по асвальту, і вобщє)))

Здібна учениця

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Я машину ставила десь о 22-ій, то херячив дощ!
    оо, а я думала мені наснилося! кажу: дощ був, а мені: нє, сніг, лапаатииий!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Olio, дощ ще й о 00-00 ляпав, а сніг хз коли почався, бо я о шостій прокинувся, то всьо було білим.
    Здібна учениця

ееех, я і сьогодні прогулялася під сніжком - гааарнооооо)))))))))
    ри?

Міла - просто отлічний чєловєчік)))
    Видала ссилку про робота. І нічо смішного! Всьо дуже сірйозно!! Болівуд!
    11343
    Офтоп:
    Нервова, курррва

Re: ищу работу с заработком в месяц не меньше 3000 грн

Ответ Сообщение от KisaNetik Посмотреть сообщение
    вроди
    вродЕ!!!

херургов
    хИрург!!!
    Ви тут навчаєте життю дорослих людей, а грамотно писати так і не навчились! Тож, краще сядьте за підручники з мови, а тоді вчіть тут "сока нада зоробатывать!" Ага?
    Новачок

вродЕ!!!

хИрург!!!
    Ви тут навчаєте життю дорослих людей, а грамотно писати так і не навчились! Тож, краще сядьте за підручники з мови, а тоді вчіть тут "сока нада зоробатывать!" Ага?
    оЧепяток и грамматических ошибок на форумах полно - Вы нашли одну из них. Это ведь не документ - что-же Вы так цепляетесь к такой мелкой ошибке? ладно я бы в каждом слове безграмотно писал :) это уже смешно

Alex_Tee_
    Вы так рассуждаете, будто невозможно вообще талантливым людям без связей или капитала куда-то пробиться вообще... да и ищете не способы, а отмазки - это уже говорит о многом!
    Кто хочет - ищет возможность и находит, а не отмазки и жалобы на страну!
    Далее - с чего вы взяли что ВСЕ должны получать миллионы? большинство людей сидели, сидят и будут сидеть на окладах, так как не хотят развивать свои таланты от лени, работать в первую очередь головой а не чем-то другим. Я не имел ни капитала, ни связей - вырос вообще в Полтаве, однако что-то получилось! Таких как я скажете единицы?! Да - а должно быть много? Если-бы по больше - дык германия нам-бы завидовала по развитости и уровню жизни, а немцы умеют и любят работать, потому так и живут!
    У меня есть в друзьях и другие примеры, когда ребята из совсем небогатых семей выбились в солидные люди со связями - но как они пахали!!! Я представляю, сам так-же пахал и несколько лет было что даже пожрать незачто купить... и что?! Нефик жаловаться "Это Украина" - в Украине можно ВСЕ! Зависит от ваших желаний, амбиций и ЛЕНИ!
    Вы лично тут на форуме отмазываетесь что нигде ничего нельзя и везде все двери закрыты - да так везде, что в той-же европе и канаде - по знакомству проще... а Вы так попробуйте, без капитала и знакомств, раз больно хотите, ничего невозможного нет!
    Нервова, курррва

оЧепяток и грамматических ошибок на форумах полно
    В тому то і справа, шо ці помилки не підпадають під визначення "оЧепяток"!)))
    То від неграмотності!
    Новачок

В тому то і справа, шо ці помилки не підпадають під визначення "оЧепяток"!)))
    То від неграмотності!
    ну значит я такой вот неграмотный :) Вы хотите организовать курсы обучающие русскому языку и правописанию?
    Спросите для начала почему русский теперь не преподается в вузах и школах как базовый предмет. Это сейчас иностранный язык - это так-же как и если-бы Вы нашли ошибки в мое м английском.
    К слову - это форум, а не документ, который должен быть вычитан и без грамматических ошибок - прошу относиться адекватно. Спасибо за указанную ошибку, теперь буду помнить :)

Ответ Сообщение от Кибальчиш Посмотреть сообщение
    А вообще те, кто въ..калывают - не знают, что такое форумы, и этот форум в т.ч.
    Раньше меня на этом форуме небыло, посмотрите дату регистрации и первые сообщение. Этот форум я воспринимаю как часть работы :). Если в Полтаве не найду веб-программеров нужного минимального мне уровня, придется искать их в других городах и сидеть на форумах уже других городов...
    И вообще, Кибальчиш - Вы не рады меня тут видеть? Я Вас, надеюсь, ничем не оскорбил? :)

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    А не с дуру на этот фак никто и не пойдет. Покажите мне юриста с практическим стажем лет 5 и больше, который скажет - "да я люблю свою профессию". Это либо исключение, подтверждающее правило, либо человек любит не работу, а деньги, которые она ему приносит.
    Вот и получается... что даже не имея "связей" можно пойти работать за копейки куда-то помошником и т.д. Да-да, именно за копейки... талантливые и трудолюбивые выпускники найдут быстро себе применение + работать придется как правило больше, с поручениями начальства, чем 8-9 часов в день.
    Зато потом это будет уже не просто пытающийся устроиться в жизни человек, а с опытом работы специалист. Да и продвижения по служебной лестнице никто не отменял для таких людей.
    Частий гість

И вообще, Кибальчиш - Вы не рады меня тут видеть? Я Вас, надеюсь, ничем не оскорбил? :)
    Я всех рад видеть! Сам тут "залетный", раз на что-то ответил, и прилип ненадолго.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы