Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1115 из 1827
Показано с 11,141 по 11,150 из 18270.
    .

Re: В мэрии совсем идиоты?

forced to win, а зачем ты хамишь?

Пророк

forced to win, прочитал ваш комментарий и не понял, к кому вы обращаетесь. Такое впечатление, что вы путано отвечаете всем сразу, но а больше всего, - своим внутренним голосам, которые нам не слышны )
    Banned

Ответ Сообщение от forced to win Посмотреть сообщение
    А про избу я е понял, кстати - форум открытый. Вот если бы я в закрытый завалил - то ты мог бы мне говорить всё что угодно. Дык что либо вали либо терпи.
    О, товарищи, видите, не только я подметил о "закрытом кружке", позиционирующем себя, как открытый полтавский форум.
    Надо было так: Слава Україні, ні підвищенню таріфів, ПР - козли і уроди ось що придумали зробити у Полтаві: и дальше излагать. Тут на форуме форумчане, просто людей не очень любят, они больше страну предпочитают, и если ты сразу в первых постах в попец всех не порасцеловываешь, то будешь в немилости, тут ведь что надо делать: хаить Маскву и Расею, утверждать, что ты патриот и ставить благодарности к постам с жирными никнеймами

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    forced to win, а зачем ты хамишь?
    То, что человек нахамил, как раз показывает, что он не сильно в жизни по форумам ходил и некоторых правил не совсем знает, а тут такое впечатление, что как будто и ждали, ну когда кто-нибудь нахомит, чтобы его толпой отмунштровать. Я сам, честно говоря, офигел от этой реакции на билборды, потому что тут кто-то намекал, что коммунистическая Полтава без рекламы очень уныло смотрелась, теперь она всех задолбала.
    -------
    А что у многих людей тут в долгосрочной перспективе не видно привязки к чему-то объективному, не видно какой-то объективной твердой линии взгляда на ситуацию. Может пора и определиться четко со своей позицией, ну или хотя бы найти силы признать, что нет никакой позиции, куда ветер - туда дым, что более соответствует впечатлению.
    Пророк

re: [Оффтопик] Досчитай до миллиона!

1 0 7 0 9

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    мої не то шо стрємяцца к нулю, а в таааакиий глибокий мінус заповзли...
    В зимку у кожного по різному! Але, скоро ВЕСНА! Як порадував "БАБАК" - рання!))))))))))))))))
    Непостоянный посетитель

rasta-koy все верно! раздел до гола эту масонскую прокремлевскую ложу! вскрыл гнусное гнездо порока пылающим мечем правды!
    ри?

10710
    Всі сплять, чи шо?
    Зануда

10711
    жартуєш?

Я где-то читал
    О людях, что спят по ночам;
    Ты можешь смеяться -
    Клянусь, я читал это сам.

Б.Г.
    ри?

10712
    Та ні, не жартую. Таке відчуття, що всі полягали спати.... ну або ж повимерли))

Вибачте, пане, мою необізнаність - хто такий Б.Г.?
    Гуру

10713
    Зануда

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Вибачте, пане, мою необізнаність - хто такий Б.Г.?
    Борис Грєбєнщіков, поет-пєсєннік.
    10714
+ Ответить в теме

Теги для этой темы