Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1925Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1088 из 1828
Показано с 10,871 по 10,880 из 18271.
    Пророк

Re: Офтопик

Я бы даже сказал ну оооочень дивные.

Здібна учениця

Re: Проектування, комплектація, монтаж, сервіс систем опалення.

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    А тема про полы четко показала, что за деньги даже самые лютые принципалы могут и на русском поговорить... Так что у некоторых эти принципы какашки собачьей не стоят...
    Дійсно трохи дивно, адже ви самі написали

Я прошу наших менеджеров общаться на украинском с украиноязычными клиентами
    тобто Ви в позу не стаєте при спілкуванні з іншомовними клієнтами, а "лютые принципалы" мають?
    Зануда

Я просто пояснил почему я отвечаю всем кто обращается ко мне на украинском - русским языком.
    Мой вопрос касался не лично Вас. Точнее было бы сформулировать так: "Сможет ли украиноязычный заказчик получить на Вашем предприятии консультацию и т.п на украинском (более понятном ему) языке". Я понял из Вашего ответа, что сможет. Ну и отлично.
    А тема про полы четко показала, что за деньги даже самые лютые принципалы могут и на русском поговорить... Так что у некоторых эти принципы какашки собачьей не стоят...
    Дело, ИМХО, не в деньгах. Когда идет бытовой разговор, обмен одной - двумя фразами - это одно. Когда же обсуждение касается специальных тем, то для Вас готовы общаться на более понятном языке.
    Почему, интересно, Вы просто не попросили в теме про полы общаться с Вами на русском? Я бы так и сказал, например: "важно понимать каждое слово, тема специфическая, не могли бы Вы общаться со мной на русском?".
    Видеть везде какашки можно, но стоит ли?
    .

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    Ви в позу не стаєте
    3-й раз пишу ))))) Языковой барьер, видимо!

Я И ЛИЧНО ВАМ БЫ ПИСАЛ ЗДЕСЬ НА УКРАИНСКОМ, если бы была такая возможность ))) Общие вопросы и 2 олл, конечно на русском

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Когда же обсуждение касается специальных тем, то для Вас готовы общаться на более понятном языке.
    А вот нифига, я спросил, на каком бы языке общались, если бы я начал на русском. Без всяких прошений. Я же тут тоже к нему на русском обращался - но почему-то бесплатно человечек не захотел отвечать мне на русском...

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Вы просто не попросили в теме про полы общаться с Вами на русском? Я бы так и сказал, например: "важно понимать каждое слово, тема специфическая, не могли бы Вы общаться со мной на русском?"
    Нафига? У них много конкурентов, скорее всего, уже завтра они будут делать мне пол. Это их задача бороться за клиента )))
    Постійний відвідувач

Я И ЛИЧНО ВАМ БЫ ПИСАЛ ЗДЕСЬ НА УКРАИНСКОМ, если бы была такая возможность )))
    Перекладач Google
    Здібна учениця

3-й раз пишу ))))) Языковой барьер, видимо!

Я И ЛИЧНО ВАМ БЫ ПИСАЛ ЗДЕСЬ НА УКРАИНСКОМ, если бы была такая возможность ))) Общие вопросы и 2 олл, конечно на русском
    окей, видимо действительно барьер, Вы не совсем поняли мой вопрос))) напишу 2-ой раз: Вы, пользуясь языковыми знаниями Ваших менеджеров, спокойно делаете свой бизнес не только с русскоговорящими клиентами, но в тоже время ставите это в вину Вашему оппоненту
    Ответ Сообщение от Gonosuke;"199749"
    или я что-то неправильно истолковала?)))
    .

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    видимо действительно барьер, Вы не совсем поняли мой вопрос)))
    Где сам вопрос??? ))))

Olio, разница в том, что я в силу вышеописанных причин не могу разговаривать на украинском(не изучал как все Вы в школе), а тот парень с полами на русском может. Если бы я мог, то писал бы лично Вам исключительно на украинском и по работе и нет. Так понятнее? )))
    Пророк

Где сам вопрос??? ))))
    ваші москальські знущання вже сил намaє терпіти...
    змія болотяна ОЧКОва

мені здається, шо просто не тре ставати в позу. Достатньо сказати хлопцю, шо Ви його не розумієте і він перейде для Вас на російську. він же не знає про те, шо Ви не білінгв, яких в нашому регіоні більшість.
    .

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Достатньо сказати хлопцю, шо Ви його не розумієте і він перейде для Вас на російську
    Зачем? Он же ясно сказал, что без всяких просьб перейдет на русский язык, если я ему позвоню и начну на русском. Типа за деньги перейдет.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы