Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 18 из 18.
    Гуру

Re: Работа на время летних каниКУл

Ответ Сообщение от LapinMarja Посмотреть сообщение
    все заберут..и побьют и девочек в гарем, а мальчиков рельсы ложить...самый правельный вариант-залезть под кровать или в будийские монахи податься
    А можно мальчиков в гарем а девочек рельсы укладывать..

Def
    .

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    А можно мальчиков в гарем а девочек рельсы укладывать..
    Ты спервой узнай чё за условия в гареме... Мож там рельсы укладывать комфортнее))))
    А вообще, Игорь уже поделился видением работы.( Он там проживает)Тьфу!!!!!( редактирую. Не в гареме)
    Частий гість

На самом деле будте осторожны... а то будет не до смеха... Работа за рубежом, это прибыльно, но и опасно.... как повезет...

Знаю людей которые ездят на пару месяцев в Сибирь или куда-то туда, и возвращаются с хорошими деньгами... но можно и попасть...

Я общался с Литовцем, он по молодости тоже ездил, говорит нормальненько, платят мало, но по сравнению с нашими зп... класс..

ТОлько НЕ едьте в одиночку!! Парами хотя б :) только не с девушкой... :)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Ты спервой узнай чё за условия в гареме... Мож там рельсы укладывать комфортнее))))
    А вообще, Игорь уже поделился видением работы.( Он там проживает)Тьфу!!!!!( редактирую. Не в гареме)
    ех....я аж замечтался...песок...нефтяные вышки....дворцы-небоскребы....теплое море....у меня свои гарем....жизнь прекрасна, все зовут меня шейхом:)
    Калина
    Гість

Я хочу подработать а что конкретно делать мне 17 лет!
    если есть что то то звоните по номеру 8-095-681-77-30
    Ирсон
    Гість

Предлагаю работу консультантом Орифлейм. Вы - сам себе начальник и сами корректируете свое время. Не важно с какого вы города и какими навыками владеете. Сейчас регистрация - 5 гривен ( это льготная регистрация на протяжении трех дней). + Вы получите палитру декоративной косметики, товар со скидкой 23 % от цены каталога и мноргое другое в ПОДАРОК.
    Если заинтересовало, пишите на ящик: oriflame.irson@online.ua
    Новачок

КАЛИНА подрабатуй на Украине но не в Финляндии,целее карман твоих родителей будет. Здесь 500евро отдаш,и за дорогу к месту проживания где я был в пределах 110евро. Они же неговорят твои росходы,щитают только сколько им нада. И розкажут что заработать можно,но что ягоды нет, нечего нескажут.Люди в этом году попали в пределах до 1300евро кто обратился к им через посредников. И поехали домой,или искать себе роботу сами хто мог,у кого деньги еще были,у кого небыло их судьбы незнаю,в лучшем случае департируют.Неверите лучший способ это проверить самим - http://www.poltavaforum.com/kidalovo...inlyandii.html.
    WAT
    Новачок
    Msn

Studentland предлагает Вам программы обмена, которые являются очень популярными и доступными для молодежи и помогают воплотить свои мечты в реальность:

Если Вы студент стационара и хотите провести незабываемое лето в США, то программа Work and Travel USA именно для Вас!

Если Вы любите детей, хотите жить в семье и помогать по уходу за детьми, Вам подойдет программа Au Pair

Если Вы мечтаете получить в США опыт по своей специальности, в этом Вам поможет программа Internship (стажировка).

Если у Вас есть дети и Вы хотите, что бы они в течение года обучались в школе за рубежом, воспользуйтесь таким шансом с помощью программы Нigh school.

вул. Сковороди 12, Полтава, 36003, Україна
    тел. +380 (0532) 50-84-86;
    моб. +380 (095) 308-81-82
    www.workandtravel.org.ua,
    www.studentland.com.ua
    e-mail: poltavaland@hotmail.com
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы