Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 24.
    модератор

Re: Страна толстеет

А я вот, что хочу отметить...
    Помните лет 10-15 назад разговоры, что мол Американцы( Запад) - тупые, смотрят дыбильные бесконечные телешоу, школьники не знают кто победил во второй Мировой войне, молодёж аморальна, люди страдают от ожирения ... ну и в таком духе...

Ну и чё у нас счас?
    Учёба за взятки...
    Дом2...
    Аборты среди школьников...
    Вот ещё и толстеем оказывается...

уже не раз говорил о деградации ...

Инвалид умственного труда

А я о чем
    ТАК!

правильно!
    комунистов вернуть к власти!
    иначе кирдык
    Def
    .

Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    иначе кирдык
    Кирдык во вторник. Не успеют...
    ТАК!

та поїхалиж плазувати
    на цей раз без перекладачив
    може до скрипу вилижуть за йулю, бо вонаж так хотіла на трубу а тут такоє....
    Def
    .

Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    на цей раз без перекладачив
    +1 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ри?

Ненавиджу куповані напівфабрикати! Фу! Пєльмєні гидкі! ДА! Але я їх їм, бо насправді кожного разу сподіваюся, шо інший вид буде хоч трохи кращіщим за попередній. І торти куповані теж не люблю! Київські! ((( Вони несмачні, як на мене!

А нація товстішає не лише через їжу, а ще й через спосіб життя. Яка ж у нас теперя робота най-най? Правильно - сидяча! Адміністратор, оператор, секретутка, економіст, буКгалтер етсетера.
    Я на собі відчула дію піврічного сидіння за компом - ой погано!!! ОЙ ПОГАНО! Гладшати не дуже хоцця. Тому чекаємо весни, шоби бігати, а зара лише гімнастіка і дансінг!!))))
    ТАК!

в мене вага більша від норми на 15 кг
    але не вважаю за проблему оскільки я так легко сидаю вагу так і набираю
    це залажить від сили волі людини - хочеш можеш похудати
    якшо цікаво можу на цютему навести пару прикладів

Несколько лет назад этот толстяк весил 286 кг, сейчас он весит, внимание, 104 кг!!!
    По его словам он добился этого без хирургического вмешательства и медикаментов.
    Вот что рассказывает Дэвид Смит (David Smith):
    "Я весил 286 кг. Я имел излишек веса всю мою жизнь. Я был близок к смерти. От меня отвернулись все, даже я сам. Если я внезапно просыпался, это происходило из-за моего храпа и я считал себя жалким человеком не способным решить свои проблемы. Я решил изменить свою жизнь. Сейчас я вешу 104 кг., т.е. потерял 182 кг., но к сожалению имею излишек кожи. Я одеваю большую рубашку и могу вместиться в 34-ый размер. Потеря веса происходит. Когда я начал терять вес это было тяжело, я мог пройти только 150 метров, а сейчас я могу ходить целый день. Люди смеялись мне в лицо, фотографировали меня и делали другие гадкие вещи.".

ТАК!

ТАК!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы