Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.
    STALKER
    Гість

О бритье

Мне вот интересно, одного меня раздражает щетина, да и вообще сам процесс бритья?
    С удовольствием бы отказался от нее на всю жизнь... У индейцев, насколько мне известно щетина не растет вообще(на генетическом уровне)...повезло же им...

А вообще, тут можно пообсуждать и все остальное по этому поводу(бритвы, бородки и т.д. и т.п.)

Постійний відвідувач

Re: О бритье

ух тыыы.... и правда... ни одной фотки индейца с щетиной не видела!!!!
    удивлена!!!
    может у их женщин и ноги идеально гладкие?
    Пророк

Ответ Сообщение от STALKER Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, одного меня раздражает щетина, да и вообще сам процесс бритья?
    С удовольствием бы отказался от нее на всю жизнь... У индейцев, насколько мне известно щетина не растет вообще(на генетическом уровне)...повезло же им...
    да лана, есть свой кайф в том, что б сидя в дырявых джинсах на парапете, закурить папиросу и с довольным видом погладить свою недельную щетину
    рассказывала нам преподша по PRу, что за бугром проводили опрос нужно ли средство которое навсегда поможет избавиться мужчинам от щетины. дык большенство респондентов сказали, что нет. мол это чисто мужское занятие, которое хоть и не всегда осознанно, таки заставляет чувствовать себя более мужественным чем женщины. ну шото типа того, мог уже и забыть подробности, но суть та же
    да ы вродьбы ж есть там всякие средства, которые хоть и не навсегда, но таи надолго избавляют от волос. глина там какая-то специальная или что-то такое. может кто что знает?
    Ответ Сообщение от STALKER Посмотреть сообщение
    А вообще, тут можно пообсуждать и все остальное по этому поводу(бритвы, бородки и т.д. и т.п.)
    раньше как-то забивал на это дело. потом после месяца проведенного в стенах училища связи (и ежедневного бритья) таки добряче зарос. а щас снова иногда бреюсь, только бакенбарды оставил - решил под Элвиса косить
    ри?

Люблю небритих чоловіків.....Дуже воно по-чоловічому, коли щетина є...
    Коли бачу гладенько вибритий фейс, чомусь аж мороз по шкірі...тому сильно вАзмущаюся, коли хлопець іде бритися!
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    вот собсно говоря подтвержднение моему посту
    Коли бачу гладенько вибритий фейс, чомусь аж мороз по шкірі...тому сильно вАзмущаюся, коли хлопець іде бритися!
    а не боишся, что повториться анекдот про порванные колготки об танк на погонах, но только об щетину в твоем случае?
    Инвалид умственного труда

а не боишся, что повториться анекдот про порванные колготки об танк на погонах, но только об щетину в твоем случае?
    Эт смотря чем удобрять Наверное токда колючая проволка выростает
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Эт смотря чем удобрять Наверное токда колючая проволка выростает
    шутка юмора конечно, но что-то все девушки жалуются мол их щетиной колет, а тут прям фанатки мужской зарослости обьявились
    ри?

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Мабуть, то не до мене. Люблю тертися щокою об щетину - от така я мазохістка )))) До того ж, воно дійсно дуже колеться лише перші півдня, коли після бриття починає відростати...а потім - самий клас :)
    .

+1

Я ото брыться у западло считаю (с) Поддеревянский

Бреюсь раз в 1-2 недели. Правда не для красоты, просто не люблю сам процесс бритья. Бороду тоже не люблю, в самый раз что-то среднее )))
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    +1

Я ото брыться у западло считаю (с) Поддеревянский

Бреюсь раз в 1-2 недели. Правда не для красоты, просто не люблю сам процесс бритья. Бороду тоже не люблю, в самый раз что-то среднее )))
    А не проще тогда машинкой без насадки все это дело под 1 мм подстригать?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы