Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности

Результаты опроса: Как вы относитесь к неформалам?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • С уважением

4 28.57%
  • Негативно

2 14.29%
  • Я сам неформал

3 21.43%
  • не обращаю на это внимание

5 35.71%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 22 из 22.
    Гуру

Re: Неформалы...

Ответ Сообщение от g-unit Посмотреть сообщение
    Как мне интересно, вы девушка себе представляете неформала? Я так думаю вы относите к ним весь волосатый панк-эмо-скейт сброд что тусит у нас возле театра Гоголя летом и гадит там-же, да они называют так себя сами. Но вы неправы в корне если вы так думаете. Лично я это слово (неформал) усышал в нашем городе лет 5-6 назад. Но скажу вам, что нет у нас в городе ни готов, ни эмо, ни панков, ни би-боев, ни кого-бы то нибыло, все это говяжие черти и они позорят музыкальную культуру. А насчет стиля одежды то это самое последнее, ведь неординарные люди отличаются прежде всего МОЗГом.
    ЗЫ: Едьте в Москву и посмотрите на людей.
    А мне интирестно "КАКАЯ ОТ НИХ ПОЛЬЗА"!!!?? За какие заслуги их уважать либо призерать...*!?
    Каждый из нас неформал-потому что смотрим на жизнь по разному))
    А кто неформалы -это ЭМО,ПАНКИ и т.д. и т.п., так что б быть ЭМО не надо носить кросочи со всякими рисунками в стиле Аниматрикса, и розовую ленточку на рюкзаке,можно просто не скрывать своих ЭМОций ..или жрать пиво литрами и считать себя панком...это ж не атрибут...и одежда не важно да?! ну я невидел ниразу ПАНКА в строгом костюме! Или ЭМО без этой дибильной *****-причёски...Да и ехать в Москву людей смотреть, ты я так понял под людьми понимаеш панком ,Эмо и тд))Ха-ХА ЛОЛ...на людей ехать смотреть надо в Милан либо в Париж, Лондон....

ри?

Re: Неформалы...

У мене питання трохи іншого плану, але по аналогії.
    За що ж тоді поважати гопніків? Ну оцих мальчіків у спортивному одязі і з блатним базаром? За що їх зневажати є причини, особисто у мене. А поважати тоді за що?
    Отак і з неформалами. Питання двояке - поки не знатимеш людей ближче, судити нема сенсу.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3

Теги для этой темы