Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности

Результаты опроса: Зделали вы себе пирсинг?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не сделал

2 22.22%
  • Сделал

2 22.22%
  • Некогда в жизни

5 55.56%
  • Скоро будет

0 0%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    STALKER
    Гість

Пирсинг...

Кто об этом,что думает??? У кого-нибудь что-то проколото? Как относитесь к людям у кого такое замечаете?

Пророк

Re: Пирсинг...

Нормально отношусь. Бывает даже очень красиво.
    Это обычай пришедший из далекого прошлого и трансформировавшийся
    в моду. Когда-то эта мода уйдет и человеки или придумают или
    вспомнят чего-то другое.
    Пророк

Тоже нормально, зависит от того кто делает и где
    Постійний відвідувач

К слову о моде -этой моде как и моде на татуировки больше 4000лет!!! у самой пирсинг есть и сама делаю его другим :) и очень люблю когда красиво и со вкусом сделан - приятно посмотреть)
    ри?

Через свій панічний страх до всіх штрикалок так ніколи і не зроблю собі пірсинг..і тату теж не зроблю, хоча дуже хочу...і навіть ще одну дірку у вухові - і те не зроблю, бо там теж проштрикують ((((
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Через свій панічний страх до всіх штрикалок так ніколи і не зроблю собі пірсинг..і тату теж не зроблю, хоча дуже хочу...і навіть ще одну дірку у вухові - і те не зроблю, бо там теж проштрикують ((((
    так может наоборот нужно однажды напиться в усмерть водки и в полусознательном состоянии зайти в салон? А там уже одним махом и пирсинг и татуировку сделать? Представь сколько воспоминаний будет
    ри?

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    так может наоборот нужно однажды напиться в усмерть водки и в полусознательном состоянии зайти в салон? А там уже одним махом и пирсинг и татуировку сделать? Представь сколько воспоминаний будет
    Якшо я накиряюся, то хіба шо буду літати вулицями і лякати народ)))) Це вже мене доведеться вести у салон - а цього ніхто не зробить, бо всі проти тату на моєму тілі ))) До того ж...навіть п’яною я буду розуміть, шо мене будуть ШТРИКАТИ!!! Так шо...як то кажуть: разгавор кароткій! Я буду милуватися тату на інших людях, а сама до цього не дійду ніколи.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    татуировки нельзя делать при наличии алкоголя в крови! иначе будет клякса... жииирррная... расплывчатая.... уж точно масса воспроминаний на всю жизнь))
    .

Не нравится пирсинг.
    ghfijhg
    Гість

Параметри опитування
    Зделали вы себе пирсинг?
    Не сделал
    Сделал
    Некогда в жизни
    Скоро будет

Некогда в жизни - это ошибка или - значит намерение всё таки когда либо решится? (ни когда или некогда)

Может быть когда на "теренах нашої батькивщини" появятся действительно качественно выше по уровню тату салоны, где смогут нанести тот рисунок, узор, орнамент, который хочется, без всякой отсебятины, и с высокой точностью.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя