Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей69Благодарности

Результаты опроса: Чи ставитимете вдома ялинку?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так, справжню

7 41.18%
  • Так, штучну

8 47.06%
  • Ні, не ставитиму

2 11.76%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10
Показано с 31 по 40 из 92.
    Добрий модер ))

Re: Новий Рік, і все з ним пов’язане

«Мости між країнами мовою творчості в обхід великої політики»

Розклад міжнародної асамблеї «Із табуретом»:

30.12-01.01 - святкування Нового Року в селі Матіївка (неподалік
    гетьманської столиці м.Батурин)
    - вистави в сільскому клубу маленького села на півночі України;
    - наряджання ялинок в лісі;
    - святкування Нового Року в українській хаті.
    (вписками не забезпечуємо, але можна домовитись з місцевими бабульками)

01.01-08.01 - святкування гуцульского Різдва в Карпатах.
    - вистави місцевих мешканців та міжнародних гостей у карпатських
    селах;
    - сходження на вершини;
    - відвідання унікальних підпільницьких музеїв.
    (вписками не забезпечуємо, але можна домовитись з місцевими бабульками)

Та багато-багато іншого!!! Запрошуємо всіх!

http://staburetom.livejournal.com/

Пророк

Re: Где и с кем отмечаем Новый год

Я буду празновать НГ с друзьями, их будет немного, но уютно... Он у меня, празник, с друзьми всегда, а вот Рождество семейный празник. так как у мамы День рождение, и всё наша большушая, теперь, семья, слетается!!!
    Я думаю, пока мы сами не создадим себе празник, никто его не создаст... Потому, всячески пытаюсь зделать его, наиболее весёлым и тем самым подбадриваю своё настроение... и родные радуются! :) Сегодня вот, ёлочку и квартиру украсила. Завтра поеду за подарками, после завтра за частью продуктов на стол... А попути всего этого попадаютс всяческие малеенькие и приятные траблы... :) Вот так вот начинается у меня празнования...
    НГ у меня всегда разный, весёлый и не очень, в прошлом году, я можно сказать, и не празновала, зато запомнился он тем, что в 12 шол снег, красивый снег... И множество салютов!!! И это мне настроение тогда даже подняло! :)
    Конечно, сейчас можно достаь множество продуктов, которые в те времена были деликатесеми. Но и сейчас множество таких же "деликатесов" которые каждый день несможеш купить... Чесно, икру я не люблю, и покупать не буду. А вот омара... Или например усилить традицию оливье. Не сделать его таким простым, а сделать с соусом айоли. Положить в индивидуальные порционные бокалы, или тарелочки и формочку придать, украсив чем нибуть... А под бокал для вина положить снежынку... и приятно и красиво, и празнечно! :) И множно много чего такого напридумывать, только фантазию включить и празничное настроение! :)
    Телик смотреть я не буду... это банально, как мне кажется... Думаю лутше с друзьями, родными, кошкой в конце концов, чем с теликом...
    А ещё, обычно когда все уже за столом, я мысленно подбиваю итоги, как прошол этот год и что он мне принес. Вспоминаю все яркие события... ну и прочее... Чтоб войти в будущий год с новыми силами и с новыми начинаниями, переспективами, планами, стремлениями и мечтами!
    Вопщем, всё в наших руках... :) Желаю всем хорошого настоения и новых побед! И не скучать...
    ЗЫ. Возможно все кто сидят дома на НГ стоит встретится в празник... В прошлом году мини сходка была форумчан, почему бы в этом так не зделать? :)
    ЗЫЫ. Снег бы не помешал, закажу у Деда Мороза....
    Гуру

Я уже рещид на хате с друзьями...ну или ели чё-то измениться то на каХВэ..
    Філософф

Блин, Майа, и почему мои родичи с обоих сторон (мои и мужа) не понимают как ни втолковывай таких простых истин и каждый мой праздник, как ни старайся, превращается в кошмар!
    Пророк

Вобще, что либо доказывать родственикам, дело гиблое... раньше я чуть ли об стену не билась, а сейчас, я просто делаю, то что щитаю нужным. Но естественно, когда это не будет "в убыток" всем остальным... Как говорится, нужно брать брозды в свои руки...
    Есле они хотят жыть серой и похмурой жизнью, то это их жизнь...
    У нас, в семье, когда собираются, вечно идет спор по двум причинам: роскладывать ли полностью стол и ещё какая то (Когда дойдет дело вспомню). Единственное чего бы я не хотела в семейном празнике, это розговоров о политике и чтоб телик был выключен...
    Инвалид умственного труда

Только что с корпоратива... пришлось раньше уходить киндер один дома...
    Развлекала Могилевская. Действительно прикольно.
    Odo
    -
    Сьогодні, е-листоноша приніс невеличкий скрінвачок з новорічною ялинкою на стільницю. Клац правою кнопкою надає можливість вибору прозорости.

Сьогодні тримайте флешку.
    Вложения
    Jyrcom
    Гість

И к кому это интересно Могилера приезжала?
    Частий гість

В нашей семье Новый год считается семейным праздником. Все дружно украшают дом, наряжают елку. Дед Мороз всем приносит подарки, я отдельно делала "смешные подарочки" типа памперса, соски и т.д. и писала к ним смешные стишки.
    В Москве буду отмечать второй НГ ...не то..
    На елку хочется съездить, а как подумаешь назад чем добираться все желание пропадает. В метро толпы народу, а такси по заоблачным ценам и не поймаешь.
    Будем вдвоем при свечах и под хорошую музыку.
    Філософф

Шановні форумчани!
    Вітаю Вас з Новим роком!
    Бажаю, щоб всі непорозуміння залишились у старому році і у кожного збулось найзаповітніше бажання!
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10