Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей69Благодарности

Результаты опроса: Чи ставитимете вдома ялинку?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так, справжню

7 41.18%
  • Так, штучну

8 47.06%
  • Ні, не ставитиму

2 11.76%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10
Показано с 11 по 20 из 92.
    .

Re: Новий Рік, і все з ним пов’язане

Еще к теме:

Рождественский (Филиппов) пост
    28 ноября - 6 января

В конце осени, за 40 дней до великого праздника Рождества Христова, Церковь призывает нас к зимнему посту. Он называется и Филиппов, потому что начинается после дня, посвященного памяти апостола Филиппа, и Рождественский, ибо бывает перед праздником Рождества Христова.
    Этот пост установлен для того, чтобы нам принести Господу благодарственную жертву за собранные земные плоды и приготовиться к благодатному единению с родившимся Спасителем.
    Устав о пище совпадает с уставом Петрова поста, до дня святителя Николая (19 декабря).
    Если праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы выпадает на среду или пятницу, то разрешается рыба. После дня памяти Святителя Николая и до предпраздненства Рождества разрешается рыба в субботу и воскресенье. В предпраздненство нельзя есть рыбу во все дни, в субботу и воскресенье - пища с маслом.
    В сочельник нельзя вкушать пищу до появления первой звезды, после чего принято вкушать сочиво - вареные в меду зерна пшеницы или отварной рис с изюмом.
    Пост - это не только ограничения по пище, но и по развлечениям. Например, телевизор, массовые гуляния и пр.

Гуру

Где и с кем отмечаем Новый год

Отписываемся с кем и где вы намерены или планируете встретить год Крысы...А мы будем плагиатчиками ))!!!
    модератор

Re: ГДЕ И С КЕМ ОТМЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД

Начну дома, приедут сестра с братом и другие родственники которых давно не видел и за которыми порядочно соскчился. Ну а после часу навреное куда-нибудь в город гулять повалим...
    Пророк

Re: ГДЕ И С КЕМ ОТМЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД

Я ще не визначилась.Треба було з літа думати....
    Почитаю,що люди робитимуть
    Пророк

Re: Где и с кем отмечаем Новый год

эта ващє бальная тєма в этам гаду. патаму нічєго вам не расскажу
    думка
    Гість

Ищу парня с которым можно хорошо повеселиться на Новый Год, кому также скучно как и мне птшите polt.dum@rambler.ru
    (маньякам, придуркам и малолеткам - не напрягайтесь!!!)
    Гуру

Ответ Сообщение от думка Посмотреть сообщение
    Ищу парня с которым можно хорошо повеселиться на Новый Год, кому также скучно как и мне птшите polt.dum@rambler.ru
    (маньякам, придуркам и малолеткам - не напрягайтесь!!!)
    Короче ППЦ и нет у меня слоФФФ!!!Я никогда не мог въехать в подобные способы знакомства)) -Странные способы !! Я даже и не знаю кто кроме маньяков или малолеток на такое клюнет ))) и ты себе представляешь человека который согласиться встретить Новый Год совершенно с незнакомой девушкой ))) Да и тебе будет приятно отмечать с человеком которого ты совершенно не знаеш)))там на ларьке пацаны стоят пиво пьют - Я спрошу мот кому такое "счастье" и надо ))) а-а-а-а ты ж из Полтавы, а Я из Донецка - так что ничём не могу помочь ))

Короче не страдай фигнёй...!!!!
    Добрий модер ))

Перше, шо спадає на думку, коли чуєш "Новий Рік" - це "як же ж його святкувати" і потім "не так як в минулому" або "так кльово в минулому було"
    В мене завжди зустріч Нового Року особлива. Це пов’язане з моїм днем народження, шо якраз напередодні. Тут є два варіанти: дуже гарно і весело святкується день народження або ... дуже гарно і весело святкується Новий Рік. Два свята підряд весело не буває - це факт. Одного разу був веселим саме ДН. Всю новорічну ніч я пила чай з м’яти, закутавшись у плед.
    А ще мені дарують багато-багато подарунків
    Особливо я "люблю", коли на день народження приносять два і кажуть - а це на новий рік або на новий рік приносять один і кажуть - "ось, зі святами!"
    А в дитинстві я дуже любила щедрувати і колядувати
    І завжди просилася разом з братом іти посипати, але то виключно чоловіча справа!
    Odo
    -

Про корисність ременів безпеки:

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Це пов’язане з моїм днем народження, шо якраз напередодні.
    Ну Ви, панянко, і натякнули голоблею
    Пророк

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Перше, шо спадає на думку, коли чуєш "Новий Рік" - це "як же ж його святкувати" і потім "не так як в минулому" або "так кльово в минулому було"
    В мене завжди зустріч Нового Року особлива. Це пов’язане з моїм днем народження, шо якраз напередодні. Тут є два варіанти: дуже гарно і весело святкується день народження або ... дуже гарно і весело святкується Новий Рік. Два свята підряд весело не буває - це факт. Одного разу був веселим саме ДН. Всю новорічну ніч я пила чай з м’яти, закутавшись у плед.
    А ще мені дарують багато-багато подарунків
    Особливо я "люблю", коли на день народження приносять два і кажуть - а це на новий рік або на новий рік приносять один і кажуть - "ось, зі святами!"
    А в дитинстві я дуже любила щедрувати і колядувати
    І завжди просилася разом з братом іти посипати, але то виключно чоловіча справа!
    Ну от...в людини знову Д.Н., а я на тому ж щаблі, що і в тому році - нікуди не просунулася

http://www.poltavaforum.com/tereveni...html#post10198

Отак...нахваляюся тільки...а сама, може й взагалі не зможу бути присутньою , бо як завжди ж... - отой Н.Р.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10