Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности

Результаты опроса: Возврат в Украину на пмж.

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

1 20.00%
  • Нет.

4 80.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 57.
    Def
    .

Re: Собираетесь ли Вы вернуться на пмж в Украину?

а чем лично тебе мешают свидомые?
    Они мне не нравятся. )))
    и почему бы это газ был дешевый, че ради улыбок Украинской власти Газпром отказывался бы от прибыли?:)
    Дружить надо с братьями,
    а не жопу через забор показывать. И гас писдить.
    Ну да ничего. Уля у руля)))
    Пошла раздача вкладов. Печатный станок заправляется краской)))

Пророк

У меня друг детства в Израиле.Не знаю как в других странах,а вот у него шансов купить квартиру предостаточно(хоть занимает он там не высокую должность).Но он снимает,ему так выгоднее,но при этом у него есть машина,счет в банке,хватает на хлеб с маслом и не только.Это его слова.Он хорошо знаком с нашими проблемами,общается с одногрупниками и ни разу не сказал что тут в Украине можно хорошие деньги зарабатывать честным путем.Хотя сказал,что если бы тут была возможность честно трудиться то вернулся бы с удовольствием.
    Инвалид умственного труда

Да даже не печатный... я обратил внимание бабки выдвалаи гривнами СТАРОГО ОБРАЗЦА, которые у же не во всех магазинах принмают... Присмотритесь в новостях
    Пророк

Я извиняюсь за оффтоп,но разве есть проблемы с сотнями старого образца?!А то у меня в заначке пару штук таких лежит :))
    Def
    .

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Да даже не печатный... я обратил внимание бабки выдвалаи гривнами СТАРОГО ОБРАЗЦА, которые у же не во всех магазинах принмают... Присмотритесь в новостях
    Есть другая фишка. Предлагают положить на депозит. Тока выдают всем в долярах. А потом пересчитывают. Так вот , фишка в том, что депозит в долярах. 9 с чем то в процентах за год. А в гривнах 13 с хером. Только чтоб из долларов в гривну- банковская операция)))))) Таким образом вкладчиков имеем сразу на 4-ре ЧЕТЫРЕ процента))))))))))))))))))))))))))))))
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Есть другая фишка. Предлагают положить на депозит. Тока выдают всем в долярах. А потом пересчитывают. Так вот , фишка в том, что депозит в долярах. 9 с чем то в процентах за год. А в гривнах 13 с хером. Только чтоб из долларов в гривну- банковская операция)))))) Таким образом вкладчиков имеем сразу на 4-ре ЧЕТЫРЕ процента))))))))))))))))))))))))))))))
    Такие бабки и Юля ни причем? (с) 95-квартал
    part of me

Скоро, любi друзi,
    очень-очень скоро. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))

В Укрии в принципе можно жить, только если бы небыло ваших свидомых прибамбасов.

И газ, был бы по пиисят. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Та ясно, кахана відкрила двері на Схід? Ну так мовчки зібрав чумодани і гайда, будеш жити в "харошей" країні. І робити з себе самого ображеного будеш там, розповіси їм як тебе тут притискали.
    Def
    .

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    будеш там, розповіси їм як тебе тут притискали.
    Нет, буду делиться впечатлениями о недалёких свидомых.))))))))))))))))))
    part of me

Нет, буду делиться впечатлениями о недалёких свидомых.))))))))))))))))))
    Яким "шоколадом" ти був, таким і там будеш. Дивись, щоб їхні свідомі тобі пику не натовкли.
    Def
    .

Я на тебя стрелки переведу. Более "шоколадный" аднако.
    Кроме того. Мне жаль друзей, которые здесь остаются, и я радуюсь. что враги здесь останутся. Эбитесь свидомые братья, и зачтётся вам на говерле))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6

Теги для этой темы