Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности

Результаты опроса: Возврат в Украину на пмж.

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

1 20.00%
  • Нет.

4 80.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
Показано с 21 по 30 из 57.
    Пророк

Re: Собираетесь ли Вы вернуться на пмж в Украину?

может и вернусь, но мало вероятно, т.к. к хорошему быстро привыкаешь..., а хороших условий для жизни в Украине пока что нет

Odo
    -

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    может и вернусь, но мало вероятно, т.к. к хорошему быстро привыкаешь..., а хороших условий для жизни в Украине пока что нет
    Цілком згоден, підтримую.
    Щоразу, коли буваю у своєму рідному місті жахаюсь — у яких умовах живуть та працюють люди, які жорстокі стосунки між ними. Як можна мріяти повернутись туди де Тебе ненавидять, де тішаться з Твоїх невдач і боляче переймаються Твоїми перемогами? Де плюнути в душу ближньому найвища чеснота, де зло давно стало добром, а в існування добра вже давно ніхто не вірить...
    Щоб повернутись туди з доброї волі зараз треба бути таки мазохістом. Але і забути її, я теж нездатний...
    Maybe next time...
    Пророк

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Щоразу, коли буваю у своєму рідному місті жахаюсь — у яких умовах живуть та працюють люди, які жорстокі стосунки між ними. Як можна мріяти повернутись туди де Тебе ненавидять, де тішаться з Твоїх невдач і боляче переймаються Твоїми перемогами? Де плюнути в душу ближньому найвища чеснота, де зло давно стало добром, а в існування добра вже давно ніхто не вірить...
    Щоб повернутись туди з доброї волі зараз треба бути таки мазохістом. Але і забути її, я теж нездатний...
    Maybe next time...
    полностью согласен, даже если и зарабатывать много, очень много денег, то ездить все равно по убитым дорогам, заливать хреновый бензин, покупать в магазинах где продавцы продавая тебе товар делают тебе якобы одолжение, лечится в убитых мед учереждениях где профессионалов с каждым годом становится все меньше и меньше..., ходить по грязным улицам, подвергаться опасности стать жертвой криминалитета, давать взятки чиновникам и т.д., так можно расписывать бесконечно......

уровень жизни оставляет желать лучшего......
    модератор

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    полностью согласен, даже если и зарабатывать много, очень много денег, то ездить все равно по убитым дорогам, заливать хреновый бензин, покупать в магазинах где продавцы продавая тебе товар делают тебе якобы одолжение, лечится в убитых мед учереждениях где профессионалов с каждым годом становится все меньше и меньше..., ходить по грязным улицам, подвергаться опасности стать жертвой криминалитета, давать взятки чиновникам и т.д., так можно расписывать бесконечно......

уровень жизни оставляет желать лучшего......
    Эх, хорошо написал....
    Читаю и плачу, какая ж...
    Def
    .

Maybe next time...
    Не морочте себе голову. У Вас там семья, социалка. Гражданство.
    part of me

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Не морочте себе голову. У Вас там семья, социалка. Гражданство.
    Була б в тебе можливість ти б звідси давно вже майнув, ще б і в перших рядах. І забув би сюди дорогу. Але "таких не берут в космонавты".
    Def
    .

ти б звідси давно вже майнув
    Скоро, любi друзi,
    очень-очень скоро. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))

В Укрии в принципе можно жить, только если бы небыло ваших свидомых прибамбасов.

И газ, был бы по пиисят. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Пророк

Maybe next time...
    Я конечно не злопамятный,но ты живя зарубежом рассказывал что в Украине спокойно можно заработать на квартиру?! Мда.... P.S Случайно забрел в эту тему :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Я конечно не злопамятный,но ты живя зарубежом рассказывал что в Украине спокойно можно заработать на квартиру?! Мда.... P.S Случайно забрел в эту тему :)
    ну спокойно разве что при высокой должности или имея свой доходный бизнес, в остальных случаях только кредит, а за границей ситуация такая же, ни чем не лучше чем в Украине

да и имея даже деньги то возможно лучше взять кредит на квартиру и пусть часть выплаченных денег со временем сожрет инфляция и рост цен на недвижимость, а налик лучше вложить в дело и на прибыль жить и выплачивать кредит, ну это так лирика.....

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Скоро, любi друзi,
    очень-очень скоро. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))

В Укрии в принципе можно жить, только если бы небыло ваших свидомых прибамбасов.

И газ, был бы по пиисят. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    а чем лично тебе мешают свидомые?
    и почему бы это газ был дешевый, че ради улыбок Украинской власти Газпром отказывался бы от прибыли?:)
    Инвалид умственного труда

Maybe next time...
    Класика!!!!
    Поэтому попрошу больше не говорить на каком языке в МОЕЙ стране мне говрить. Сидите и наслаждайтесь красивой и спокойной жизнью. Толька молча плиз. Молча сейчас, молча потом...
    Ибо Вы будете больше всех потом кричать, что делали что-то здесь. И цитаты с форума этого приводить будете...
    Приежаете в гости и поделетесь вчепятлениями а не надо учить... Теоретически подкованы... Только вот делать что-то в стране, которую вы только на словах жутко любите и тревожитесь за ее будущее... у ВАС кишка тонка....
    А я никогда не уеду... Ибо это родина... в своей жизни я не увижу расцвета этой страны. Но я работал работаю и буду работать чтобы это случилось.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6

Теги для этой темы