Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Новачок

Девочки, модницы все к нам!

Предлагаю делиться советами о покупке хороших вещичек. Давно не была в Полтаве,недавно вернулась назад, хочу знать, где сейчас есть классные магазинчики хороших вещей и не только...Может кто-то похвастает своей покупкой

Новачок

Re: Девочки, модницы все к нам!

Я уже давно перешла на интернет магазины, и Вам советую) там большой выбор женской классической одежды, я себе брючки недавно купила)
    штатний скептик

Зачем нам непонятные магазины с хитрой рекламой, если к нашим услугам - мильон не только надежных украинских, но и европейских и американских магазинов и с десяток мейл-форвардеров для доставки? И целый пром.уа в придачу.
    Новачок

Одежду мерять надо. Но носки, трусы мужские и футболки одноразовые можно и в интернет магазинах покупать)))
    штатний скептик

Ответ Сообщение от diligent Посмотреть сообщение
    Одежду мерять надо
    Сантиметр и линейка на что? В приличных инет-магазинах есть вменяемая размерная сетка, описание товара, берете и меряете. Я уже несколько лет в магазинах одежду не покупаю. Нажаль, не получается у меня зайти в магазин, щелкнуть пальцами, чтоб выстроились мне в шеренгу майки белые размера икс-эс, да построились бы по цене. А в инет магазине - лехко! И продавец не пристает с предложением помочь.
    Новачок

Девочки, если уж мы решили говорить о моде и стиле, хочу поделится с вами, я долго боролась с нежелательными волосами на лице, думаю, многие сталкивались с такой проблемой. Я очень комплексовала по этому поводу. И вот мне посоветовали сделать лазерную эпиляцию diamondlaser.com.ua/lazernaya-epilyaciya/lazernaya-epilyaciya-lica/ я вам скажу, я очень боялась - оказалось процедура безболезненная и не дорогая, и очень эффективная. Так что теперь я чувствую себя намного уверенней и комфортней
    Перехожий

Посоветуйте сайт с хорошими вещами)
    Новачок

У меня есть самый любимый мой магазин -это Шафа https://shafa.ua/ это фаворит просто) Столько классных вещей реально можно купить, и всегда знаю , что не обманут ничего такого не будет)А качество, и размер приходили просто шикарно подходили мне)) У меня пол гардероба с этого сайта, начиная от ночнушкой заканчивая зимней шапкой) них есть как новые вещи, так и б/у . Для бега по вечерам брала себе лосины б/у ,новые покупать было сильно шикарно, а эти и не жалко))
+ Ответить в теме