Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life

Результаты опроса: Стоит ли закрыть "Звалище"?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

6 28.57%
  • нет

11 52.38%
  • а мне как соловью

4 19.05%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
    Пророк

"Звалище"

Зашел недавно на "Звалище" - народ вместо того, что бы использовать 3-х этажные слова, как весские аргументы занимаются взаимным говнообкидом - называют друг-друга "контрацептивами у вышыванках" и "пропитыми дебилами" не понравилась сия мулька
    посему итересно мнение остальных форумчан.

Завсідник

Re: "Звалище"

оно для этого и было сделано, дабы выйти туда и поматериться вдоволь
    Пророк

Ответ Сообщение от knell Посмотреть сообщение
    оно для этого и было сделано, дабы выйти туда и поматериться вдоволь
    Одно дело с помощью мата свою телегу задвигать, а другое - форумчан унижать, имхо конечно
    ри?

Проголосувала і можу свій голос прокоментувати. Мені здається, що звалище потрібно залишити. Чому? По-перше, не будуть засмічуватись інші розділи, по-друге, кожна людина має випустити з себе каку, от вона там це і робить. Якщо дописувачі ображають один одного у звалищі, то їхня взаємна справа. Можна ж на якісь дурнуваті напади і промовчати, а можна і відповісти.
    Якось мішано й незрозуміло вийшло, але то справа одного - відповісти образою чи просто плювати на таких.
    Ардалион
    Гість

я думаю не стоит его закрывать
    там есть и интересные вещи
    :)

А от флуда всеравно никуда не денешся :)
    Так что оно должно быть полюбому
    Новачок

1) Пусть процветает Флуд в свалке, всеравно там посты не щитаються
    2) Поддержу мнение laithemmer, Человек же должен разряжать свой негатив, если он этого не сделает в свалке значит где-то на форуме...
    3) Можна публиковать любые интересующие темы, которые не подходят ни под один раздел форума, или содержат что-то, что запрещено правилами форума.
    4) а тем кому свалка не нравиться просто могут туда не заходить и проблема решена...
    Частий гість

Ага, раз можно и повыражаться, люди, мать вашу! Сколько можно делать ошибок в окончаниях слов -тся, -ться???? Для проверки, легко запомнить: ставите сразу вопрос: что делатЬ (мягкий знак в конце есть) - например: заниматЬся.
    Вариант два - ставим вопрос: что делает? (мягкого знака нету). занимается (и тут его нету). Так и в остальных: трахатЬся и трахается итд.... Просто достало, вроде и образованных много, но элементарных школьных хитростей не знаете (админы, кстати, тоже, не в обиду). ОГОшники вообще слово РАЙОН как РАЁН пишут на форуме, и еще и доказывают, что они правы.
    Просто я филолог и хочу внести свою лепту в ликбез города Полтавы.
    ЗЫ. ОЛБАНЦЕВ прошу не беспокоить
    змія болотяна ОЧКОва

да все мы по чуть-чуть филологи.
    просто иногда хочется отключиться отключиться от правил. На роботе мы все очень культурные и правильные. Может и тут подчеркивать ошибки красным и ставить двойки за орфографию и пунктуацию?
    ИМХО, можем не думать про ться, тся итп. Лично меня больше интересуют мысли, нежели его ошибки. Хотя, все должно быть в меру. полностью олбанцкий текст тоже не всегда приятно читать.
    Частий гість

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    да все мы по чуть-чуть филологи.
    просто иногда хочется отключиться отключиться от правил. На роботе мы все очень культурные и правильные. Может и тут подчеркивать ошибки красным и ставить двойки за орфографию и пунктуацию?
    ИМХО, можем не думать про ться, тся итп. Лично меня больше интересуют мысли, нежели его ошибки. Хотя, все должно быть в меру. полностью олбанцкий текст тоже не всегда приятно читать.
    Да согласен я с тобой, просто когда знаешь правила и такие маленькие "хитрости", все доводиТСЯ до автоматизма и думаешь и пишешь правильно
    ри?

Smolik, повністю згодна з Вами щодо правил написання, особливо за "район". Я скільки разів намагалася сказати, що це неправильне написання, а чую лише одну відповідь - "Ты ваще с села, и базариш на укр. и раён у нас раён а не твой район". Ну шось подібне :(
    Намагаюся писати без помилок (якщо я звичайно те не роблю умисно ), бо довго вимуштровувала себе до автоматизму.
+ Ответить в теме