Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от Паук
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.
    Пророк

Ін-Тайм

www.intime.ua

В четверг, 15 октября мне отправили посылку Интаймом. На отделение Приватбанка в почтомат.

Ввожу номер декларации в программе Интайма, а она мне сообщает: Склад-Склад. Адрес склада, ул. Тевелева, 2 (склад №1).
    Звоню отправителю и возмущаюсь, почему отправили на центральный склад, а не на запрошенное отделение. Отвечают, что указали номер отделения.

Звоню в Интайм. Callback.
    Перезванивают и крутят музыку.
    15 минут.
    Надоело. Положил трубку.
    Набираю номер на 800 (пусть платят) и параллельно с другого номера на мобильный. Жду еще минут 15.
    Один телефон ответил.
    Выяснилось, это у них так программа отображает, что груз вначале направляется на центральный склад...

Нафига клиенту сообщать, что груз отправится на склад, а не на отделение, где клиент его ждет?

Сколько же у нас дураков и криворуких!

* * *

Сегодня суббота, 17 октября. Дата, когда я должен получить посылку.
    Отслеживание посылки демонстрирует то же , что и два дня назад: "Груз следует Ивано-Франковск -Винница транзит".
    Т.е., груз завис, или программа не отображает его реального передвижения.

Хорошо, что мне она не нужна срочно.
    Но в такие моменты понимаешь, в чем преимущество Новой почты.

О, красавцы! Теперь дата получения - 19 октября!

Позвонил в Интайм. Оказывается, мой груз еще в Киеве )

Пивовар

Re: Ін-Тайм

Интайм, да, не всегда торопится. Но. Мелочевку у них часто выгодно отправлять, а вот объемные/тяжелые вещи - не всегда.
    Зимой отправлял в Донецкую область шину R16 (была у меня запаска абсолютно новая, ни разу не ставилась). Человек захотел интаймом - "там будет дешевле", и т.к. заплатил мне всю сумму на карту, пришлось соглашаться. Так с меня там содрали за доставку (мол, в прифронтовую зону всегда оплачивает отправитель), плюс срок... Я отправил во вторник, человек получил только в субботу... Я потом посчитал на сайте НП - доставка стоила бы на десятку дешевле, и срок доставки был 2 дня.
    Хотя другой пример. Заказывал я комплектуху к вентиляции. Прислали мне 5 ящиков, размерами по 40-50см (была куча легких, но объемных вещей) - заплатил я за всё 110 грн. НП содрала бы сотни 3, как минимум.
    Новачок

Re: Ін-Тайм

Ну правильно, сначала посылка идет на главный склад, а там сортируется по отделениям. Вам же не уведомление пришло - придите заберите, а сообщили данное месторасположение посылки. Все правильно у Интайма.
+ Ответить в теме