Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей312Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 16
Показано с 11 по 20 из 158.
    Злий

Re: Отношения между форумчанами

Karen ты как дите малое.
    Не все там кровные родственники. И применяются спецбонбы, и спецракеты. Они нюхом чуют "рюзке дух" и естественно обходят этих особей стороной.
    А всех остальных - к ногтю.
    Ну бывает, "лес рубят - щепки летят".
    Ну эти щепки простят, ведь все это ради ВЕЛИКОЙ ИДЕИ.
    Правда хрен его знает какой, но это тоже мелочи.

бог
    Cool

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    был тут один думающий
    ...это значит все остальные и вы включительно не думающие? Подумали бы, прежде чем писать... хотя да, вы же не думающий.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    А вообще был тут один думающий, растой звали. Затравили.
    Раста был хамлом, а по накурке еще и дураком. В реальной жизни за такое по лицу бьют, а тут он "думающий".
    les
    Філософф

А шо мама-росіянка робить у Малій Перещепінє?
    Banned

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    А шо мама-росіянка робить у Малій Перещепінє?
    Ну на самом деле она россиянка только наполовину мой дед азер, а бабка пермячка, мать с отцом познакомились в Москве, отец там служил, она там училась (в итоге я вернулся туда, где был зачат, судьба ) ... Где то на танцах и познакомились, потом уехали к отцу на родину, во Львовскую область, до шести лет я рос в Карпатах, потом отец уехал в Сибирь на заработки, валить лес, к тому времени он уже начал серьезно бухать и по пьянке всегда жаловался на клятых комуняк, которые раскулачили его деда... Вобщем там он запил окончательно, в итоге я думаю его поперли с работы, хотя маме он сказал, что сам уехал... Но если б сам, то вернулся бы домой, но денег у него хватило только на билет до Полтавы, там он устроился опять в колхозе, чтоб заработать на билет домой, но походу ему там понравилось, и мама со мной и с моим братом поехала к нему...

Вот такая невероятно интересная история...

На самом деле она намного интереснее, но укоротил рассказ, чтоб не получилось как в предыдущем посте
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от CatsUp Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле она россиянка только наполовину мой дед азер, а бабка пермячка, мать с отцом познакомились в Москве, отец там служил, она там училась (в итоге я вернулся туда, где был зачат, судьба ) ... Где то на танцах и познакомились, потом уехали к отцу на родину, во Львовскую область, до шести лет я рос в Карпатах, потом отец уехал в Сибирь на заработки, валить лес, к тому времени он уже начал серьезно бухать и по пьянке всегда жаловался на клятых комуняк, которые раскулачили его деда... Вобщем там он запил окончательно, в итоге я думаю его поперли с работы, хотя маме он сказал, что сам уехал... Но если б сам, то вернулся бы домой, но денег у него хватило только на билет до Полтавы, там он устроился опять в колхозе, чтоб заработать на билет домой, но походу ему там понравилось, и мама со мной и с моим братом поехала к нему...
    Вот такая невероятно интересная история...
    На самом деле она намного интереснее, но укоротил рассказ, чтоб не получилось как в предыдущем посте
    О! Яка цікава у Вас біографія!
    З Вас ще можуть вийти люде! Вертайте до мами. Ми навчимо Вас бути справжнім жидобандерівцем! Повірте, це набагато краще, ніж бути совковим москалякою чи отим словом, яке у Вас у ніку. Як за таких кашерних батькові та дідові Ви наважилися за нік узяти таке гівняне слово?
    Пророк

Ответ Сообщение от CatsUp Посмотреть сообщение
    Итак, что мы имеем? Из всего населения РФ, резидентов и не резидентов, в России проживает около 30% населения, кровно связанных с Украиной. КРОВНО, Карл!
    Коммунисты отстроили такой государственно-репрессивный механизм, что народы, национальности, города и страны подвергались искусственному смешению
    Солдат из Украины служил в Сибири. Срочники из Средней Азии охраняли зэков в Донецке.
    Украинского ученного забирали в Москву, а русского партийного чинушу отправляли боссом в Киев.
    Молодых специалистов из Украины направляли осваивать целину, а узбека отправляли учиться в Москву.
    И т.д. и т. п.
    В этом плане могу согласиться, что часть из приезжих на Донбасс террористов, это жертвы советской системы.
    Но на самом деле, у них не было ни Родины, ни предков, ни семейной истории, а была территория, где они родились, получили образование, или начали карьеру.
    Но называть их гражданами Украины из-за того, что маму и папу присылали из Тулы работать на заводе Малышева, не стоит.

А говорить о количественном составе вообще не приходится, - у вас нет статистического материала.

А вот по знаковым террористам с российскими паспортами, мы говорить можем,
    Гиркин-Стрелков, Моторола-Павлов, фашист-живодер Мильчаков... вот они никаких отношений к Украине не имели
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

CatsUp, поганий з вас астролог

П.С. Карен, правда ж забавний троль? Лишу вам пограться
    Banned

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    О! Яка цікава у Вас біографія!
    З Вас ще можуть вийти люде! Вертайте до мами. Ми навчимо Вас бути справжнім жидобандерівцем! Повірте, це набагато краще, ніж бути совковим москалякою чи отим словом, яке у Вас у ніку. Як за таких кашерних батькові та дідові Ви наважилися за нік узяти таке гівняне слово?
    Думаю я успею до старости спокойно съездить на Украину и без навешивания на себя политических ярлыков.

Рано или поздно Украина помирится с Россией, это может занять время, может быть даже сменится поколение, но это все равно произойдет, не смотря ни накакие современные разногласия. История идет по кругу, и что бы увидеть ее следующий изгиб нужно просто мыслить немного шире. Ну и немного разбираться в психологи.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение

П.С. Карен, правда ж забавний троль? Лишу вам пограться
    Дякую. Але він якийсь непевний...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 16