Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей312Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 14 из 16
Показано с 131 по 140 из 158.
    Banned

Re: Отношения между форумчанами

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Хорошо. Я тоже не верю, что на территории СССР в 1941 году началась какая-то там война.
    Правда ржачь ? В учебниках школьных писали, что крошечная Германия якобы напала на огромадный Советский Союз. Ото тупой тролизм был, правда ж ?
    И были дебилы, которые в это верили ! Статьи научные писали. Всякой художественной литературы наштамповали о виртуальной "войне".
    А на самом деле просто Левитан напился ! И прикололся....
    Если найдешь хоть одно достоверное подтверждение "оккупации" я поверю, обещаю

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от CatsUp Посмотреть сообщение
    обещаю
    Грош цена вашим обещаниям. Всё равно соврёте...
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Пипец, "бред про русских оккупантов".

И эти люди пытаются говорить о здравомыслии!

Ну, хорошо, пусть вот это:

https://www.youtube.com/watch?v=srGxMihJYbQ - не настоящий "Панцирь-С1", а его макет (вариант макета Оборонной улицы Луганска, думаю, рассматривать не стоит).

Пусть ОБСЕ наврало на весь мир про "Буратино" в ЛНР.

Но сотни и сотни единиц военной техники в ОРДиЛО: они есть - или их нет?

Если нет - то чем тогда они воюют?
    А если есть - то неужели "здравомыслящий человек" поверит, что все это отжато или куплено у ВСУ в количестве, сравнимом с тем, что само ВСУ имеет (расконсервировали и построили за 1,5 года)?!!

А экипажи? Воюют-то не со вчера. Откуда взялись летом-осенью 2014-го грамотные танкисты и артиллеристы на Донбассе в таком количестве? Что об этом думают "здравомыслящие люди"? Или они вообще не думают, так им комфортнее?

Ну, очевидно, это показатели "хорошей жизни":

https://vk.com/city_alchevsk?w=wall-58177259_303311
    я подробно ответил выше откуда... и мы наверное не об одном и том же здравомыслии говорим, так как ни один твой аргумент, включая видео и особенно видео (я честно скажу, очень сильно пыталься увидеть там панцырь, но никак не получилось ), не проходит теста на здравомыслие... если ты хочешь в это верить, то будешь верить не смотря ни на что
    Пророк

Офтоп:
    Воно не тільки дурне, воно ще й сліпе. Ну, нехай...

До речі, цікава деталь. Ось на цьому, наприклад, відео з Краснодону на 45-ій секунді добре видно найновіший російський військовий всюдихід "Водник" (ГАЗ-3937):

Також всю першу половину ролику у кадрі проїжджають російські БТР "Выстрел" (КамАЗ-43269). "Водник" виробляється, відповідно, на ГАЗ-і, а "Выстрел" - на заводі "Ремдизель" у Набережних Човнах.
    Так от, з сайту ГАЗ-у зник розділ спецтехніки, а сайт заводу "Ремдизель" закритий взагалі, домен виставлений на продаж. Таким чином, посилання з сторінок Вікіпедіїї, що розповідають про дані зразки техніки, ведуть в нікуди.

Так і хочеться спитати у дурнуватої "вати" - від кого шифруєтесь, від себе?
    المزيد من النفط

Кто долбоёбам сказал, что гиляка на Донбассе?
    bvn
    йог на танке

Кстати, у моей тещи в селе туалет в доме
    Кстати, у моих родителей тоже, правда, у соседей далеко не у всех, но у многих есть... Если руки не из жопы или есть бабло, что людей нанять, то никаких проблем... но в рашке наверное, людей, способных сделать канализацию с выгребной ямой, днем с огнем...
    Пророк

Ответ Сообщение от CatsUp Посмотреть сообщение
    Меня переубеждать не надо ни в чем
    Ну вот же человек попросил. А вы опять за свое... Оно вам надо?
    Пророк

мона питання до форумчан? чого ви з кацапнею росіською мовою спілкуєтися ? пишіть йому українською. хай переводе та вчить українську.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ну вот же человек попросил.
    Ну, нехай...
    Вибачте, інколи не можу собі відмовити в задоволенні трохи полити вату "божою росою". Вже, здається, найупоротіші ватники не намагаються заперечувати постачання росією важкої зброї у ОРДіЛо, а воно, бач - знову за своє...
    bvn
    йог на танке

Вибачте, інколи не можу собі відмовити в задоволенні трохи полити вату "божою росою". Вже, здається, найупоротіші ватники не намагаються заперечувати постачання росією важкої зброї у ОРДіЛо, а воно, бач - знову за своє...
    Я б з такими скотиняками був би набагато жорсткішим, на місці модераторів... Побачив раз отаку ахінею - все. Розцінюється як брехлива пропаганда і в бан. Хочуть з нами балакать, хай починають з "Слава Україні!" і "Простіть нас довбо№обів за те, що ми натворили"... після оцих двох ключових фраз, можна далі намагатися спілкуватися, інакше хай йдуть лісом, суки...
+ Ответить в теме
Страница 14 из 16