Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей312Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 16
Показано с 121 по 130 из 158.
    المزيد من النفط

Re: Отношения между форумчанами

Ответ Сообщение от CatsUp Посмотреть сообщение
    Меня переубеждать не надо ни в чем, я знаю, что много оружия через так называемый военторг поставляется на Донбас, и так же я знаю, что украинская армия сама продавала оружие повстанцам, когда не выплачивали обещанную зп, это все описано в вашей же прессе. И добавь к этому сотни едениц вооружений, потерянных украинской армией при многочисленных попытках взятия Донецка и Луганска, и при окружениях...

Что касается российской тяжелой бронетехники, мое личное мнение, такая никогда не поставлялась, и никогда не будет. Путин не пойдет на такой риск, при всех его симпатиях к пророссийским повстанцам. И поверь мне, те украинцы, точнее большинство из них, воевавшие на Донбасе далеко не такие же сильные патриоты, как те патриоты, которые воюют в интернете, они жертвы умников, засевших наверху.

CatsUp, в Алчевске стоят части российской армии ! С вооружением тяжелым в том числе ! Подруги сестра в Алчевске живет. Каждый день их уже полтора года наблюдает !!!!!!!!!!!!!!

Пророк

так же я знаю, что украинская армия сама продавала оружие повстанцам, когда не выплачивали обещанную зп
    Газета "Вести"?
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    CatsUp, в Алчевске стоят части российской армии ! С вооружением тяжелым в том числе ! Подруги сестра в Алчевске живет. Каждый день их уже полтора года наблюдает !!!!!!!!!!!!!!
    На эту тему больше не дискутирую. Хотите верить в этот бред про российских оккупантов, ну верьте, ваше дело Как я уже в других темах высказался, российские добровольцы, да, есть, но никакой регулярной армии, маскирующейся по сепаров, там нет.

По мне так это просто смешно.

Что касается Алчевска, поищу их форумы, почитаю (тут свои мысли излагать не буду, дабы не накалять), но я заранее уверен, что это вброс одного из юных патриотов, который как и большинство таковых, считает, что великая цель оправдывает грязные средства...

Enter, Почему же, погугли уа нет...
    المزيد من النفط

я заранее уверен, что это вброс одного из юных патриотов,
    Этой юной сепаратистке 53 года. Ждала россию, аж пищала.
    Сейчас муж остался без работы. Алчевский меткомбинат "работает" в поддерживающем режиме. Продукцию, которой нет, не продает. Зарплат людям не выплачивает.
    На вопросы хочет ли ещё в Россию, она, женщина с двумя высшими образованиями, стала отвечать матом...
    Banned

Этой юной сепаратистке 53 года. Ждала россию, аж пищала.
    Сейчас муж остался без работы. Алчевский меткомбинат "работает" в поддерживающем режиме. Продукцию, которой нет, не продает. Зарплат людям не выплачивает.
    На вопросы хочет ли ещё в Россию, она, женщина с двумя высшими образованиями, стала отвечать матом...
    Карен, достаточно шаблонный ответ троля, благ тебе и добродушия

Заходим например сюда и ужасаемся бедствующими жителями Алчевска https://vk.com/city_alchevsk
    المزيد من النفط

Заходим например сюда и ужасаемся бедствующими жителями Алчевска https://vk.com/city_alchevsk
    ??????????????????? Приятно удивлена ! А вы внимательно читали то, на что ссылку выложили ???????
    Злий

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Кажется начинает внедряться мир-дружба-жвачка?
    Раша проебала (звыняйте мой хранцузский) дружбу Украины, всё мокшаны считали себя старшими братьями.
    Подрастающее поколение тоже понимает откуда враг пришел.
    Banned

??????????????????? Приятно удивлена ! А вы внимательно читали то, на что ссылку выложили ???????
    нет, но никакой истерии по поводу плохой жизни не заметил, а троли... ну они везде есть

все не хочу об этом больше говорить, извини Карен... мне не 20 лет, чтоб меня можно было бы переубедить вбросами о двух погибших офицерах армии РФ и прочей ерундой, рассчитанной на юное поколение, которое все принимает на веру по заголовкам новостей, не говоря уже о какой либо серьезной проверки информации... здравомыслящему человеку вброс видно сразу, только дебилы могут поверить в распятых мальчиков и прочую чушь этого же уровня
    المزيد من النفط

здравомыслящему человеку вброс видно сразу, только дебилы могут поверить в распятых мальчиков и прочую чушь этого же уровня
    Хорошо. Я тоже не верю, что на территории СССР в 1941 году началась какая-то там война.
    Правда ржачь ? В учебниках школьных писали, что крошечная Германия якобы напала на огромадный Советский Союз. Ото тупой тролизм был, правда ж ?
    И были дебилы, которые в это верили ! Статьи научные писали. Всякой художественной литературы наштамповали о виртуальной "войне".
    А на самом деле просто Левитан напился ! И прикололся....
    Пророк

Пипец, "бред про русских оккупантов".

И эти люди пытаются говорить о здравомыслии!

Ну, хорошо, пусть вот это:

- не настоящий "Панцирь-С1", а его макет (вариант макета Оборонной улицы Луганска, думаю, рассматривать не стоит).

Пусть ОБСЕ наврало на весь мир про "Буратино" в ЛНР.

Но сотни и сотни единиц военной техники в ОРДиЛО: они есть - или их нет?

Если нет - то чем тогда они воюют?
    А если есть - то неужели "здравомыслящий человек" поверит, что все это отжато или куплено у ВСУ в количестве, сравнимом с тем, что само ВСУ имеет (расконсервировали и построили за 1,5 года)?!!

А экипажи? Воюют-то не со вчера. Откуда взялись летом-осенью 2014-го грамотные танкисты и артиллеристы на Донбассе в таком количестве? Что об этом думают "здравомыслящие люди"? Или они вообще не думают, так им комфортнее?

Ну, очевидно, это показатели "хорошей жизни":

https://vk.com/city_alchevsk?w=wall-58177259_303311
+ Ответить в теме
Страница 13 из 16