Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей312Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 16
Показано с 111 по 120 из 158.
    Banned

Re: Отношения между форумчанами

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Французский автопроизводитель Renault в краткосрочной перспективе сократит расходы и объем выпуска автомобилей в России

http://bestspeed.ru/news/item.php?159643

Странно, а французы жалуються на падение продаж...
    Все свете их же санкций, не вижу в этом ничего удивительного, за последний год из-за падения рубля иномарки подорожали в среднем процентов на 30, естественно что спрос упал, но не исчез совсем, а дорогие иномарки как покупались так и покупаются сейчас, для бизнесменов такая фигня не причина себя не порадовать в очередной раз :)

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Французский автопроизводитель Renault в краткосрочной перспективе сократит расходы и объем выпуска автомобилей в России

http://bestspeed.ru/news/item.php?159643

Странно, а французы жалуються на падение продаж...
    Еще как жалуются:

"Учитывая ужасную ситуацию на российском рынке, это своевременная мера", - прокомментировали заявление Renault аналитики консалтинговой компании UBS.
    Ранее глава альянса Renault-Nissan Карлос Гон говорил, что в текущем году продажи автомобилей в России продолжат снижаться. "Треть российского рынка исчезнет в ближайшие два года. Уже сейчас все плохо. По прогнозу, которым мы располагаем на 2015 год, должен появиться свет в конце тоннеля, но будет ли так - неизвестно", - сказал К.Гон.

Но жители поселков Волгоградской области, несмотря ни на что, все равно продолжают "переседать" на "Рено". Вот, вот где спасение для альянса Renault-Nissan на российском рынке! Вот куда нужно направлять все рекламные и маркетинговые усилия!
    Banned

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    а ми й так ростемо процвітаєм та развіваємсі на зло кацапні. аби токо ваш рашін-пукєн не ліз со своїм рузькє міром до нас.
    Поверь, никто и не лезет, вся эта истерия в СМИ и в интернете - это просто какой-то виртуальный мир, имеющий мало связи с реальностью, и это относится как к Украине, так и к России. И всю эту истерию разводят каких-то пару десятков тысяч активных интернет пользователей. Тысяч на миллионы.

Наверное им это нравится, все эти виртуальные миры, виртальные битвы и тд. Такое ощущение, что большинство выросших любителей варкрафта нашли себе новую игрушку и продолжают жить в ней там с головой. Но это все пройдет, когда какбэ взрослые дяди и тети повзрослеют наконец по-настоящему
    المزيد من النفط

все эти виртуальные миры, виртальные битвы и тд.
    Но убитые солдаты реальные...
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Еще как жалуются:

"Учитывая ужасную ситуацию на российском рынке, это своевременная мера", - прокомментировали заявление Renault аналитики консалтинговой компании UBS.
    Ранее глава альянса Renault-Nissan Карлос Гон говорил, что в текущем году продажи автомобилей в России продолжат снижаться. "Треть российского рынка исчезнет в ближайшие два года. Уже сейчас все плохо. По прогнозу, которым мы располагаем на 2015 год, должен появиться свет в конце тоннеля, но будет ли так - неизвестно", - сказал К.Гон.

Но жители поселков Волгоградской области, несмотря ни на что, все равно продолжают "переседать" на "Рено". Вот, вот где спасение для альянса Renault-Nissan на российском рынке! Вот куда нужно направлять все рекламные и маркетинговые усилия!
    Ну я не буду тебя переубеждать, если французы говорят, что загнется, ну.... 5аверное им это видней, только хз почему так

Россию хоронят постоянно, каждый день по сотне раз, ну если кому-то нравится жить этими надеждами, ну пускай живут... И это при том, что подавляющая часть хоронильщиков даже никогда в России не были, не видели ни людей, ни культуры, и уж тем более не знают ни российский быт ни досуг...

Молодое поколение украинцев скоро как американцы будут думать, что в России по улицам ходят медведи, а все мужики носят ушанки Ну миф про вечную зиму наверное не прокатит из-за близкого географического расположения
    Новачок

Воу воу. Экак повестку дня развернули. Кажется начинает внедряться мир-дружба-жвачка? Не пройдет. Иловайск, ДНР\ЛНР, тонны дерьма и ушаты помоев что вы полтора года изливали на нас из своих так называемых сми наше поколение вашему точно не простит.
    Пророк

Это у нас, оказывается, все исключительно "виртуальный мир", и это тоже.

Техника, боеприпасы, топливо, амуниция, инструктора - это все самостоятельно генерируется "восставшими шахтерами" на территории огрызков Донецкой и Луганской областей. РФ туда не лезет никаким боком. Ни-ни, ну как можно?
    المزيد من النفط

не знают ни российский быт ни досуг...
    Родственники живут в России. Когда у них бываем, ребенок удивляеться большому количеству старых Жигулей на улицах.

Досуг--огороды.
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Это у нас, оказывается, все исключительно "виртуальный мир", и это тоже.

Техника, боеприпасы, топливо, амуниция, инструктора - это все самостоятельно генерируется "восставшими шахтерами" на территории огрызков Донецкой и Луганской областей. РФ туда не лезет никаким боком. Ни-ни, ну как можно?
    Меня переубеждать не надо ни в чем, я знаю, что много оружия через так называемый военторг поставляется на Донбас, и так же я знаю, что украинская армия сама продавала оружие повстанцам, когда не выплачивали обещанную зп, это все описано в вашей же прессе. И добавь к этому сотни едениц вооружений, потерянных украинской армией при многочисленных попытках взятия Донецка и Луганска, и при окружениях...

Что касается российской тяжелой бронетехники, мое личное мнение, такая никогда не поставлялась, и никогда не будет. Путин не пойдет на такой риск, при всех его симпатиях к пророссийским повстанцам. И поверь мне, те украинцы, точнее большинство из них, воевавшие на Донбасе далеко не такие же сильные патриоты, как те патриоты, которые воюют в интернете, они жертвы умников, засевших наверху.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Воу воу. Экак повестку дня развернули. Кажется начинает внедряться мир-дружба-жвачка? Не пройдет. Иловайск, ДНР\ЛНР, тонны дерьма и ушаты помоев что вы полтора года изливали на нас из своих так называемых сми наше поколение вашему точно не простит.
    Да по%ер на их "дерьмо и помои", по большому счету. Не важно для меня их мнение о нас и нашей жизни (как, впрочем, и им - наше).

Но вот этого мужика:

я на коленях провожал в последний путь: https://www.youtube.com/watch?v=sB3SMtLKbEQ&t=325

И я этого не забуду. Как не забудут и миллионы украинцев, проводивших тысячи своих близких, друзей, земляков, убитых из русского оружия "отпускниками" и "добровольцами" со всей РФ. Не уляжется и не пройдет это без следа, даже и не надейтесь.

Тобто, більшість росіян досі вірять, що кілька тисяч БТРів та БМП, кілька сот танків та САУ, сотні одиниць ствольної та реактивної артилерії, а на додачу ще й ЗРК та ТОС "Буратіно" (http://www.bbc.com/russian/internati...raine_buratino) - це все трофеї, захоплені або куплені (?) у ВСУ?
+ Ответить в теме
Страница 12 из 16